Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Яночка

Еду за сливом.

Оценить эту запись
Вот и пришло мое время. Так долго ждала этого дня: и он вот, уже пришел. Сижу перед выходом в аэропорту. Жду мой самолет. В последние дни моя львиная храбрость куда то улетучилась. Начался мандраж. Даже боюсь не столько операци, а делать все это сама. Без мужа. Мы с ним всегда и везде вместе. А тут одна. И по ребенку буду скучать. Уже скучаю
Чемодан тяжеловатый получился. Думала легче получится. 14 кг. Вроде ничего лишнего.
Одежда
Обувь
Чулки
Фен
Гиг принадлежности
Чашка.
Цели сейчас небуду выставлять. Сейчас голова не работает. Надеюсь, что в палате со мной будут какие нить болтушки-хохотушки. Чтобы поднимать настроение друг другу. Сегодня , в воскресенье, приезжаю вечером в больницу. В понедельник сделаю необходимые анализы.
Во вторник меня оперируют. (Тьфу тьфу тьфу)
В воскресенье следующее еду к маме домой. В Белгород. Наверно она офигеет. Она не знает про оп и что я приеду. 22 апреля возвращаюсь домой.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для didik79
    Яночка, в добрый путь и пусть он будет легким! ждем новостей!
  2. Аватар для ната28
    Все будет хорошо! Ждем вас в наших рядах)))Удачной переправы!
  3. Аватар для Noora
    удачи! все будет хорошо!
  4. Аватар для Lestr
    Удачи Вам. Все будет замурчательно!
  5. Аватар для Assel
    Удачи Вам!!! Все будет хорошо!!!
  6. Аватар для Тожехочупохудеть
    Удачи! Главное самой верить, что все будет хорошо!
  7. Аватар для ezishka
    В добрый путь!
  8. Аватар для Яночка
    Спасибо деффочки. Уже подъезжаю. Хотела деньги в Домодедово поменять. Но это же пипец. Просто грабеж среди дня. Ничего не поменяла. В больнице разберусь.
  9. Аватар для Regina
    Яночка все будет отлично!!!!!!
  10. Аватар для Taina
    Удачи Вам, дорогая. Пусть все пройдет легко. А вот чемодан весом в 14 кг после операции, мне кажется будет тяжеловат и опасен. Советую пересмотреть обратный путь в этом смысле. Как вариант, часть вещей отправить посылкой или просто выбросить.
  11. Аватар для ната28
    Я кстати тоже про чемодан подумала , тяжелый для прооперированого (((
  12. Аватар для СПб.Наталья
    Я на операцию рюкзак брала весом 4 кг. После операции ехала домой на такси 30 мин. Вес рюкзака был ощутим..каждый шовчик болью отозвался. Таксиста просила везти меня меня как хрустальную вазу, чтобы пресс не напрягать на поворотах и кочках, за что ему спасибо. Надеюсь ваши 14 кг.на колесах и лестниц по пути нет, а если есть просите прохожих помочь. Успехов!
  13. Аватар для СПб.Наталья
    Я на операцию рюкзак брала весом 4 кг. После операции ехала домой на такси 30 мин. Вес рюкзака был ощутим каждый шовчик болью отозвался. Таксиста просила везти меня меня как хрустальную вазу, чтобы пресс не напрягать на поворотах и кочках, за что ему спасибо. Надеюсь ваши 14 кг.на колесах и лестниц по пути нет, а если есть просите прохожих помочь. Успехов!
  14. Аватар для Яночка
    Ну я из больницы до аэропорта на такси. Только если в аэропорту придется поднять. Ну мож кого нить попрошу. Сама не понимаю откуда такая тяжесть. Ничего лишнего не взяла.
  15. Аватар для Yolik
    Никак нельзя после оп 14 кг тягать, просите людей.
  16. Аватар для Yolik
    И вообще откуда столько-то? Я сейчас прикинула, в Тай летаю с рюкзаком, в котором нет 5 кг, при том, что там ещё и техника валяется))
    Вместо чашки надо было непроливайку положить и фен дома оставить)
  17. Аватар для Lusico
    14 кг! Это для чего такой вестащить? В Печатниках надо халат, трусы, носки, зубная щетка, паста, крем, расческа. Это всё умещается в целлофановый пакет. Тапки, чашку и т.п. можно взять одноразовые и обратно не тащить. Три-четыре дня можно обойтись без привычных предметов. Риски необоснованы. В столице народ не очень отзывчивый, могут и не помочь чемоданчик понести. Да и даже если кто-нить и поможет, всё равно, где-то и сама поднимите. Для чего это? Не надо рисковать!
  18. Аватар для Lusico
    Или будете вызывать такси. попросите диспетчера, что бы таксист за Вами в палату поднялся и чемоданчик вынес и в аэропорту донес и сдал на регистрации. Доплатите тысчёнку - сделает без лишних слов.
  19. Аватар для Яночка
    Да. Я так и собиралась сделать: насчет такси. Хочу чтобы он меня в аэропорт провел.
    Девочки я не только в печатники еду. И вещей мне нужно больше чем просто на четыре дня в больницу.
Рейтинг@Mail.ru