Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СЛИВ 31.03.15 (точка отсчета 131)

Мой путь, возврат и операция )))))

Оценить эту запись
Всем привет! Меня зовут Елена, мне 29, рост 168, вес 131.
Решилась я сделать себе на юбилей подарок в виде операции по бандажированию желудка. Сходила на консультацию, собрала все анализы, и даже доехала на госпитализацию ))) а дальше самое интересное - встретила девчонок форумчанок пообщались и теперь изучаю тему операции слив и настраиваюсь на 31 число))))))

31 ехала на госпитализацию с большими смятениями, дорога была эмоционально тяжелее чем 26.03. Приехав в Печатники поднявшись на этаж приготовилась сдаваться в руки нашим докторов. Пока ждала встретила приехавшую на перевязку Лесю(Югра) в коридоре щебетала довольная и счастливая Регина(Regina). В палату положили 403 была вместе с Алиной(Alsebarsa). Палата чистенькая на троих, с телевизором и ванной комнатой. Мандраж был сильный на каждое открытие дверей подпрыгивала - за мной, не за мной ))) Дождалась терапевта с анестезиологом, провели беседу, укольчик успокаивающий сказали в палате не дадут в здравом уме и памяти поеду в операционную. Минут через 10 подали карету. Медсестрички забинтовали ноги и мы поехали. В операционной было ооч неожиданно стол с подогревом так классно, ну а потом потом контрольные вопросы Владимира Павловича и....... пробуждение в палате ))) сразу легла на бочок, получила укольчик обезболивающего и спать. Подташнивало, укольчики от тошноты не оч помогали или помогали совсем не на долго. Были рвотные позывы, но отплевывалась слюной иногда отходила сукровица. Первая ночь была беспокойной - проснулась, перевернулась, подскочила, отплевалась, оттошнилась, легла и до следующего поворота на другой бок. Очень боялась боли, я трусиха, а вот нет, как не парадоксально.... У меня было два кесаревых сечения, ощущения после СЛИВа ну потягивает, но все в приделах нормы для оперированного организма (у каждого свой болевой порок) укольчик просила первые дня два три на ночь. Когда дали добро на водичку с наказаниями убрать в себя 500мл восприняла не особо бодро - водичка болючая, глоточек делаешь по грудке погладишь она начинает проваливаться и немного воздуха отходит. Соответственно с исполнением нормы не получилось. Дальше старалась как могла, ждала киселька который съела (был густоват) с большим удовольствием, еще давали бульончик из курочки и говядины, кефир, какао, компот, но увы с нормами не справлялась и так по подсчетам на данный день не справляюсь, да и в голове дурацкие фобии в плане лучше так чем пихать через силу воду и тянуть желудочек (смешно но имеет место быть). Выписалась с отвесом в 6 кг итог 125. После выписки так вышло у меня было два через чур интенсивных дня - у сына юбилейчик 5 лет. Итогом беготни, готовки и принятия гостей стало потягивание шовчика и начавшиеся выделения типо менструация... но по кровило только вечер на утро и след всего простыл.... По питанию дома напишу дальше ибо итак "меня прорвало" что-то)))))))

ФУУУХ ну вот как то так. Дорвалась называется ))) дождалась прохождения модерации )))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Инга1970
    Молодец, что сразу сделала Слив и не струсила. Не надо будет переделывать как многим, в том числе и мне. Второе, хороший возраст. Впереди предвкушении перемен и счастья.))) у меня 6 месяц. Живу и кайфую. Никогда не думала, что назад в молодость - это реально. А вы молодая и кожа подтянется лучше. Успехов.
  2. Аватар для Пандалена
    Супер!!! Слив- это класс! Поздравляю!!! Я тоже шла на бандаж, а потом передумала. И рада бесконечно! И еще сделаю пермакол, и реконструкцию. Потому что однажды побыв в теле с весом в 67 кг, даже в 76 - набираю во время беременности, возвращаться обратно не хочу!!!!
  3. Аватар для Елена26.03.15
    ЮХУУУ спасибоо. Вот реально все, что не делается, все к лучшему!!!! Девчатам спасибо за напутствия и наставления на путь истинный. Звезды сошлись и все сложилось успешно. Буду прогрессировать вниз ))) но пока все так как в сказке и не вериться в такие цифры о которых пишут. Поживем увидим.
  4. Аватар для ната28
    стол с подогревом так классно
    Да??? А он с подогревом оказывается? А я подумала что это от наркоза меня прет , потому как то что помню я это тепло по спине . ощущение как буд то бы лежишь на пляжу на горячем песке и отключка...... Я кстати тоже лежала в 403 палате
    Да и после ОП с кесаревым это не сравнить , у меня их тоже 2 , последнее КС ооочень болезненное было ,думала сдохну от боли , хотя с болевым пороком у меня все ок
    Р.S -я со своими 100 кг бандаж даже не рассматривала , склонялась к Сливу или Шунту
    Так что ИМХО правильное решение приняли)))
  5. Аватар для Тожехочупохудеть
    Поздравляю! Быстрого восстановления и хороших отвесиков!))))
  6. Аватар для Regina
    Привет Лен)))) Ты уже дома?) Как себя чувствуешь?))) Как похудение?
  7. Аватар для Елена26.03.15
    [quote]Да??? А он с подогревом оказывается?[/quote]
    Да с подогревом ))) спросила у Владимира Павловича

    [quote]Привет Лен)))) Ты уже дома?) Как себя чувствуешь?))) Как похудение?[/quote]

    Дык я следом за вами на след. день))) пока про прогресс нечего сказать ибо томлюсь в ожидании - решила на весы в выходные перед отлетом )))) самочувствие норм с моими не расслабишься (((
  8. Аватар для Kuzyaka
    Эххх, вот есть мудрые люди на свете) не то что я)))
    Надеюсь, Вы прекрасно уживетесь со своим СЛИВом) у бандажа характер тот еще, не каждый вынесет)

    Удачи Вам, отвесов хороших и здоровья!
Рейтинг@Mail.ru