Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

сыну 18

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
как то я пропустила тот момент, что вчера моему старшему сыну было 18
растут детки, а мы кажется все же стареем)
даже не знаю что подарить, все у него есть, наверное куплю деть с ребятами в аква парке, все остальное у нас в рабочем порядке есть)



а кажется совсем дите)
где то у меня есть фото моих обоих)

в ноябре, как раз у младшего ДР был

Ах да, девочки кто спрашивал)))
за одно уж, тот самый экс супруг с которым могу познакомить))))



тот же ноябрь, отмечали ДР сына, у нас эта забегаловка уже традиция) Совсем взрослые, все же летит время)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Муся я
    Ань, да ладно тебе кокетничать. Тебе больше подходит фраза "Дети растут, муж стареет, а я все такая же красавица!"
  2. Аватар для Оксанчик
    18 это хорошо ,ну и 30 с копейкой неплохо,так что продолжаем всему радоваться........
  3. Аватар для Ametist
    когда ты писала типа приготовила детям и т.д я представлял детей 5-9 лет,типо асоциация была такая по твоим фото
  4. Аватар для rorri
    нет, они уже взрослые) просто дети всегда дети)
  5. Аватар для Гравицапа
    Мда... дети растут быстро. Мой вон уже бабушкой меня сделал. Никак не могу привыкнуть=))) Ведь младшему то всего 6
  6. Аватар для papatya
    Ань , замечательные пацаны ! Ну и таки ты на маму не тянешь ! Молодец .
  7. Аватар для Гравицапа
    Ань, а младшему сколько?
  8. Аватар для Kuzyaka
    когда ты писала типа приготовила детям и т.д я представлял детей 5-9 лет,типо асоциация была такая по твоим фото
    +1)
    Сын красавчег
    Весь в маму)
  9. Аватар для rorri
    15 ему) в этом году
  10. Аватар для Марррия
    Красавцы!Здоровья ему,пусть будет тебе опорой
  11. Аватар для ИринаИрина
    У моей сестры два сына (30 и 26 лет). Живут еще вместе (в своем большом доме. Они не женаты. И она, если приедет в гости к нам, собираясь всегда говорит: "Ой, надо торопиться, мне же детей кормить надо, еще туда-то зайти, купить то и то". А у меня две дочки: 26 и 16. Старшая живет отдельно. Никогда так не говорю, что мне ребенка кормить надо! (кормить в прямом смысле). Мне кажется, это потому что мальчики! Мамы к ним по-другому относятся. Мальчики - мамочкины сыночки. а дочки - папины дочки. Как ни крути. а в этом что-то есть.
    Рорри, тааааакаие классные парни!!!!!!!!!!!!!!! Красавцы все в тебя!!!!!!!!
  12. Аватар для Tata-diz
    Рорри поздравляю тебя и сынулю с днем рождения! А экс супруг тебя узнает теперь?
  13. Аватар для Ninako
    Даже не верится, что у такой молодой тебя сыну 18 поздравляю!
  14. Аватар для inadav@mail.ru
    Мы виделись на встрече в "дружбе", подумала, что ты сама еще детка
    А нет , мамочка со стажем
    До 120 лет твоим мальчикам счастья
Рейтинг@Mail.ru