Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

для тех кому вдруг интересно - анализы

Оценить эту запись
И так 10-11 неделька идет. Цистит отступает, продолжаю лечиться.
Вес пока идет в минус -3.5 кг...
на момент как узнала что беремена 83, на учет 82, сейчас 79.5... (минимальный вес летом был 73кг на свадьбе)
Аппетит хороший...
создала на форуме тему... так как после БПШ я тут вторая беременная после sierra...



Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для leno4ka
    Если б я еще в них понимала чего))
    Наверное все хорошо?
  2. Аватар для IrInKa
    Я вот то же не разбираюсь)) мне сказали все нормально)) недостатка чего то нет такого. По мочу сразу сказали анализ плохой, высокий белок. Причина цистит. Просто мне тут говорили "как так ты не разбираешься" я всегда говорила что в этих записках нифига не понимаю)) Вот вижу какой то MCV чутка завышен, но если этому не придали значения, значит не смертельно)) железо 114... в норму для беременных вписываюсь у них от 110 норма...
    мне их и на руки то впервые дали, чтоб диспанцеризацию в поликлинике пройти. А потом обратно верну для подклеивания в карту беременной.
Рейтинг@Mail.ru