Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

А дни идут...

Вопрос про фото... после)

Оценить эту запись
Привет всем!

В свете предстоящей очень возможно командировки в Омск, у меня вопрос:
А были ли у вас, опытных похудевших проблемы с несоответвием фото в паспорте и реальности. Мое фото в паспорте выглядит так (доступно для друзей):
[IMG]http://forum.ves.ru/picture.php?albumid=2367&pictureid=21625[/IMG]
Но с тех пор я сбросила 45+ кг. Есть недавние фото в альбоме (а с кем-то я и вживую знакома).
У меня уже возникают проблемы с паспортом. Когда устраивалась на работу (я, кстати, взяла третюю работу и на форум захожу по праздникам, но не успеваю писать), когда получаю посылку с е-бея. Гаи еще не тормозило (тьфу тьфу тьфу)
Что же будет в аэропорту?

картинка по теме:
[IMG]http://cs622922.vk.me/v622922940/1d96b/VwslpRR6FBk.jpg[/IMG]

Обновлено 27.03.2015 в 08:06 Ninako

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Дык! Разное лицо то!))) я бы паспорт поменяла по возможности!
    Можно конечно на всех пропускных пунктах рассказывать про массивный сброс веса
    Но жто утомительно, не всегда легко и не всегда приводит к дОлжному результату!)

    И потом, как самой то приятнее, когда с главного докУмента смотрит хорошенькое девичье личико?!);-/
  2. Аватар для Ninako
    Это получается.. . менять 2 паспорта (загран и обычный) и права? ну на права можно забить, у них через пару лет срок подойдет да и не часто они нужны.
    А вот пересечение границ нашей страны, да и движение внутри границ, меня волнует
    Меня реально могут не впустить\не выпустить лететь?
  3. Аватар для Solek
    Реально могут. Теоретически. Практически - народ рассказывал басни об ОП. Кто то возил с собой виписку о бариатрическом вмешательстве
    Да. Оба паспорта
    Если поездки важные - я бы поменяла! Ну вотпросто совсем разное лицо на фото)))
    Я б даже в похудение не поверила!)))
    -45 с +, там же ж девАчка саФсем!)
  4. Аватар для ната28
    Мне повезло у меня фото на паспорте - 30 кг чем сейчас)))
  5. Аватар для Пухлик
    У меня сброс 67 кг. Не меняла ни один паспорт, не далее, как в ноябре летала в Москву, не было проблем. Летом и прошлым и позапрошлым были за границей, проходили таможню в Азии за поездку не менее 8 раз, ни разу не было проблем. Мне объяснили, что азиаты смотрят не на фото, а компьютер определяет точки лица, которые ты никак сам не можешь изменить.
  6. Аватар для Praskusha
    Я меняла паспорта, ибо столкнулась на границе именно с тем, что доказывала, почему я в жизни выгляжу моложе реального паспорта. И это в загранпаспорта была тушка в 100 кг, а вот в общегражданском тетка 170 кг живого веса. За 4 поездки с июля по декабрь дошла до нервенного состояния, и сразу после НГ каникул на 2012 год поменяла сначала российский, а потом и загран. Смена паспорта была очень забавной в том числе Мне не хотели менять паспорт, сказали, что я все выдумываю, упросила хотя бы посмотреть. Тетка взяла паспорт в руки, ее лицо вытянулось так, что думала, оторвется. Она резко захлопнула паспорт и сказала: Быстро менять))) так, за пять лет до смены паспорта в 45 лет, я стала обладательницей новой красной книжечки)
    Загран поменяла на биометрический, правда, в моем случае забрали старый, ибо тетка на нем явно была фальшивкой)))
  7. Аватар для Praskusha
    И я бы подождала до окончательного сброса веса, лицо может еще измениться
  8. Аватар для IrInKa
    Я паспорт не меняла (только со сменой фамилии), а загран паспорт меняда по его завершении в 2013 году. Проблем не было. 1 раз на таможне попросили российский паспорт, сказали отлично выгляжу и все.
  9. Аватар для Yolik
    Мне загран сказали менять. Но! Я прошла 3 поста без проблем, а вот по прилету домой долго всматривались, спрашивали про похудение, ну я сказала, что сделала операцию. Пока менять не буду, вдруг пластику задумаю сделать.
    В российском я такая как сейчас.
  10. Аватар для Майя
    Я тебя сразу узнала. У меня ситуация хуже, но вопросов на границе не было ибо смотрят они "внутренний треугольник лица" как и в Банках.
    Поэтому не парься. Да и менять сейчас какой смысл? Еще будешь худеть и худеть
  11. Аватар для Ninako
    Всем спасибо за ответы. Полечу так =) очень интересно было читать Ваши истории
  12. Аватар для Lusico
    Майя верно говорит. Они обучены сличать черты лица, а не толщину щек. У меня не было проблем ни разу, хотя за период своих похудений и ожирений российский паспорт не меняла с 2002 года. На правах фотка в весе 125, там глаз не видно, одни щеки))) ни разу гаишники ничего не спросили, хотя останавливают часто.
Рейтинг@Mail.ru