Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lavagu

10 месяцев счастья!

Оценить эту запись
Вес 66 кг. Общая потеря веса 52 кг. Муж называет анорексия. говорит что я страшная стала. Но это только его мнение. Все остальные, кто знает меня давно, очень рады. А новым знакомым я просто нравлюсь такая как есть. Мне очень легко. Правда с одеждой косяк. Все большое становится. Денег уходит на обновление гардероба неприлично много.
Со дня операции много что изменилось в моей жизни.Как бы, подул ветер перемен. Он веет везде. в семье, в работе, в личной жизни. Хочется сказать большое спасибо этому форуму, на который я однажды наткнулась и сделала правильный выбор.
Что касается операции. У меня был сделан слив 26,05,2014 в г. Воронеже. Питание странное, смущаю всех вокруг. Размеры порций, время поедания и питье тоже привлекает внимание окружающих. До сих пор не радует особо-твердая пища. Сменились вкусовые предпочтения. жирное есть не могу. Просто не вкусно мне стало. Сочетание красной икры, обезжиренного творога, хлебца и кофе - это мой идеал)))) конечно кушаю все, но немного и по настроению. иногда витаминчики. Анализы не делала. Жду отпуска в Воронеж 21 сентября. Там все проверю конечно.
Что касается мозгов. Короче я до конца не осознаю, что похудела на столько, что я нормальная. Единственный минус - кожа, с ней бороться приходится. А сисек, пардоньте, просто нет. Так что через некоторое время я видимо пойду на пластику однозначно.
Немного добавила фото в альбом.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Яночка
    Елена привет. Классный сброс. Молодец!!! Но!!! Позволю себе критику. Посмотрела альбомы...... Это что такое?!!!! Одеваешься как толстуха! Где каблучки? Где юбочки и шекшуальные кофточки? Ты что? Такие ножки нельзя прятать. Ты уже выскочила из одежды-мешка. Теперь тебе можно. Пересмотри гардероб. Позволяй себе больше. Награди себя. Ты большая молодец. Ты это сделала.
    PS. Прочитала комм к посту где ты "позволила" себе написать о том , что люди частенько едят всякую хрень. Давно я так не смеялась. Я тебя поняла. Поняла , что ты имела в виду. И согласна. Удачи тебе. На критику без обид.
  2. Аватар для solga
    Вы большая молодец! На фото как девочка-подросток! УРА!!!!!!!
  3. Аватар для Гравицапа
    Поздравляю с отличным результатом! Можно поинтересоваться, сколько приемов пищи у вас в день сейчас? Приблизительное меню на день если не сложно киньте
  4. Аватар для Сибирячка
    Каблуки и юбки - одежда на любителя. Я тоже терпеть их не могла, даже когда была молодая и худая )))) Джинсы и майки - моё всё! (но я вообще чокнутая - как-то писала, что худею не для привлекательности, чем вызвала недоумение и осуждение :D )
  5. Аватар для Яночка
    Ну вкусы конечно у всех свои. Согласна. Но как то жалко такую красоту прятать.
  6. Аватар для ната28
    Отличный отвес! И тоже интересует чем вы питаетесь?
  7. Аватар для Марррия
    26.05 день моего рождения)))
    Молодец,настроение и оптимизм,почитала и порадовалась за тебя
    Ща фотки гляну)
Рейтинг@Mail.ru