Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tanush14

9 месяцев позади

Оценить эту запись
Вот и прошло 9 месяцев после операции.Мои достижения-48кг.Вес сейчас примерно 98 кг.Продолжает снижаться,хотя и намного медленнее.Кушаю все по-немногу.На сладкое и жирное демпинг,не сильный,но мне хватает.За раз в меня влезает примерно 3-4 ложки еды,супа побольше.Одежду поменяла уже 4-й раз(скоро разорюсь)Сегодня ходила в больницу(делаю завтра операцию по удалению желчного)так врач которая мне делала операцию- не узнала меня.Надеюсь похудеть еще в течении года на 20 кг,а потом буду думать о пластике.Фотографии есть в альбоме.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для слава-панда
    Танюш-ты умница-удачной оп-надеюсь на встречу-вот повезу солдаточке зимние вещи и заскочу....фотки чудо!
  2. Аватар для IrInKa
    Супер! результат класс! желочный мелочи мне его убрали... ну немножко последить за питание по поводу жирного и острого но меня например на жирное не тянет...
    Обязательно похудеешь!!!
  3. Аватар для Финида
    Поздравляю) У меня вот тоже камни в желочном образовались-
  4. Аватар для Иришка
    Поздравляю!!!Прекрасный результата,а желчный очень многие удаляют,так что не дрейфь!Все будет хорошо!!!
  5. Аватар для tanush14
    Девочки,спасибо всем за коментарии.Я уже дома.Выгнали сегодня с больницы в 9 утра.Сказали,что слишком хорошо себя чувствую,нечего у других зависть вызывать.
  6. Аватар для Элка
    Отличный результат! А то что уходить стало медленнее, так это даже лучше, шкурка будет успевать подбираться вслед за весом. Удачи во всём!
Рейтинг@Mail.ru