Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tatia

Признание.

Оценить эту запись
Да, я знаю, что это неправильно и глупо, и поэтому больше не хочу так делать... Надоело скрывать, что вес попёр обратно и я уже давно в плюсе как минимум 10 кг .
Всё плохо и совесть мучает, что я обманываю новеньких, что типа можно блюсти себя и на таком сроке после операции.
Ужас, ужас.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lestr
    Просто шутить на такую тему как то не естественно. Если учесть тематику форума. Здесь много людей которые рисковали жизнью и здоровьем что бы злосчастные кг ушли. Проко от того что кто то набрал 10кг. У меня нет точно. Как и понимания такого юмора.
  2. Аватар для Ladusya
    Если учесть тематику форума
    Было бы странно на этом форуме шутить на любую другую тему, кроме веса. Хотя и это не возбраняется.
    От того, что в процессе похудания те, кто "рисковал жизнью и здоровьем", ни разу не улыбнутся, кгшки у них быстрее уходить не будут.
    Обновлено 01.04.2015 в 19:16 Ladusya
  3. Аватар для tatia
    Праскуша, убила )))))))
    Приятно, что всё таки большинство поняло шутку и она их не задела и не обидела.)). Это ж день не просто смеха, а и подколов и проказ )))
    Лестр, я так же как все рисковала жизнью, чтобы быть здоровой и сбросить лишний давящий на меня вес. И так же как другие не хочу обратно, но я не собираюсь смотреть мрачно в будущее и предпочитаю посмеяться чем поплакать( хотя и в "поплакать" себе не отказываю)
    А на какую тему учитывая тематику нашего форума , по вашему мнению можно шутить?
    До сих пор от моего ч.ю. никто не пострадал даже морально..
  4. Аватар для Praskusha
    Не, надо сесть и зарыдать, что мы были жирными, похудели, и ни эту тему ни-ни, чтобы не дай Босх не оскорбить чувства недохудевших, еще ни разу не худевших, решающихся на операцию и Иже с ними. Аминь, товарищи. Пойду поплачу о судьбине с такими сложностями, о все рисках и угрозах здоровью.
    Епрст, неужели реально нельзя воспринимать юмор, неужели вес така трагедия, что ни-ни на эту темы и даже на полшишечки? Гхм, а о чем, о пуках, каках и только о сбросе? Мы не роботы, мы живые люди и, кстати, кто меньше ноет, как раз лучше справляется.
    Предлагаю в темы старичков не заходить, вдруг оне там обсуждают не то, что принято в приличном обществе жирняков. Потому что прошли и, повторюсь, суки похудели.
    Еще раз аминь.
    Lestr, лично к вам, живите проще. Если мы, я и те, кто невыгодно для вас пишет, предлагают поименно расстрелять(зачеркнуто) занести в черный список. А потом расстрелять посмертно.
    Киргуду, ага.
  5. Аватар для Фроська
    а сколько всяких анеков про толстых. а они между прочим каждый день рискуют жизнью, лопая тазики жрачки. и ниче.
  6. Аватар для Светлана 77
    Возможно, я старая зануда. Никогда не страдала отсутствием чувства юмора. Но этой шутки не поняла. И даже где-то обидно стало.
    Как будто от чистого сердца кинулась чем-то помочь человеку, и получила по зубам.
    Прошу прощения.
    Обновлено 01.04.2015 в 20:13 Светлана 77
  7. Аватар для Lestr
    Вы спросили почему меня в вдвойне расстроил пост. Я ответила.
    Праскуша, плакать конечно же не надо. Надо язвить и высказывать свое мнение как единственно верное. Беру с Вас пример.
    Спасибо.
  8. Аватар для Lestr
    Фроська, в жизни много всего такого на что можно сказать, и ничего. У всех разное восприятие действительности. Вы счетаете шутить так вот на тематическом форуме уместно. Я этой шутке не поняла. На что и высказала своё мнение. Над выстраданными вещами неуместно шутить. Это моё личное мнение. На истину не претендуют.
  9. Аватар для Фроська
    Над выстраданными вещами неуместно шутить.
    вполне себе уместно.
    уметь смеяться над собой - это признак интеллекта.

    да, я считаю, что анеки про евреев имеют право рассказывать только евреи, а анеки про жирных - жирные. это моя норма жизни.
  10. Аватар для Saga
    Навеяно темой...
    А мне интересно стало, есть те, кто скажем, не обманывают мож уж вот прям совсем, но приукрашивают, чего-то недоговаривают в своих отчетах?
  11. Аватар для Фроська
    А мне интересно стало, есть те, кто скажем, не обманывают мож уж вот прям совсем, но приукрашивают, чего-то недоговаривают в своих отчетах?
    эээ... зачем? не проще вообще ничего не писать? вот как я сейчас ))
  12. Аватар для Saga
    тебе проще, ты и не пишешь, а люди разные вообще-то есть.
    да я так чисто потрындеть, в теории, ведь поверили же в Танино "признание", и никто не обвинил ее - Ах, как же ты могла!!!!
  13. Аватар для tatia
    Возможно, я старая зануда. Никогда не страдала отсутствием чувства юмора. Но этой шутки не поняла. И даже где-то обидно стало.
    Как будто от чистого сердца кинулась чем-то помочь человеку, и получила по зубам.
    Прошу прощения.
    Светочка, ну честно не хотела никого обидеть, а особенно вас... Вы должны наоборот себя хорошо чувствовать, у вас хорошая нормальная реакция была.
    ну меня много раз похоже разводили. , и я как то ну не обижалась никогда потом и даже в мыслях не было, что это может кого то задеть. наоборот думала, что меня попинают за то что неправду писала и напишут какая я бяка не соблюдающая то о чём пишу.
    Ладно.. постараюсь никаких шуток.. до следующего апреля..
  14. Аватар для Praskusha
    Я ж говорю, гасстгелять поименно)
    Я обязательно поплачу, счИтаю, я имею право смеяться над собой. Если вам приятно рыдать о своей нелегкой судьбинушке, да вам ж никто не мешает, только темы обходить надо таких как мы стороной. И вам спокойно и мы будем понимать, что в обществе себе подобных. И сидит, и читает, и расстраивается, и снова лезет в эту тему Прэлэстно Не чешите больное место, не берите с плохих теть пример
  15. Аватар для Марррия
    Я прочитала сначала и даже подумала ну нет только не от нашего меньшиства израильского такое признание
    Тань,ты наш доблестный представитель и я рада что это шутка
  16. Аватар для Saga
    Тань, я честно скажу - ты всегда такая серьезная, всегда все строго по делу, потому лично я была рада твоей теме, ты показала себя с другой стороны, и мне приятно узнавать тебя и другую. Но я не поверила ни на секунду, все благодаря твоей репутации, как там говорила Людмила Прокофьевна - "У меня такая безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпрометировать."
  17. Аватар для Foxy
    Хех! Прочитала первый пост, окатило как холодной водой, даже сухарик в сторону отложила, который не ко времени должен был быть сожран. Перечитала еще раз...
    Нет чтобы дуре дальше прочитать, начала мужу взахлеб рассказывать, что всё, трындец, самые стойкие в плюс идут! Мне срочно нужна еще одна ОП, пермакол и по ушивке пасти. Он мне пальцем тычет в календарь и говорит "Дату забыла"?
    Я ему, да ну! да ты что! это самый трезвый человек на форуме...
    Блин, читаю дальше, а таааам!))) Теперь муж лежит рядом и ржет надо мной))
    Татя, спасибо за настроение поднятое))
  18. Аватар для Ametist
    а я боюсь таких шуток,сколько раз было что потом сбывалось,щас вообще никаких 1 апрельских,ну их нафиг
  19. Аватар для Saga
    ну как говорится, кто чего боится, то с тем и случится.
    Нельзя ни на чем зацикливаться, не только на еде или весе, а вообще, проще жить станет.
  20. Аватар для tatia
    Фокси , всегда пожалуйста
    Аметист , ну и даже если сбудется, что поправлюсь( то что буду скрывать правду не сбудется точно, потому для меня неприемлимо вообще), так что??? Всё , конец света???? Нееееааа, я жить хочу.. и буду. в + или минусе.
Рейтинг@Mail.ru