Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

КоМар

А наш притончик гонит самогончик...

Оценить эту запись
Вот прожил 46 лет к спиртному совершенно равнодушный. Сам не пил и других отговаривал. Ну не нравилось мне это дело. Не любил ни цвет, ни запах, ни тяжкое похмелье. И вот, свершилось. Пробило. И что это? Подсознательная тяга к быстрым углеводам? Переориентация лекарства от усталости и стресса?

ПыСы. Кстати, рекомендую вкус-с-с-с-с-сненько: http://www.kizlyar-cognac.ru/goods/detail.php?ID=458
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    На самом деле это реальная проблема многих бариатрических пациентов, у нас об этом честно предупреждают еще до оп. Хирург меня на каждом приеме спрашивает- какие взаимоотношения с алко? но у меня без изменений, как было, так и есть, единственно что физические процессы сменились - если выпью больше одного-двух бокалов вина, то ровно в 3 часа ночи мне нужно в туалет, я вот подозревать начала, что в печени какие-то процессы очищения происходят к этому времени и организм выводит из себя гадость.
    Так что, не увлекайтесь, ищите другие мелкие радости в жизни, не замещайте еду алкоголем, организм ищет удовольствие, если не получает от поглощения еды.
  2. Аватар для ната28
    какие взаимоотношения с алко?
    Меня ни кто не спрашивал , хотя я люблю периодически, не знаю как дальше , то вот сейчас уже 2 мес ни капли и совсем не хочется выпить ,ни слабого ни крепкого алкоголя , может я совсем завяжу ? чему буду несказанно рада т.к для меня это не то что проблема спится ( я могу себя контролировать) но я совсем не худею если принимаю алкоголь хоть и выпивала раз в неделю
  3. Аватар для Bravo
    и раньше мало пила, а сейчас так даже от вида алко мутит.)
  4. Аватар для Yolik
    Я в хорошей компании люблю за воротник заложить, причем хорошо так. Последний раз двое выходных подряд напивалась до состояния нестояния. Но при этом последний раз пила перед 8 марта, вот уже почти месяц никаких гулянок нет, а в одну каску меня употреблять совершенно не тянет. Разве что пива бутылочку иногда. Но вот скоро опять юбилеи, пасха, буду гулеванить.
  5. Аватар для Lusico
    Не вижу ничего дурного в алко. Если не злоупотреблять. Если дружба эта жизнь не осложняет. Ну и количество тоже важно. И частота употребления.
    А кизляр две бутылки 10летнего коньяка задегустировала - вкусно, но ощущение, что химический, послевкусие какое-то неорганическое как-будто.
  6. Аватар для Светлана 77
    Я после ОП совсем перестала переносить алкоголь. С одной рюмки болит голова и сильно тошнит. Так что, адью!
  7. Аватар для КоМар
    Я после операции с год в себя ни капли не всосал. А теперь вот, что-то потянуло. Спасает то, что в одно рыльце тоже не могу - мне компания душевная нужна, пообщаться - потрепаться. А интеллектуальные друзья-собутыльники на год вперед расписаны. Это оказывается дефицит понимаешь....

    ПыСы Коньяки в общем, и дагестанский в частности, терпеть не могу - в детстве, лет эдак в 23, отравился азербайджанским пойлом.

    Сейчас распробовал кальвадос, граппу, сливовицу, домашнюю чачу и ....настоянный на травах домашний самогон от тестя. То есть крепкое, но ароматное.
  8. Аватар для Пропаганда
    Похоже, что ищите себе развлечение, раз еда уже " не вставляет". Мне кажется, если человек взрослый и никого на иждивении не имеет, то может и есть и пить как ему нравится. Есть же у некоторых народов культура пития, они понимаю в этом толк. Я совсем не понимаю, но верю, что кому-то нра.
Рейтинг@Mail.ru