Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tatia

Признание.

Оценить эту запись
Да, я знаю, что это неправильно и глупо, и поэтому больше не хочу так делать... Надоело скрывать, что вес попёр обратно и я уже давно в плюсе как минимум 10 кг .
Всё плохо и совесть мучает, что я обманываю новеньких, что типа можно блюсти себя и на таком сроке после операции.
Ужас, ужас.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для leno4ka
    Сколько вы сейчас весите и рост?
  2. Аватар для Светлана 77
    Чего ужас то! На то мы здесь и пасемся, чтобы от понимающийх проблему получать советы и по попе!
    Раз созрели на покаяние, значит наши "зубры" помогут разобраться, что к чему.
    будем вместе анализировать ошибки и преступления, искать выход.
    Щас проснутся наши главные консультанты, дело пойдет!
    Удачи!
  3. Аватар для tatia
    Леночка, извините , что стёрла.. ну что вы так уж сразу...
  4. Аватар для leno4ka
    Поняла....бедапечаль....
    Обновлено 01.04.2015 в 09:28 leno4ka
  5. Аватар для marinaesta
    Это всерёз ,или первоопрельская шутка? Надеюсь на второе.
  6. Аватар для leno4ka
    Эх,у меня вот перед кд ползет зараза,скоро на фитнесс,может опять нольпять скину ))
  7. Аватар для Solek
    Танюша! Это шутка первоапрельска?)
    Низя так шутить!
  8. Аватар для КоМар
    Попробуйте сделать упор на белки. Сместить акцент с углеводов. Основной набор веса - от них. Белки и овощи (если переносите). Продержитесь неделю, проанализируйте динамику веса.
    Мне помогает, но не выдерживаю однообразия. К концу недели так хочется пече-е-е-е-еньку....
  9. Аватар для ИринаИрина
    Светлана, "будем вместе анализировать ошибки и преступления, искать выход". Думаю, что все прекрасно знают свои и ошибки и преступления. Дажн анализировать нечего. т.к. весь теперешний набор веса точь-в-точь по той же схеме, что и до ОП жирели. Это переедание и бесконечные срывы. Проблем в том, что тех. кто реально перестроил свое питание единицы. перестроил весь свой образ жизни. А остальные по своему стилю жизни там же, где и до ОП. а без этого. видимо. не будет похудания нормального. А рассчитывать на то. что поможет подсчет калорий. периодический спорт, не есть после 6 и т.п. да еще и таблетки от похудения. разве мы все через это не проходили до ОП? Наверное. нужны какие-то еще варианты бариатрии, что б желудок не мог растягиваться сильно...так чуток и точка! Вот это бы нам и помогло.
  10. Аватар для ezishka
    Надеюсь что это день дураков!!!
  11. Аватар для Yolik
    Ребят, ну с 1 апреля же!)
  12. Аватар для ИринаИрина
    Да, точно. сегодня 1 апреля)))) Надо поздравить племяшку с ДР!) А нам стремиться не растягивать желудки!
  13. Аватар для Фроська
    меня поймала ) шутка удалась )
  14. Аватар для Tata-diz
    И вас Танюш с 1 апреля!
  15. Аватар для
    И меня поймала.)) Первая мысль: "Срочно делать шунтирование!" )))
  16. Аватар для inadav@mail.ru
    Вот я дура наивная
    Так это шутканула или правда проблема проблем?
  17. Аватар для Solek
    Уверена, что шутка!)
    Танюша не может априори никого обманывать и лукавить!)
    И потом настолько высокоорганизованный человек, с таким правильным питанием и подходом ко всему- не может прибавить в весе !)
    Танююю!!! Хорош над народом так шутковать!)))
    Нам страшно! Нам не смешно!!!!
  18. Аватар для Ladusya
    Нам страшно! Нам не смешно!!!!
    + тыща!!!!
    Не верю!!!!!
    С приветом, твой Станиславский...
  19. Аватар для bdavid
    Ребята, человек написал крик души, а вы всё с первым апреля. Я её видел в Израиле, так и есть всё
  20. Аватар для Yolik
    Ага, ага, верим!))
Рейтинг@Mail.ru