Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Счастливая

первая неделя

Оценить эту запись
с операции прошло 9 дней. на весах - минус 9 кг. муж в панике)))) зачем я тебе разрешил!... это очень быстро!... это мне не нравится!...
ничего, успокаиваю, что это только водица в основном. что потом все будет медленно и плавно...
мужу сразу на глаза попадаются вдруг похудевшие знакомые, и выясняется, что большинство с операцией именно. поэтому он и боится, что я тоже сильно изменюсь)), так как некоторых знакомых он не узнает (ну если долго не видел, естественно))). нуачё, говорю, придешь однажды домой, а там новая жена))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Noora
    еда
    до 10 дня жиденькое: вода, соки (натуральные без сахара и мякоти), чай зеленый, кефир. ем йогурт активия без добавок. бульон куринный. сегодня буду делать рыбный суп.
    пить хочется все время. воды пью целый день, по немножку, постоянно подсасываю. но получается около 700гр-1 л. плюс чай зеленый 200-400 мл набегает.
    соки 300-500мл в день где-то. сейчас чуть побольше, до 600 могу выхлебать
    еще ложку-две ем сыр творожный (labneh по местному, мягкий такой)

    вчера сварила кашу рисовую, но получилась густая, есть не получится. теперь вот думаю как утилизовать: сделаю запеканку, и заморожу. потом можно будет схомячить, когда разрешат нормальную еду
    Обновлено 02.04.2015 в 15:44 Noora
  2. Аватар для Noora
    были проблемы со стулом, на 4 день после оп, только с маленькой клизмой смогла. а потом все очень аккуратно, раз в два дня, мягенько. правда два раза случилось и жидко..
  3. Аватар для Noora
    жалуюсь:
    у меня больничный до 2го, то есть до сегодняшнего дня включительно. но на работе я уже с субботы... пришлось вот выходить сразу после операции практически. буу...
  4. Аватар для Kuzyaka
    Быстро на работу то... мне было тяжко и через неделю после оп, сама не своя без норм питания и после наркоза.
    Как ваше общее самочувствие? слабость есть?
  5. Аватар для Saga
    Быстрая, да, я 6 или 7 недель дома просидела после байпасса.
    Учитесь сразу жить по режиму, с первых дней, пригодится в дальнейшем.
    И да, у вашего мужа будет другая жена, у нас непросто все было в плане принятия меня новой, но сейчас привык, говорит, что уже и не помнит какой я была.
  6. Аватар для Lusico
    вчера сварила кашу рисовую, но получилась густая, есть не получится. теперь вот думаю как утилизовать
    А просто молоком или водой разбавить? Я часто так делаю.
  7. Аватар для Lestr
    Только недавно читала как Вы переживали из за кредита на оп. А теперь уже 9 дней. Время вода... Поздравляю Вас.
Рейтинг@Mail.ru