Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Про живот и скальпель

Оценить эту запись
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю, а вот бы мне тысяч пуру мульонов я бы себе все отрезала и мозг бы за одно пришила))

Но на самом деле думаю о абдомино, груди и глазах
грудь вопрос дорогой, пока денег нет
вот глазки и живот существенно дешевле и скажем не так проблематично

Косметолог глазки чуток подтянул, но конечно там кожи как раз хирургу, а вот живот ни какие косметологи не спасут.

Причем большая часть девочек меня отговаривает. А знаете почему? Потому что они меня видят в одежде и в состоянии не покоя, а без одежды и в покое))

Хотите фото? убираем мужей от экранов))))
Вот так я выгляжу если встать прямо, развернуть плечи, напрячь пресс и встать в боевую стойку самки на охоте))


Но Самки то в основном на диване, так что фото когда я выдохнула, чуть свела плечи и расслабила пресс и вуаля)))




Ну и так сказать излишки организма))


То есть если не дышать и не расслабляться, то все ок, но как жить то в таком состоянии) а хочется именно дышать и спокойно сидеть и лежать и даже в купальнике)
Так что, для тех кто думает что когда в тебе 54, тебе делать не чего, есть чего)) точно кило лишней кожи убрать. Буду 53 кило))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Ну во первых, поздравляю Егора и тебя, мамочка! )) Счастья вам, здоровья, исполнения задуманного! Целую, целую! )

    И во вторых, ну ты же понимаешь, что надо убирать это безобразие, правда? )
  2. Аватар для rorri
    да? а кто говорил что не надо? тебе логи показать?) кто бы это мог быть?)
  3. Аватар для
    ну он тогда просто ошибался )))
  4. Аватар для Оксанчик
    Вот такая же фигня у меня вес чуть больше 57кг,живот ноги руки таже фигня ,я думала что ты фитнесом это все убрала теперь вижу что нет ,тогда смысл занятий ,твердо поняла что поможет только пластика,вот теперь тоже настраиваюсь,через год ,а может два.....
  5. Аватар для rorri
    Фитнес спасает все остальное
    все вокруг, когда это уберут у меня там будет сказка, но кожа есть кожа.
    Кто то пишет что фраксель вроде как ее тянет, но я спрашивадла у косметолога, говорит что будет дороже чем резать ибо надо 15-20 процедур а там даже по скидке 20
    ну и считаем)) и не факт)
  6. Аватар для Saga
    Роррь, ты молодая еще, жить тебе с твоим телом долго, потому и живот и ноги делать без вариантов, руки у тебя хорошие.
    Никакой спорт и массажики не уберут эту старческую сморщенную шкурку, скальпель и хорошие руки хирурга тебе в помощь.
  7. Аватар для ната28
    Ой , даже не скажешь по видео репортажам ,там только торс конечно , но не думала что все так печально в животе и ногах (((( надо убирать однозначно
  8. Аватар для Инга1970
    Где собираетесь делать. Варианты ищете. Интересно. Та же беда, но крупнее.
  9. Аватар для rorri
    Ната, беда?)
    гы)) Вы бед не видели)) Я лань со своими ногами)))
    Ноги у меня ни кто и не берется делать, нафиг все посылают, это в зал и качать и качать. А вот живот надо.

    Где делать да вот думаю, как надумаю напишу)))

    Да все мы в одежде пупсы, я и без одежды ни чего если правильно встать) но стоять так утомляет)
  10. Аватар для Saga
    а ты была уже у пластиков?
    тебе с пузом наверняка мини можно делать?
    допишу - все чисто имхо- делать надо близко к месту проживания, не ищи дешевые варианты, ищи хорошего хирурга, все оперативные вмешательства имеют некие побочки, и абдомино в том числе, там осложнений вагон и маленькая тележка может быть, и что делать будешь?
    я с руками хотела в Антверпен ехать, это 100 км от меня, а с народом пообщалась и занялась поисками в своей округе, сегодня вот ходила, общалась, у него специализация по рукам.
    Обновлено 03.04.2015 в 23:09 Saga
  11. Аватар для Гравицапа
    Девчат, видела тут отчет девушки после абдомино, она то ли по конкурсу какому то, то ли просто ее доктора направили к пластику... Не могу найти.Вот кажется недавно совсем (или это я в случайных дневниках старую запись смотрела....)
  12. Аватар для ната28
    гы)) Вы бед не видели))
    я не спорю не видела )) если мне удастся столько сбросить как тебе ( можно я на ты?) у меня с животом будет гораздо хуже , т.к и вес мой изначально выше твоего и 2 беременности не прошли даром , весь низ в растяжках и нависает фартуком на причинное место , мне ВВ сразу сказал чтоб даже не мечтала о нормальном животе , пластика нужна будет и я морально к этому готова , осталось только скинуть все лишние кг
  13. Аватар для inadav@mail.ru
    Как Маечка скажет, все можно в трусы спрятать кроме лица
    Я тоже подумывала начать с живота, рук, ног, а потом лицо, но теперь думаю только морду лица сделаю, все остальное спрячу в трусы
  14. Аватар для Saga
    У всех все по разному, потому каждый и ставит в приоритет важное для него. У меня лицо не настолько просело, что мне необходимо под нож, я была у двух пластиков, они сказали, что для пластики лица показаний нет, второй сказал про филлеры, сегодня была у третьего, на след.неделе ювидерм введет, птоза у меня нет, лицо вообще на удивление хорошо себя повело по сравнению с другими частями тела.
    У нас на бельгийском форуме есть дама, имеющая отношение к пластической хирургии, она всегда советует начинать с живота - посмотреть как пройдет, как шкурка себя покажет, как самочувствие, потом решаться на более "больные" оп - руки/ноги, она так и говорит - если первыми сделаете руки/ноги и что-то пойдет не так, то на живот уже не решитесь. Для меня это так и получилось, сделала живот, вообще не заметила, что сделала, легко реабилитация прошла, потому руки уже не так страшно, если и с руками сложится, то и ноги уже подправлю, но пока не загадываю)))
    И скажу честно - это счастье - не прятать пуз в трусы, не поддерживать его рукой, спина болеть перестала, а так он тянул вперед, тяжко его таскать было.
  15. Аватар для kukusya
    Ань, вот такой же килограммчик кожи я убрала 16 февраля. Причем когда была в одежде, доктор сказал что не понимает что я от него хочу)), но когда показала "товар лицом", согласился, что других вариантов кроме как резать, нет. Полное абдомино с ушиванием мышц, и они у меня теперь такие, будто года два в зале пахала. Восстановилась практически полностью дней за 10 ( имею в виду активность). Ну и никаких дренажей не было - а я на них настраивалась. Что сказать, я просто счастлива! Мне кажется что такого идеального животика у меня даже в юности не было, ну и заодно верхнее блефаро мне сделали - глаза открыли)). Так что если есть возможность, делай!
  16. Аватар для kukusya
    И скажу честно - это счастье - не прятать пуз в трусы
    Как же я с тобой согласна! Чтобы понять это счастье - нужно его испытать)).
  17. Аватар для Lestr
    Я бы пластику с таким животиком не делала. Посмотрите фото звёзд когда они на пляже. Идеальных нет. А у Вас все очень хорошо!
  18. Аватар для Assel
    ой как же мне грустно((( так и будем мы себя резать, подрезать, ушивать, да подравнивать((( а за что??? За то, что просто хотели вкусно кушать(((((
  19. Аватар для rorri
    не вкусно, а бесконтрольно
    ей богу я сниму этот дурацкий ролик про кушать)
    чувствую надо)))
  20. Аватар для Assel
    Рорри может сразу готовую диету на неделю, только с такими обычными простыми продуктами напишите)))) если конечно Вам не лень))) а лучше на две недели, чтоб чередовать можно было. прям по граммам и по времени расписанную. Блин а то, что то самой фантазии не хватает((( и жру все подряд! А так с диетой былоб легче. Да да да я в конец обнаглела)))
Рейтинг@Mail.ru