Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я готова к новой жизни

Бытовое, для моей истории

Оценить эту запись
Не успеваю я все во-время фиксировать, жизнь такая суматошная, а ведь потом очень захочется посмотреть, как оно шло.

Для себя - и для тех, кому интересно, пишу, что вес мой 2 дня назад перешел к отметке 89 - я ждала этого около месяца. Сначала очень хотелось подогнать и пару кг я кинула на Дюкане за пару дней, потом я решила не торопиться, чтобы себе же не навредить. Не знаю почему, но вес за отметку 90 уходить не хотел, я уже стала подозревать весы в поломке, а потом и в сговоре (когда чужие весы тоже 89 не показывали :0) )

Вообщем, теперь я боюсь вставать на весы - вдруг там снова 90....Отобрала пару штанов, которые маловаты - вот, когда станут как раз, я и взвешусь.

Мне в принципе эта эмоциональная жизнь вокруг весов, веса и всего с ними связанного не очень нравится. Мне бы хотелось быть (стать) свободной от темы веса вообще.

Сейчас вот, нашла в у мамы на даче 2 мешка одежды, вся мне как раз, и вспомнила отчетливо, с каким ужасом я ее покупала (боже, я жирею...какая я стала жирная) - теперь, спускаясь к прежнему весу, я меряю эту одежду с удовольствием ( какая стройная). Брюки те же - настроение разное.

На 4м месяце мучает изжога и отеки. Изжога какая-то неявная, на одном боку она есть, а перевернешься- вроде и нет. Но омез приходится пить, а я не хотела. И отеки, которых раньше не было, пришли ровно на 4м месяце (сейчас немножко ушли, первые дней 10 было нехорошо, глазки свинячьи, мешки под глазами набухшие, никогда такого не было).

Пью плохо. Никак не оберу себя для контроля за кол-вом жидкости.

Собираем вещи, скоро уезжаем на моря! мальчики подскакивают "выше потолка", как им хочется купаться, загорать и кататься на самокатах и великах в парке. Мне тоже хочется перемен. Вопрос - если мы уезжаем на 4 месяца, то сколько брать одежды? Если через 2 мес на мне повиснет все имеющееся, то на фига его брать?

Слив, 4й месяц в разгаре, вес еще должен прекрасно снижаться...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Сибирячка
    Одежды бери в два раза меньше, а денег - в два раза больше! И не прогадаешь:D
  2. Аватар для Пропаганда
    Спасибо! )) У меня сейчас так много одежды! А вот той, что мне мала - совсем капелька... Надо научиться ушивать...
  3. Аватар для Маруся Я
    Я скачала на телефон напоминалку про воду:Water Your Body.Хожу пугаю всех))Там звук льющейся воды нууу как бы писаешь или что то пролил или вода откуда то вылилась конкретно...короче пью вовремя,вода всегда со мной.Рекомендую.Там и журнал выпитой воды и....хорошоая штука))
  4. Аватар для Пропаганда
    Спасибо, Марусь, найду себе такое. А то через два дня на третий вспоминаю, что недопиваю...
  5. Аватар для Kuzyaka
    Поставила приложение, коллеги пугаются)))) но пью) спасибо!

    Пропаганда, завидую белой завистью и цифрам на весах и близости к морю))))
  6. Аватар для Пропаганда
    Кузяка, я тоже скачала. Ту, где пальцем по столу щелкаешь и там стаканы появляются. С утра 2 стакана есть

    Этих программ несколько похожих, посмотрим, насколько эта удобная. А в другой программе я вес фиксирую, тоже удобно.

    Тепла хочется, весны, радостей жизни. Одна болгарская целительница советует в сезон провести 2-4 недели на одной черешне... С падением рубля черешня будет в этом году, в пересчете на рубли, 300 р/ кг , потом спустится до 150р/кг, все равно можно посидеть на ней. Когда наши в Болгарию приезжают, у них организм от местных натуральных овощей и фруктов в такое изумление приходит, что страшно далеко от сортира отойти чистит черешня навылет
  7. Аватар для Nastya
    Ну ты молодца! Хороший темп!
    Как волосы? Как кожа?
  8. Аватар для Пропаганда
    Волосы на месте, а кожа сухая стала, и как-то я застряла в этом весе - вокруг 90...Ну, утешаю себя, что не обвисла - даже грудь на месте. Ругаю себя за малую физ. активность... ничего не хочетя ( это желчный, лечу)
  9. Аватар для Nastya
    У меня с волосами просто жуть. Половина осталось. Кожа тоже стала очень сухая.
    Спортом тоже не занимаюсь. Корю себя за это, но так лень! Нужно начать!
    У меня тоже начался период "ничего не хочу". Апатия какая то!
  10. Аватар для Пропаганда
    Да, я тоже с трудом двигаюсь... ничего не хочется...
Рейтинг@Mail.ru