Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tyzemka

Пять месяцев..я гипохондрик

Оценить эту запись
Пять месяцев назад 27октября я начала свой путь "к новая Я".вес уходит медленно,но верно.вот уже на весах светится 77.8.я помню себя в этом весе ровно 21 год назад.в башке все еще сидит бегемотик,который старается себе порцию по больше в тарелку поднабрать.приходится жать на тормоз со всей силы.вчера пошла покупать новую одежду(старая уже не просто висит..она с меня спадает),говорю продавщице:мне размер 46,наверно.она на меня удивленно смотрит и говорит:куда тебе 46?ты же маленькая. Какой бальзам! Какой елей! Это после всех тех лет,когда одеваться можно было только в поездках за границу. Там не было критических взглядов продавщиц и всегда были нужные размеры. Теперь я не буду носить кофточки "вечнобеременная" и брюки,обтягивающие "жопьи ушки". Теперь у меня кофточки Медиум и брюки 42размера. Ура! Ура! Ура! А теперь то,что делает меня гипохондриком..отрыжка воздухом после еды..она меня не оставляет.правда стала слабее и менее длительная. Боже,надеюсь,что это пройдет! И еще..то,что не дает мне спокойно жить..ощущение тяжести в эпигастрии(треугольник между ребрами). У меня там шов так красиво зажил..бесследно,но в замен него под кожей начало прощупываться уплотнение ..довольно болезненное . Врач сказал,что наверно это рубец образовался и ..может так и навсегда будет..так ,что посоветовал привыкать с этим жить.а так не хочется... Хочется,чтобы уже были только положительные эмоции,чтобы не было повода заедать неприятности и нервотрепки.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ladusya
    Поздравляю с отличными результатами. Так держать.
    По поводу болей, а уж тем более уплотнений - обязательно к врачу.
    Но, стесняюсь спросить, а что такое "гипохондрик"?
  2. Аватар для Муся я
    Ladusya, видимо, имеется ввиду человек, который ищет в себе болезни, которых нет.
    Отрыжка может остаться, воспринимайте это как данность. У меня до сих пор есть, но пореже, и это меня расстраивает, так как я понимаю, что желудок расширился.
    чтобы не было повода заедать неприятности и нервотрепки
    от стрессов можно сбежать на необитаемый остров. Если не получается, лучше воспитывать стрессоустойчивость.
    Обновлено 29.03.2015 в 05:52 Муся я
  3. Аватар для Lusico
    Что такое отрыжка в сравнении со счастьем?!
  4. Аватар для Ladusya
    Ladusya, видимо, имеется ввиду человек, который ищет в себе болезни, которых нет.
    Скорее всего так. Называется ипохондрик.
  5. Аватар для Муся я
    я сама удивилась, когда увидела, что есть в словарях произношение "гипохондрик", видимо, как калька с родного языка
  6. Аватар для Ladusya
    А я подумала, что "гипохондрик" это гиппопотам, который страдает ипохондрией
  7. Аватар для inadav@mail.ru
    Все классно, хр. Хандрить , новая жизнь, новые ощущения
    У вас тепло и солнце - жить и радоваться!!!!!!!!!
  8. Аватар для tyzemka
    Простите,не получается вставить цитату...так ,что я отвечу сразу всем . как корабль назовешь ,так он и поплывет (с)- конешно,это ипохондрия..которую мы на местный манер произносим с придыханием..слышится как гипохон... -у нас тепло,местами даже жарко..самое время для пеших путешествий..но скоро уже начнеееется жара. -может ли отрыжка помешать счастью?может...это как в бочку меда добавить ложку дерьма).
  9. Аватар для Фроська
    это как в бочку меда добавить ложку дерьма
    думаете, почувствуете вкус? вряд ли.

    иногда полезно вспоминать, как оно было раньше, чтобы не депрессовать по поводу мелочей сейчас.
  10. Аватар для tyzemka
    Когда б я знала,что в мед добавлено дерьмо,я бы может и пробовать бы не стала
Рейтинг@Mail.ru