Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Галчонок

8 месяцев сливу с пермаколом.

Оценить эту запись
Коротко. Вес на сегодня 96,9
Самочувствие хорошее. Кожа начинает висеть, волосы - .......... одни воспоминания.
А в остальном все нормально. Медленно но верно двигаюсь к цели.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иеланта
    Поздравляю.. волосопад как давно у тебя? как поддерживаешь волосы?
  2. Аватар для Verzweifelte
    А про белок? про витамины? Про общее состояние.
    У нас почти один срок, посему меня очень интересует Ваше моральное состояние, как оно?
    Меня, например, в очередной раз накрыло депрессией...не знаю, что послужило этому виной: погода или гормональные игрища, но мне в очередной раз очень херово.
    Обновлено 01.04.2015 в 09:55 Verzweifelte
  3. Аватар для Галчонок
    Белок в основном стараюсь набирать едой, сыр очень важное место в моём рационе занимает. Иногда балую себя протеиновыми батончиками, купила козеиновый протеин, но для меня это просто пытка, иногда ем, только если явно белка не хватает. А с настроением все просто, на работе аврал, дома трое деток. Для депрессии нету ни времени ни места.
    По поводу волосопада. Были и маски и витамины и массаж и ничего не помогает. Наверно всему своё время. Даже если не востановятся это не такая большая плата.
Рейтинг@Mail.ru