Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

история О.....

Нам с новым желудком 5 месяцев!!

Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.
Весна! Холодный и ветреный Март. Солнышко начинает ласкать нас своим вниманием.. В природе начинается процесс развития. Скоро мне будет 35….

..Прошло 5 месяцев после ОП СЛИВ. Ну что сказать- сказать, что я счастлива это ничего не передаст. Мои друзья говорят, что я как-то поменялась, стала активная. Действительно это так - я каждое утро полна сил, как батарейка энерджайзер.
Похудение замечают. И я сама еще грешна: где-то раз в три-четыре дня меряю одежду которая мне была мала.. и какое я получаю удовлетворение моральное от того что каждый раз она на мне все лучше и лучше сидит..
Кто проходил тот меня поймет.

ПО СУЩЕСТВУ:
Вес - 95 кг (122) – 27кг. Объёмы не замеряю - по одежде понятно. На весе не зацикливаюсь – но взвешиваюсь каждое утро и вечер. На весах бывает и «+» и «-». Меня это не цепляет. Цели, типа, перейти в 80-е к такой-то дате у меня нет, да и не стремлюсь я к этому. Пусть все идет так как идет. Радуюсь я когда смотрю на себя в зеркало- мне нравится то что я вижу.

Еда и вода – ПОДСЕЛА НА ТЫКВЕННЫЕ СЕМЕЧКИ- каждый день их употребляю – очень нравится. А также употребляю хлебцы. Пью в основном воду, практически не пью ни чай, ни кофе. 1,5 литра в день стараюсь набрать, основная часть выпитого в ночь – не получается днем. Иногда забываю вообще о том, что надо пить пока во рту сухо не будет.
Перестала есть мясо практически совсем- раньше любила свинину. Сейчас ем только рыбку. Кушаю мороженное шоколадное нечасто (хотя тут меня девчонки за это отругали). Кроме мороженного сладкое я не ем – не очень люблю.
Сахар не употребляю давно- только сахарозаменитель.
СОЛЬ - перестала солить пищу. Как-то уже привыкла.
Жаренное стала кушать гораздо реже.

По продуктам ограничений нет-кушаю все, операция работает, порции небольшие. Иногда, перед КД, жор увеличивается, и я могу съесть больше чем обычно, но потом это проходит.

Прочитала про методику «Зигзагов» - решила придерживаться - на выходных могу позволить себе каллораж убойный.

Питание у меня не дробное. Ем я когда успеваю поесть. Иногда бывает завтрак, чаще всего бывает обед, и почти всегда бывает ужин и постужин). В некоторые дни я ем только потому что надо что-то кинуть в топку для приема витаминов. Какое-то отношение к еде другое стало.

Изжога – как-то пару раз было. Но я уже писала, мне помог маленький кусочек банана. ОМЕЗ и ПАРИЕТ я не пью

Витамины – с 23.11.2014 начала пить витамины (и продолжаю их пить по сей день):
• В12 под язык (Solgar, Sublingual Methylcobalamin (Vitamin B12), 1000 mcg, 60 Nuggets),
• Кальций Д3 Никомед (жевательный с лимонным вкусом) – пока прекратила принимать,
• Мультивитамины «Витрум»,
• Омега -3 (начала пить месяц назад и продолжаю) от фирмы «Доппценгерц актив». Их пить удобно- по 1 капсуле в день,

«Витрум» заканчивается купила витамины «от А до Цинка» фирмы «Доппценгерц актив».

Жду когда придут следующие товары (на айхербе заказала):

  • Solgar, EFA, омега 3-6-9, 120 мягких капсул
  • Jarrow Formulas, Гиалуроновая кислота, 50 мг, 120 капсул
  • Jarrow Formulas, JarroSil, активированный кремний, 2 унции (60 мл)



Белок - я себе верна и продолжаю пить «Протеин-изолят VPX Zero Carb» по 2 мерных ложки каждый день ( иногда могу забыть). Вкус- шоколад.

Достоинства:
Вкус, состав.
Недостатки:
Цена.
Присоединяюсь к отзыву от этом изоляте:
На самой банке перечислены основные достоинства данного продукта: ноль жиров и углеводов, не содержит аспартама, медленных казеиновых белков и т. п.

На один мерный совочек (23,5г) приходится 20г белка. Бывает конечно концентрация и повыше, в некоторых рейтингах этот протеин очень высоко оценивается, в частности, за вкус.
Это 40 грамм чистого легкоусваиваемого белка, что эквивалентно 200-250-граммовому стейку из говядины или телятины, только совсем без жира и не дает такой нагрузки на ЖКТ.
Заливаем водой, закрываем...

Достаточно 8-10 раз встряхнуть и все полностью растворяется - никаких катышков и т. п. Продукт готов к употреблению - приятного аппетита.
Пьется легко и скорее с удовольствием. Есть после этого не хочется примерно в течение полутора-двух часов, а там уже время для полноценного обеда.

Спорт – стараюсь ходить больше, плаваю и посещаю занятия по Аква-аэробике (1 месяц).

Стул – все в норме.

Волосы – случился ожидаемый «волосопад». Было что-то страшное - я прямо реально боялась, что стану лысой, волосы заметно поредели. Сейчас он меньше.

Что делаю: волшебный шампунь от Лэйлы (детский Джонсон Бейби с противозачаточными таблетками) + ампулы со специальным лосьоном от выпадения волос + с 29.03.2015 «Селенцин» в таблетках + я немного укоротила волосы.

Кожа - ну тут начинаются уже проблемки. Раньше все было так «набито», а сейчас требуха, особенно внутренняя и передняя поверхность ног и рук, живот тоже, попа провисла - короче полный ожидаемый «комплект последствий». Про грудь вообще молчу (она сдулась сразу после лица)) - тут только пластика- тихим темпом знакомлюсь с клиниками и читаю отзывы о врачах.

Начинаю курс антицеллюлитного массажа с последующим обертыванием. Первый сеанс 31.03.2015 года. Удобно что мастер будет приходить ко мне домой – реально нет времени ходить в клиники на процедуры. Пришел после работы, а тут к тебе пришли, помассировали тебя, обернули во что-то там и ушли, а ты дома). Косметику я себе конечно подобрала фирмы THALASPA. Может кто что-либо из практики посоветует?

Шрамы - у меня они все келоидные и заметные, продолжаю лечить. Недавно девочка посоветовала «Овестин», типа «Контрактубекс» это облегченный вариант «Овестина». Хочу попробовать. На текущий момент использую пластырь «Сика-Кеа» - в общем то хороший результат + иногда (когда пластырь не накладываю) гель «Дерматикс», иногда «Контрактубекс». Пластырь дорогой, НО он того стоит!!!

Общее состояние – чувствую себя прекрасно, активна, хочется все время двигаться, петь, позитивчик прямо прет из меня. Ощущение что у тебя за спиной выросли огромные белые крылья, и ты просто счастлив!
Всем желаю, чтобы ваши мечты становились реальностью! Всех благ Вам!

ПС: Продаю одежду от 56 до 62. Брюк нет,туника только одна, в основном это платья, юбки и кофты + 2 отличных пальто. Рост -165 см.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Ната, а я не помню о чем говорила рорри, но скорее всего именно о нем. Вот он:
    http://sportivnoepitanie.ru/index.as...ndard-100-whey

    советую вкус "мокко каппучино" либо "ваниль" .
  2. Аватар для ната28
    Да,да про него я имела в виду,спасибо))) ваниль я не очень люблю по жизни , тогда мокко капучино закажу
  3. Аватар для
    Ната, специально для вас сфотала свой протеин



    Но я его уже не пью. Белок и так набираю нормально.
  4. Аватар для ната28
    а пристроить протеин не хочешь Тах раз не пьеш , если банки не совсем пустые могу купить .мне как раз для пробы было бы самое оно)))))
  5. Аватар для Regina
    Я бы тоже купила)
  6. Аватар для ната28
    Я первая в очередь)))
  7. Аватар для
    Девы, а вы не хотите попробовать набирать белок без протеина? С нормальной едой?) Может получится.)
    Если планируете пить его, то покупайте уже полные свежие банки. А на пробу я могу дать.)
  8. Аватар для Иеланта
    Девы, а вы не хотите попробовать набирать белок без протеина? С нормальной едой?) Может получится.)
    не знаю как у всех.. но я работаю так что забываю поесть.. а в обед ем жидкое- суп, потому что жидкость надо набрать, а после супа ничего и не лезет.
    Спасаюсь только белком. Вот в выходные я набираю минимум с едой.. Мясо перестала есть- не хочу и все, только рыбу- но ее тоже много не съешь...
    Просто так устроен мой день.
    Думаю когда порции будут больше и вес меньше надобность в белке отпадет.
    А вообще соглашусь, если можете набирать с пищей- то это лучший вариант.
  9. Аватар для storm
    Качки принимают протеины потому, что они не в состоянии съесть столько еды, чтобы получить необходимое для них количество белков. В этом плане мы от них мало отличаемся. Белки необходимы. Отличаются они скоростью усвоения и концентрацией аминокислот в крови. Что касается концентрации аминокислот в крови, на мой взгляд, это актуально именно для спортсменов, которым необходимо, как можно быстрей, восстановить "горящие" мышцы после тренировки. Если Вы - обычный человек, то есть смысл рассматривать протеины с точки зрения времени усвоения. Чем быстрее усваивается протеин (например, изолят), тем быстрее Вы почувствуете голод. Дольше всего усваивается казеин. Тренеры советуют употреблять комплексные смеси, в них четыре и более видов белка, которые постепенно усваиваясь, надолго утоляют голод и обеспечивают постоянную концентрацию аминокислот в крови. Ната28, у Вас именно такая смесь.
  10. Аватар для ната28
    Девы, а вы не хотите попробовать набирать белок без протеина? С нормальной едой?) Может получится.)
    ,а мне вот нравится им ужинать ))) я выпиваю в девять вечера белок ( а это всего 150 кк) и до ночи , а спать я ложусь в 2-3 часа я есть уже ни чего не хочу , только воду пью , сегодня эксперимент провела , поела в 21-00 , примерно на тебе 150 кк ,даже чуть больше , протеин не пила ,сейчас 1 ночи а желудочек подсасывает , хочется чего то сожрать ,я естественно не буду , ну для себя поняла , мне протеин на ужин подходит идеально
Рейтинг@Mail.ru