Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Гравицапа

В стомульённый раз про питание/сброс

Оценить эту запись
Други, у меня тревоги=)) Знаю что этот вопрос задавали мульён раз.....Мож я не правильно питаюсь после ОП? После операции предпочтительно чисто белковую пищу кушать или все таки в сочетании с овощами, рисом? Купила банки детского питания, кролик овощи, говядина-картошка. Чистого белка в день 2-3 приема (мясо с бульоном перекрученное). Остальные 2-3 с добавками. Воду могу норму выпить только разбавив соком 1:1 За 11 дней сброс 4 кг. Читаю дневники, смотрю подписи, у всех не менее десятки в месяц уходит. Может перейти на чистомясо и чистоводу?

Обновлено 31.03.2015 в 19:07 Гравицапа

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    белок нужен для скорейшего заживления внутренних швов. поэтому по максимуму надо его трескать. но один белок не получится есть, поэтому можно углеводики добавлять, ну заодно и для того, чтоб силы были. но налегать всё равно на белки ) это теперь наша мантра )))
    по поводу сброса - выкинуть весы и расслабиться, раз не получается расслабиться с ними.
  2. Аватар для Tata-diz
    Да зачем на других смотреть? Чем больше начальный вес,тем больше сброс даже на диете,а разве не дали памятку как питаться первый месяц?
  3. Аватар для Ozi
    Хоть я и не девушка, но вырожу свое мнение, сформированное на основании совета специалиста- врача кардиолога.
    Теория: чисто белковое питание нагружает почки, печень и поджелудочную железу. Ощутил на собственном опыте, когда за полгода Кремлевки потерял 18 кг, а получил острейший панкреатит. Печени углеводы нужны для выработки ферментов и расщепления и синтеза разных видов холестирина.
    Практика: в кардиоцентре сдал полную биохимию, когда через 4 месяца после ЛБЖ проходил плановое обследование, и кардиолог сказала, что показатель по почкам превышен. Рекомендовала добавить углеводов, после этого потеря веса ускорилась и анализы пришли в норму.
    Рекомендация: сложные углеводы и до предпоследнего приема пищи за день обязательны.
  4. Аватар для Фроська
    Ози, плюсуюсь. но всё вышесказанное в первый месяц не работает. первый месяц дай бог хоть белков бы чуть наесть )
  5. Аватар для Гравицапа
    Дали синюю книжечку и наставление кушать жидкую пищу в течении месяца
  6. Аватар для Saga
    по питанию тут опытные сливы уже просветили, а я скажу в стомульенный раз про сброс - не сравнивайте себя ни с кем, у меня вообще поначалу сброса на фоне двух моих сотоварок по форуму не было, а потом как разогналось - с трудом притормозить удалось.
    вес у вас не критичный, похудеете по любому.
  7. Аватар для Гравицапа
    Фрось, выкинуть не могу. Связь у мну с ними какая то блин кармическая=)))) с весами... Понятно что сравнивать себя с другими не правильно, но ведь прочитанная информация о других, она как бы служит образцом, и хочется ведь что бы не хуже! а получается как то вяло совсем. Ну буду надеяться на оставшиеся 19 дней месяца
  8. Аватар для ната28
    Гравицапа ( не знаю как обратится) у меня примерно так же было мой вес в день Оп 100,2 на 2- неделях , -4 кг и вес стоял , потом пошел потихоньку, сегодня вот без 4 дней месяц и скинула 8 кг , а мечтала тоже о 10(((( Так что вы не одна здесь такая , но у меня активности мало , дом ,дети , готовка ,прогулки с детьми , думаю если б работала скинула бы больше
  9. Аватар для Anneti
    Я не понимаю, причем здесь месяц?! У вас всего же 11 дней прошло. Вот когда будет месяц, тогда и сравнивайте.
  10. Аватар для Иеланта
    Да и вообще.. не у всех по 10 .. кто-то больше кто-то меньше.. получай удовольствие.. не думай о кг, они уйдут- операция сейчас работает за тебя. Удачи и хороших отвесов тебе!
  11. Аватар для Муся я
    в первый месяц сброс большей частью идет за счет воды, т.е.из организма уходит вода, а не жир. Так как за 2 недели до операции Вы потеряли 4 кг, той самой воды, то сбрасывать уже будете медленней. Плюсуюсь к Аннети, у Вас еще 11 дней прошло, куда Вы торопитесь?
  12. Аватар для Гравицапа
    Спасибо всем! Успокоили, паранойя закончилась. Расслабляюсь=))
Рейтинг@Mail.ru