Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СЛИВ №2

5 месяцев.

Оценить эту запись
Вот уже пролетели 5 месяцев с момента ОП. Не собиралась писать этот пост, хотела преурочить следующую запись в дневнике к полугоду. Но почитав форум. Всё же решила поделиться своими мыслями с теми, кому это интересно. Девочки пишут " вот, ничего кроме я ем 50, 70 гр. за раз, или вот, вес уходит... не пишут." Сижу и думаю, а что же можно написать ещё?!? И понимаю, что в принципе и писать то кроме того, что вес уходит и нечего. Болеть, ничего, уже давно, не болит. Беспокоить, тоже не беспокоит. Идет обычная жизнь, какая была до ОП. Единственное, что меняется это уходит (или не уходит) лишний вес. Кушаешь уже, так же как и до ОП (т.е. всё то же) только в меньших объемах. Да и что там таить, чаще. Я говорю за себя. Каждые 3 часа желудок, если в него не положишь съедобный кусочек начинает стонать, куксится и напоминать, что он тоже жив и хочет ням-ням. И в таких ситуациях радуется даже глотку сока.Кстати, о соке: раньше сок могла пить только 50/50 разведенный водой. (казалось оч. сладко). Теперь некоторые, не все, соки могу пить 100%. не разводя. Это и + и , наверное минус.
А теперь раскажу о своих "рекордах" а они таковы за 5й месяц -6кг. Всего за этот срок -36кг.. В первые месяцы могла бы сказать мало. Сейчас считаю,(смотря на себя в зеркало) что это оч. даже не плохо.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    результат классный!!!!!!!! а я вот до сих пор развожу соки сладко, хотя да порой и не развожу некоторые сладкие напитки.
  2. Аватар для Natali_M
    Неплохо неплохо .. для 5 месяцев ..
    а соки что? жидкие калории и химия.. откажитесь от них - будете худеть резвее.. .
  3. Аватар для Tala
    поздравляю....Я тоже так хочу...
  4. Аватар для Иришка
    Поздравляю!!!Замечательный результат!Рада за тебя!Хочу тоже минус 36кг))))
  5. Аватар для Mistika
    оч хороший результат)))
  6. Аватар для Veronichka
    Всем спасибо за теплые слова и поддержку. Желаю ВСЕМ так же!!!!!
Рейтинг@Mail.ru