Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

LioKlio

Жуткие перепады настроения и жор.

Оценить эту запись
Я прям незнаю что делать. Походу вгоняюсь в депрессию. Вес застрял на 100,хх кг уже целый месяц. Кушать стало хотеться больше.
Мед. потдержки никакой. Читаю форум, у всех так все "здорово", что непонимаю что со мной то не так.
Простите за такое настроение, но ...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для leno4ka
    Так напишите что едите то?Может мало наоборот,оттуда и жор.
  2. Аватар для viktor
    Не переживайте у вас начальный вес не шибко большой, поэтому не смотрите на отвесы тех у кого начальный вес высокий. Просто проанализируйте что и в каких объемах вы едите и сколько жидкости выпиваете. Я тоже как и вы начинающий поэтому читайте дневники ветеранов и выложите ваш рацион дневной и вам посоветуют что и как.
  3. Аватар для Фроська
    сама себе враг )
    вес уйдёт. никуда не денется.
    надо уже faq создавать, где написано, что второй месяц после огромного сброса в первый вес у многих стоит. это норма.
    и на таком сроке даже не стоит ничего анализировать. не пьёте сгущёнку ведь, так?
    поэтому просто не напрягаться.

    Мед. потдержки никакой.
    эээ.. а какая она должна быть? что-то болит? что конкретно идёт не так? операция ведь не гарантирует равномерный сброс энного количества кг в месяц. а на выходе худеют все.
  4. Аватар для leno4ka
    Эээ...так у вас месяц после оп?
  5. Аватар для Муся я
    два месяца уже после операции. Калории считаете? Если за 1200 не выходите, можете не заморачиваться весами и спокойно худеть.
  6. Аватар для Тожехочупохудеть
    Распишите подробно меню за пару дней, опытные форумчане обязательно подскажут, что не так, чего добавить, а чего наоборот- напрочь исключить)))) и не переживайте, стресс точно не на пользу нам всем, худеющим....Все будет хорошо))))
  7. Аватар для inadav@mail.ru
    Не переживайте, обязательно сделайте, что рекомендовали выше и все наладиться
    Мне помогают провокационные дни ( научили когда лежала в институте питания) т.е. 6 дней питаетесь как обычно , а один день соленное сладкое много мало, что то противоположное и будет рывок и конечно побольше водички. Не волноваться!!!!!
Рейтинг@Mail.ru