Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Люсиль

Пермакол после Слива 1,8 года

Оценить эту запись
Ну вот наконец-то и мне сделали пермакол поверх моего слива. Ну что сказать, на сливе я похудела со 122 кг до 77 (самое меньшее что я видела), но долго держалось 80-82, потом возврат веса в течении 4-5 месяцев до 92 кг. Попросила В.В. утянуть меня по максимуму, он согласился, так как я близко к Москве живу. Выписали сегодня, на 2-й день после ОП, самочувствие не очень, оч. болит в районе диафрагмы, ещё спина и шея. Лилия Николаевна сказала что у меня размер со устья 0,5 см и В.В. гладя серьёзно в глаза предупредил, что если я не буду тщательно всё живать это всё может застрять и будет вытаскиваться под общим наркозом гастроскопом и случаи такие бывали. Разрешили пить всё и есть всё что хочу, я много пила и из больницы уехала уже с весом 89,9 кг. Вечером дома проснулось чувство голода, поглощение 2-х стаканов бульона из курячей грудки не помогло и я решила попробовать съесть половинку вареного яйца, съела.... нормально, съела 2-ю половину яйца и оп.... знакомое чувство распирания в желудке, чувствую себя беременной на 9-м месяце уже 4-й час или как будто слона съела..., надеюсь такой эффект сохранится до достижения мной желаемого веса. О многом не мечтаю при росте 162, хочу быть 70 кг. Завтра уезжаю в небольшой отпуск "пообщаться с дольменами в Краснодарском крае" приеду после 10 апреля. На сайте очень мало пока пропермаколенных, поэтому постараюсь отчитываться регулярно. Всем добра!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ната28
    А вы не боитесь сразу после Оп уезжать в отпуск?Тем более с такой проходимостью.....
  2. Аватар для ИринаИрина
    А тщательно жевать надо только впервые месяцы после ОП или всю жизнь? Я вот, к примеру, могу забыться...и что. под наркоз???!!! Ой, мамочки!!!
  3. Аватар для Люсиль
    ната28 в отпуск ехать не боюсь, моральное истощение, честно говоря, сильнее страхов. Сегодня утром уже лучше намного стало, вес 89,1 кг. Надеюсь в поездке активно двигаться, думаю что это поспособствует снижению веса.

    ИринаИрина мне сказали жевать тщательно всю жизнь, потому что пермакол не даст со устью растянуться. Время покажет как там будет, а пока очень страшно поэтому жую очень тщательно всё.
  4. Аватар для Ametist
    а ОП долго длилась?и если можно в личку стоимость сколько вышло и какой пермакол
  5. Аватар для Иванка
    "а ОП долго длилась?и если можно в личку стоимость сколько вышло и какой пермакол"
    И мне, пожалуйста, напишите. Спасибо!!!!
  6. Аватар для inadav@mail.ru
    Берегись, я тоже на втором месяце уезжала- стыд и срам от туалета не отходила
  7. Аватар для inadav@mail.ru
    Еще хотела спросить - на весь желудок ставят Пермакол или только на соустье ( мы тут выясняли этот вопрос так ни до чего не договорились , может вы знаете)
  8. Аватар для Люсиль
    Я не знаю что за Пермакол мне поставили и как именно, но по ощущениям полностью, на всем желудке. Бд почти каждый день, иногда еда не проходит, даже оч хорошо прожеванная, начинается жуткая отрыжка и давление в районе диафрагмы и даже со спины, приходится бежать к бд и возвращать все обратно. После этого часа 4 что то есть бесполезно опять вылезет.
  9. Аватар для Майя
    На соустье ставят пермакол. Лента не широкая. Типа биологического бандажа
  10. Аватар для Майя
    Только одной вещи не пойму. Как могли соустье чделать 0,5 см? Или я чего не поняла?!
    Трубка у нас 11 мм. Потуже затянуть это как?
    Мы просили, нам аргументировали, почему это невозможно. Не верю, что подход к одному и тому же у докторов разный к разным пациентам...
  11. Аватар для ledybibi
    Очень интересно...., я тоже вся в раздумьях.... Пришла в июне 2012г. на СЛИВ с весом 165кг..., за год с небольшим похудела до 95,6...., и все..., вес стоял почти год..., а потом резкий скачек. Сейчас я 107..., страшно мне так..., даже не представляете... Или представляете?)) Пермакол..., реально ли он работает? не придется ли снова что-то переделывать посте него?
Рейтинг@Mail.ru