Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Mandarinb

Исчез рефлюкс

Оценить эту запись
Всем привет ! Почти 3 месяца прошло со дня оп Слив . Все эти три месяца пил регулярно омез 3 раза в день ... т.к был оочень сильный рефлюкс , а потом уже и привык как витамины начал пить . И тут закинул одну таблетку утром и решил попробовать не пить в этот день . Как ни странно все было нормально . На следующий день не стал пить омез вообще и как ни странно рефлюкса не было . Сегодня уже 3 день и никаких проблем ! Тфу тфу . Стул нормализовался . Оказывается проблемы были из за твердого сыра . Отказался от сыра и все идет как по маслу !
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Инга1970
    Поздравляю. Жизнь налаживается.
  2. Аватар для inadav@mail.ru
    Класс, так держать, рада за вас
    Рефлюкс это ужасно
  3. Аватар для ната28
    Я вот понимаю что рефлюкс и изжога это разные вещи , раньше до Оп у меня был рефлюкс а сейчас изжога
  4. Аватар для Mandarinb
    С изжогой можно справится , а вот с рефлюксом буээ ужс . когда слюноотделение бешенное и рвота слизью
  5. Аватар для didik79
    НА 3-4-5 ночи после операции удалось и мне почувствовать прелести рефлюкса- просыпалась от желудочного сока, который лился мне в дыхательные пути и я задыхалась...потом уже все наладилось , но оЧуЧения помню до сих пор...врагу не пожелаешь!
Рейтинг@Mail.ru