Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tatia

Признание.

Оценить эту запись
Да, я знаю, что это неправильно и глупо, и поэтому больше не хочу так делать... Надоело скрывать, что вес попёр обратно и я уже давно в плюсе как минимум 10 кг .
Всё плохо и совесть мучает, что я обманываю новеньких, что типа можно блюсти себя и на таком сроке после операции.
Ужас, ужас.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    Ребята, человек написал крик души, а вы всё с первым апреля. Я её видел в Израиле, так и есть всё
  2. Аватар для Solek
    Не, ну ребята и девчата!) посмотрите предыдущий отчет!) 10 дней не прошло! Там и вес и размеры и фото!)))
    Какие нафиг плюс 10 кг!)
    Наша Танюша с первых дней операции взяла себя в рукавицы ежовые!) никаких поблажек себе!)
    Еслиб там и на самом деле вес вверх гденить пошел- то с первых + 1-3 кг была бы забита тревога и приняты меры!)

    Мы просто все тут, как зайцы трясемся от страха, что вес вверх попрет- вот и верим и не верим одновременно

    Быстрее поверить, что я налысо к примеру подстриглась, чем Таню упустила свой вес!)

    Кстати!)) мужу сегодня смснула, что подстриглась под ежик и покрасилась в блонд))
    Пошутила)

    Так он мне в ответ- " здорово! Смена имиджа!")

    И я теперь сижу в прострации))) толь бриться и краситься, толь признаться , что шутканула!))
    Обновлено 01.04.2015 в 12:14 Solek
  3. Аватар для СПб.Наталья
    Я ваш отчет перечитала от 22 марта. Вы большая молодец! Фото отличные, точеная фигура
  4. Аватар для Saga
    Таааань.....))))я на работе прочитала, шоколадку запивая кофием, поперхнулась ажно, начала ржать сразу))) вот от кого угодно ожидала развода, но не от тебя.
    Ты, оказывается, проказница!)))
  5. Аватар для Saga
    толь бриться и краситься, толь признаться , что шутканула!))
    сюрпрайз! интригу сохрани до вечера, пока ни в чем не признавайся.
  6. Аватар для illussia
    Как то собственное здоровье и благополучие не повод для ржаки даже первого апреля, мало ли как жизнь повернется. Написали б что израильские врачи придумали прививку от жадности или обжорства идет набор в группу испытуемых....
  7. Аватар для Ladusya
    Как то собственное здоровье и благополучие не повод для ржаки даже первого апреля
    На форуме про вес - именно он, родимый, повод для всего: обсуждения, ругани, шуток и слез...
  8. Аватар для Yolik
    вот от кого угодно ожидала развода, но не от тебя.
    Плюс миллион) Но такой пост ждала сегодня))
  9. Аватар для tatia
    Я вас обожаю!
    Почти сразу раскусили, не дали насладится процессом )

    Не ожидали? Да? Это как доказательство, что я дама не совсем сУрьёзная . Надо же иногда и отвлечься от проблем И вообще улыбка это снятие стресса и способствует сбросу веса ))))).

    Катюша, мне приятно , что ты в меня веришь ))). Но я тоже люблю нарушать и кушать бяку, правда немного и периодически
    Давид, спасибо за поддержку )))))
    Иллюзия, если б я написала то о чём вы говорите, то мне бы точно сразу никто бы не поверил . Улыбнитесь, это полезно для здоровья ))))

    И ещё раз всем спасибо за добрые слова и хорошее настроение !!!
  10. Аватар для Saga
    И вообще улыбка это снятие стресса
    уж это точно, я сегодня с утра слегка на взводе была, а как твою тему прочитала, поржала и настроение поднялось, а у меня на работе народ любит меня в хорошем настроении, я тогда и другим его не порчу!)))
    А еще очень понравились определенные комменты, в теории-то все мы ох как сильны, или совет кому умный типа дать, вот только почему к себе эти советы не применяются? - но это другая тема.
  11. Аватар для Ladusya
    Почти сразу раскусили, не дали насладится процессом )
    Зря, Тань, вышла из сумрака, 1-е апреля в самом разгаре
  12. Аватар для Lestr
    Если это шутка то. Я расстроилась в двойне.
  13. Аватар для Ladusya
    Если это шутка то. Я расстроилась в двойне.
    Почему? Вам было бы легче от того, что кто-то реально набрал 10 кг? Какой вам прок с того?
  14. Аватар для tatia
    Присоединяюсь к вопросу Ладуси.
    Ладусь, бесполезно было уже скрывать, меня раскрыли
  15. Аватар для Praskusha
    Видимо, ждали страшных признаний и самые не суки сего форума вдруг издеваются над бедными новичками. Злые вы. Ну и я заходи)
    Таня, но вообще, если не помнить, какое число, можно прям на месте выпасть в осадок) Я минут на 5 попала в коматоз, ибо прочитала только 1 сообщение, остальное отвлекли, а мозга нет и включить было нечего)))
  16. Аватар для Saga
    и самые не суки сего форума
    )))))))))))))пацталом, умеете вы Прасковья Батьковна, изящно, с чувством, донесть до народа благую весть!
  17. Аватар для Praskusha
    Работа такая, донести до светлых умов грязную истину) А под истиной можно рассматривать даже сплошной ужас-ужас
    Это сегодня мне пациентка позвонила, спрашивала, почему про Импланты такие-то столько прекрасного написано в интернете, а все врачи в один голос отправляют с ними далеко и ни один не захотел с ними работать. Пришлось честно сказать, что на заборе тоже написано, а внутри дрова. Благо, пациентка адекватная и услышала мои ужасные инсинуации)
    Какой отсюда вывод? Интернет зло
  18. Аватар для Сибирячка
    блииииииин :D
    Ну Вы юмористка!
    Кстати, классная шутка на бариатрическом форуме - бОльшая часть народа поймалась! :D
  19. Аватар для Либера
    Я прочла, затупила, вернулась ,посмотрела еще раз на ник и аватарку, замерла, думаю, ну где подвох? Потом , как до жирафа....
  20. Аватар для Пандалена
    Я чуть со стула не упала.. потом только поняла, что 1 апреля.. нельзя же так с беременными ;)
Рейтинг@Mail.ru