Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иришка

Отчет за 3месяц.

Оценить эту запись
Ну вот и прошли 3месяца новой жизни.Что изменилось)Ну отношение мужа,он теперь меня ну очень любит.Хотя очень редко говорил ,что надо похудеть,а теперь говорит,что молодость вернулась и я опять юная и желанная,конечно это не может не радовать.питание будь оно не ладно комфортное,лучше бы застревало)))Все как будто и небыло ОП.внешний вид замечательный,скоро фотографии выставлю.Сброс веса всего 4кг.Очень мало.А все потому что гребанный дядя Жора гостил у меня без малого 3недели.Почему не знаю.Наверное все остальные девочки его прогоняли ,а я не смогла)))с 15числа пойду на фитнес,сказать что я счастлива - ничего не сказать.Что еще Хочу худеть дальше и много,надеюсь так и будет. Порции намного больше чем сразу после ОП.Если не похудею буду ушиваться 200%.больше быть жирной не хочу!!!!!!!!!Хочу быть грациозной красоткой!А не большой бомбочкой!!!Ну вроде и все мои новости.Надеюсь в следующем месяце будет все намного лучше,да я просто в этом уверенна!!!По другому быть просто не может!!!Всех люблю и целую!Вы все помогли мне сделать это!Огромное Вам спасибо за это!!!Пусть у Вас все будет хорошо!Пусть у Вас все будет лучше всех!

Обновлено 04.10.2010 в 22:33 Иришка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mistika
    иришка. очень рада за тебя)))) ждем фотки))
  2. Аватар для IrInKa
    Иришка умничка, настрой что надо!!! ждем фотографии
  3. Аватар для слава-панда
    фотки в студию-дальше будет лучше!!!
  4. Аватар для Иришка
    Спасибо ,девочки.Надеюсь все будет хорошо!А фотки чуть попозже сделаю,пока результат не очень впечатляющий))))
  5. Аватар для Veronichka
    Иришка, это только начало. То ли ещё булет!!!!!!!!!! Так держать!
  6. Аватар для LADY
    Здорово как Так держать!
Рейтинг@Mail.ru