Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ankavita

слив с пермаколом . почти пять мес

Оценить эту запись
с 19 февраля по сегодняшний день - минус 1 кг. Вес стоит полтора месяца. Не знаю нормально ли это ? Но в делах суета и суета. Не могу сосредоточиться и написать подробно )) С прошлой недели начала делать массаж. Массажист все щебечет что набор веса не от еды и проч..а от психологии человека )))Вобщем он массаж делает а я слушаю и релаксирую...Приятная вещь Массаж !!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фиалка
    Между 3-4 месяцем тоже вес у меня встал я тоже сливка с пермоколом))) не могла понять от чего и как вообще. Муж пошел себе за спортивными витаминами и я там тоже набрала комплекс вот и сразу сдвиг, хотя вес уже небольшой, на недельку как за весь месяц сброс. Попробуйте я думаю может у вас от нехватки витаминов) не аптечных, а именно спортивного комплекса. Так же вода мне помогает результат сразу на лицо стоит добрать 2 литра любой жидкости на утро отвес. А и качели мне помогают. Думаю что организм просто уходит в оборону когда совсем мало едим)
  2. Аватар для ната28
    Фиалка-расскажите что такое качели? часто встречаю этот термин
  3. Аватар для
    Ната, либо смотришь в инете про систему питания БУЧ, либо вот у Светланы есть хорошая тема про зигзаги (качели) http://forum.ves.ru/blog.php?b=8758
  4. Аватар для inadav@mail.ru
    Привет Анкавита, ты строго раз в месяц появляешься. У меня тоже вес стоял, но ела , как невменяемая. Меня даже Аметист - Бегемотихой назвал. Я не обиделась это правда, но зацепило. Теперь стараюсь следить за тем что в себя вбрасываю
    Не пропадай, удачи
Рейтинг@Mail.ru