Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ната28

Малышева как всегда жжет....

Оценить эту запись
Сейчас смотрю "Жить здорово" Малышева советует для сохранения молодости кожи , есть в день ПОЛКИЛО мацареллы . тадаммм , калорийность на 100 гр 240-320 кк , ну а че заточил полкило сырку мацареллы и отдыхай ))
Эх Малышева ,Малышева поражаюсь как она сама себе в каждой программе противоречит

Обновлено 02.04.2015 в 17:28 ната28

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kuzyaka
    Хоссспаде, зачем вы вообще смотрите телевизор?))))
    Давно ли там что-то умное или полезное говорили?))) Кроме дискавери, TLC, энимал планет и парамаунт камеди нельзя смотреть ничего)
    Малышева - клоун нашего времени, жирик в женском обличии)
  2. Аватар для Фроська
    Хоссспаде, зачем вы вообще смотрите телевизор?))))
    плюсуюсь ) у меня его нет. кино через ноут смотрим. а остальное пусть идёт мимо ))
    скучаю по тиэлси и 365дней тв, правда.
  3. Аватар для ната28
    Хоссспаде, зачем вы вообще смотрите телевизор?))))
    у меня как фон на кухне телик всегда включен ,во сновном это 1 канал
  4. Аватар для Муся я
    Не вижу ничего страшного в совете Малышевой. Я совсем не мясоедка, белок стараюсь набрать как раз молочкой - творожком и таким, свежими и легкоусваиваемыми (язык сломаешь) сырами. Что касается калорийности полкило сыра - врач же опирается на обычную калорийность, примерно 2500 для женщин. Т.е.делим все пополам. 250 гр моцареллы на день - лично я не против.
  5. Аватар для ната28
    При всей моей любви к моцарелле я пол кило не съела бы даже до оп , обычно это был шарик 100 гр в течении дня с кофеем или чаем,но я люблю мясо
    Обновлено 02.04.2015 в 11:45 ната28
  6. Аватар для Гравицапа
    Ната28, если это моцарелла в Италии, да из бульволиного молока.... я бы точно съела бы до операции много=)) Прошлым летом ели в отпуске, только пару дней назад вспоминала ее
  7. Аватар для ната28
    Галь ,я такую даже не пробовала (((((
  8. Аватар для Kuzyaka
    пошла я в магазин.... за сыром)))
  9. Аватар для Sonora
    Муся я
    легкоусваиваемыми
    БРАВО!!! это сказать нереально, а написать вообще высший пилотаж!
    Малышева - сцотона.
  10. Аватар для Lestr
    Как стало модно не смотреть ящик. Ох хо хо хо. Телевизор смотрят только.....
    Малышева жжот как всегда. Особенно меня радует не диета...-(((
  11. Аватар для Kuzyaka
    Как стало модно не смотреть ящик. Ох хо хо хо. Телевизор смотрят только.....
    я перестала смотреть его не из-за моды, а только потому, что никакого позитива или ценной информации для себя оттуда почерпнуть не могу. ну вот не получаетцо у меня, чтож теперь)))
  12. Аватар для Муся я
    обычно это был шарик 100 гр в течение дня
    спокойно съедаю за раз такой шарик (вообще моя "вместимость" 200 гр). Пять раз в день, конечно, не потяну, потому как дороговато будет, если ежедневно, да и надоест через пару дней. Но, повторюсь, от 200-250 гр не отказалась бы. А непрооперированному человеку полкило такого сыра в день - только в путь. Это же почти творог.
  13. Аватар для Фроська
    Как стало модно не смотреть ящик. Ох хо хо хо.
    а ещё модно не курить, читать книги, быть толерантным и т.д. ага.

    как стало модным оправдывать дурные привычки тем, что у других их нет типа по причине того, что это модно.

    у меня есть вредная замена зомбоящику - инет. этого предостаточно.

    я перестала смотреть просто потому, что переехала в другой город, телевизор тут без тарелки, стоял выбор подключать или нет, ну и здравый смысл подсказал: а на хера козе баян?
  14. Аватар для Solek
    Фрось, скажи ж - без телека прям кайф?)))
    У нас дома два телевизора)) купили, когда ремонт в квартире делали
    Вродь как надо телевизоры то!))
    Деть смотрит мульты по утрам в своей комнате
    Мы на своем смотрим фильмы записанные или скачанные))

    До ремонта лет пять были без телека. Вообче красота!))
    Так что почитай лет 12 без зомбоящика

    Правда вот последнее время нет да нет ,муж новости включать стал.

    Он включает. Я выключаю и дальше вечер продолжается!))

    И да, интернет бывает похлеще по части информации))

    За сыр)
    Я чот не лю мягкие сыры((,
    А вот чонить из того что уже нет в продаже- типа прамезана или разных твердых острых вкуснющих итальянофранкоиспанских сыров - я б полкило за день бы заточила!)))
  15. Аватар для ната28
    а на хера козе баян?
    Действительно если есть интет и там все тоже самое можно посмотреть
  16. Аватар для Муся я
    без телевизора? не-е, девочки, я без "Следа" не проживу, под него убираться и засыпать хорошо))) а Малышеву я бы не смогла смотреть, как-то примитивно, для плебса, "Аншлаг" и "Поле чудес"
  17. Аватар для ната28
    А вот чонить из того что уже нет в продаже- типа прамезана или разных твердых острых вкуснющих итальянофранкоиспанских сыров
    Я обожаю маздам , он зараза пропал тоже в магазине ,в последний раз купила 200гр за 800(с чем то) руб за кило . такое г.... ни кто даже жрать его не стал
  18. Аватар для Kuzyaka
    Нигде не могу найти Ольтермани 17%((((
  19. Аватар для Фроська
    Фрось, скажи ж - без телека прям кайф?)))
    именно, кайф! эмоции тратятся на то, чтобы жить, а не на то, чтоб рефлексировать по поводу того, что планомерно в голову вкладывают чужие дяди и тёти. в принципе телек стоит, на нём аж 4 канала ходовых самых. я могу его включить, но за полгода не включила ни разу.


    Действительно если есть интет и там все тоже самое можно посмотреть
    то же, да не то же. в инете я могу посмотреть в охотку сериал. на прошлой неделе ездила к родителям, у них начала смотреть ленинград 46. вот сейчас в сети его досматриваю. никаких ток шоу, новостных программ и т.д. у меня желания не возникает смотреть.

    я без "Следа" не проживу
    я раньше тоже так думала ) отпустило )

    Нигде не могу найти Ольтермани 17%((((
    ты как после зимней спячки проснулась )
    я уже давно нашла ему замену в белорусских сырах. благо, живу рядом с белоруссией, и молочки тут разной их - море.
    Обновлено 02.04.2015 в 14:12 Фроська
  20. Аватар для
    Не смотрю вообще еще и из-за постоянной рекламы еды!
    Глава видят — сразу хочу есть, сразу нервы, а как же, вот вокруг никто не хочет, а я хочу есть. А зачем мне нервы за мои же собственные деньги?)
    Нет рекламы, нет еды.)
Рейтинг@Mail.ru