Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Evgeniya

Счастье мое)))))) или бандаж в осуществление мечты)

Оценить эту запись
Девочки нам почти 1 месяц))
5 марта 2015г. на свет появилась моя куколка, которую я ждала 2 года)
Первая беременность на 9 неделе закончилось выкидышем, ответа от отчего это произошло до сих пор нет, на тот момент мой вес был 136 кг. Врачи в один голос утверждали что из-за веса. Буквально через месяц после того страшного дня для меня, была сделана операция по бандажированию)
2 года ожиданий и попыток и нечего, анализы все в норме кроме завышенного тестостерона, на данный момент его не лечат, и если раньше прописывали таблетки для снижения то сейчас нет, народными средствами травками различными надеялась на чудо. Чудо наступило в июне когда на весах было 99.8 кг. 6 недель, грубо говоря сброс веса составил 36 кг. Молилась, держала в тайне, постоянно разговаривала с малышкой и просила только не покидать маму) с 8 недели начался сильный токсикоз, за неделю сброс веса до 93 кг. Мой доктор очень четко обозначила, что вес я свой должна держать под контролем до самых родов из-за гормонов. И походу я и малышка поняли ее в буквальном смысле слова. В роддом я легла с весом 98.4 кг.
В день выписки 8 марта я вышла из роддома с весом 90.1 кг. и со своим маленьким ангелочком весом 3.15 кг.
Было ли желание распустить бандаж? Нет не было, питание было комфортное не считая тошноты на продукты из-за беременности в системе 4.9 мл. Доктору я не говорила, что у меня бандаж, не знаю почему, наверно не из-за реакции предыдущих врачей, которые в один голос твердят "зачем Вы из себя сделали инвалида", устаешь объяснять что инвалидом я была "ДО" операции а сейчас я счастливый человек, анализы на протяжении всей беременности были в норме.
Прошел почти месяц, кормлю грудью, сброс веса - 4 кг.
Спасибо докторам за мое чудо))
Фотографии в альбоме) ну вот я и похвасталась девочки)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Aselya
    Поздравляю вас! Пусть ваша принцесса растет вам на радость!
  2. Аватар для ната28
    Очень рада за вас! Понимаю как ни кто другой , т.к сама ждала беременноси 8 лет , тоже были проблемы с тестостероном , но в моем случаи помог развод и последующий брак и сразу беременность , сейчас у меня 2 дочки 7 и 2,5 года , не знаю как бы жила без них)))) дети это счастье!
    Про вес! Почти тоже самое было у меня во 2-ю беременность , встала на учет 84 кг , рожать пошла 89 или 90 ( + сильные отеки были перед родами) за всю Б набрала около 4 кг , короче я худела пока была беременная , токсикоз и ни чего есть не хотела , заставляла себя , после родов пыталась кормить грудью , молока было полно , опять нет аппетита , на всю еду тошнота, из-за того что почти не ела ни чего молоко было как вода , ребенок вес не набирал ,я похудела за месяц на 10 кг , врачи сказали завязывать с ГВ (((( и как я прекратила кормить мой вес стремительно пополз в верх ни диеты ни чего не помогало , пока вот не решилась на СЛИВ . Я думаю в моем случаи это сто процентов что то гормональное , гормоны так и не проверю до сих пор.....
  3. Аватар для kislyu4ka
    От всей души поздравляю!!! Это такая радость))) посмотрела фотки, да вы после родов выглядите лучше чем до!!! Потрясающе! Интересно, но под 100кг вам мах можно дать 80!!!!
  4. Аватар для Тожехочупохудеть
    Поздравляю с маленьким комочком огромного счастья!!!!!! Растите крепенькими и здоровенькими! Желаю достижения всего, что задумано!!!!!
  5. Аватар для Tata-diz
    Поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!
  6. Аватар для Evgeniya
    Спасибо девочки)) дети наше все))))
  7. Аватар для Светлана 77
    Поздравляю! Это самое большое счастье в жизни женщины!
  8. Аватар для Lestr
    Поздравляю Вас. Счастья Вам и Вашей девочке. Крепкого здоровья и всех благ.
  9. Аватар для IrInKa
    Какая прелесть!!! Мои поздравления от всего сердца!!! Здоровья вам с малышкой!!! Это прекрасно!!! Вы счастливая!!!
  10. Аватар для СПб.Наталья
    Очень трогательная история, рада за вас!
Рейтинг@Mail.ru