Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Концерт для скрипки с оркестром!))

Оценить эту запись
Приветствую всех!) Вроде бы только вчера Новый Год отмечали,а вот уже март на исходе.Дааа,время летит.
У меня в последние месяцы так бурчит в животе,хоть убегай сама от себя куда-нибудь подальше от этих шумов))
Причем без разницы когда начинается концерт,что на голодный желудок,что на сытый.
В такси еду,шофера обьезжают невидимые препятствия,им кажется,что где-то канализация лопнула и эти бурчания,рокоты,журчания оттуда.
На лекциях студенты бедненькие ноги задирают,наверное,думают,что радиаторы центрального отопления лопнули и нужно беречь ножки.:confused:На кассе стою в очереди ,покупатели озираются)) Конец света.И грех и смех))
Ну,невдомек никому,что это у меня так утроба шумит.Короче,я стала вся такая музыкальная)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Foxy
    Лейлочка, привет, давненько не видела тебя))
    А что кушаешь при этом? Может на какой нить определенный продукт? не пробовала отследить?
  2. Аватар для Leylaa
    Привет,Настюш.Да,вот забегала на форум,читала и и выбегала .Два компа полетело за полгода.Причем,один совсем новеньким был.Крутая Тошиба.А с телефона и с планшета печатать не удобно было.Поэтому просто читала форум,ничего не писала.
    Сейчас на новеньком ноуте.Дочка на ДР подарила.Надеюсь,что он не испортится хотя бы.
    Ем как всегда.Я не много ем.И на любой продукт у меня шумовая завеса в брюшной полости.Концерт начинается при любой погоде и при любой степени насыщения)))
    Как ты?Что у тебя нового?))
  3. Аватар для Foxy
    Ну я думаю, что все равно что-то дало толчок к такому, может к врачу?
    Нового? Да вроде бы все по старому)) На работе очередное повышение, работы стало больше и очень интересной, пока вся там))
    С похудением... Завтра отчетная дата, похвастаться пока не чем шибко))
  4. Аватар для Leylaa
    О,повышение это хорошо,особенно,если работа тебе интересна и она нравится!Поздравляю от души!))
    С похудением у всех так...то худеем,то топчемся на месте.
  5. Аватар для ната28
    Попробуйте попить мотилиум , должно помочь , ну или эспумезан
  6. Аватар для ИринаИрина
    Лейла, у меня таже фигня. как раз не зависит от еды, времени суток и т.д. Причем иногда проходит и не бывает, а иногда прямо напасть случается!
  7. Аватар для Светлана 77
    Лейлочка, привет, пропавшая! тебя здесь не хватает, скучаем!
    Попробуй пропить курс пробиотика какого-нибудь, хоть бы и "линекса", только полный курс.
    Там твои бактерии войнушку устроили - кто кого. Воюют с дрожжами. Попробуй на время отказаться от дрожжевого хлеба, винограда, изюма. Должно помочь. У меня была такая же история. Отказалась от дрожжей - все прошло. Оказывается, не так просто найти бездрожжевую выпечку. Но есть, например, лаваш настоящий, хотя некоторые и его пекут на дрожжах. Я иногда употребляю только хлеб бездрожжевой или уж печенкьку какую.
    Удачи тебе, дорогая!
  8. Аватар для Leylaa
    Ната ,спасибо за совет.Ничего пить не хочу в плане препаратов.Шумит ,ну и ладно.Весенняя капель)))
  9. Аватар для Leylaa
    Спасибо ,Светочка.Да заходила я,редко,но заходила.
    Светуль,я дрожжи забыла,когда принимала с едой.Хлеб не ем,винограда нет летнего,а парниковый я не покупаю.
    У меня журчат ручьи от всего.
    Вот с утра сделала себе салат из помидора,огурца и сыра и начался концерт.Чувствую,что всё кипит внутри,капельки туда-сюда.Болевых ощущений нет,просто чисто музыкальное сопровождение моей жизни)))
    Ты как поживаешь?Как твое колено?
  10. Аватар для Leylaa
    Вот-вот,Ира.Такая же фигня.
  11. Аватар для Saga
    Лейлуша, привет и никакого мотилиума.
    Достали эти "доктора" уже со своими советами и диагнозами по интернету.
  12. Аватар для Leylaa
    Угу,Тань,меня музыка живота не напрягает ,так сказать.Напротив,веселее жить)))
  13. Аватар для Saga
    у меня урчал поначалу живот, даже воду принимал музыкально, я прям слышала как она по жкт проходит, на овощи/фрукты сильно урчал, а потом ниче, прошло само по себе.
  14. Аватар для Ira Ta
    У меня "концерты" ежедневные,шумные, по нескольку раз на день,совсем не зависят от того,что ела.Окружающие привыкли,а я всегда неловко себя чувствую.Думала,пройдет,но нет,не проходит,хотя оп 3,8 года.
  15. Аватар для Ametist
    Лейлочка ,у меня такой период был недавно,жуть просто ,потом как то просто прошло,бурлит но уже мало и редко,а что случилось не пойму,единственно что совпало-когда перестал пить витамины и перестало бурлить,но это видать совпадение
  16. Аватар для Leylaa
    Ну вот,значит не только я одна такая "музыкальная")))
    Сейчас ем яблоки и знаю,что скоро начнется концерт)))
Рейтинг@Mail.ru