Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пухлик

2 года после СЛИВа

Оценить эту запись
Здравствуйте!

Сегодня прошло ровно два года со дня операции. Два самых лучших года моей жизни. На момент операции вес - 135,5. Спустя два года - 69 кг. За первый год я похудела на 60 кг, за второй еще на 8 кг. После этого Нового года как набрала 1,5 кг, так они и держатся на мне.

После торсопластики прошло 4,5 месяца. Честно говоря, я уже забыла и об этой операции. Как будто у меня всегда был такой красивый плоский живот и промежуток между бедрами. Купила два открытых купальника, готова открывать пляжный сезон.

Еда. Не завтракаю, иногда первый раз ем после 14.00. Ем все, БД достаточно часто, в отличие от Рорри остановиться не могу вовремя. Изжога была только первый месяц.

Вода. Только сладкий кофе с молоком.

Витамины. Анализы давно не сдавала, поэтому пока только Витрум пренатал Форте. Ноги периодически судорогой сводит. Волосы отросли, мне кажется, еще гуще, чем были.

Спорта пока нет. Белок не пью. Калории не считаю. Т.е. 2 года работает в чистом виде только операция. Дорогие врачи, нижайший Вам поклон!

Никогда не взвешивала ни плюсы, ни минусы операции. Я знала, что в моем случае операция - это один большой плюс. Я мечтала хотя бы год пожить, как человек. И вот уже два года я ЖИВУ. Мне стыдно, но я не могу пропустить ни одного зеркала, мне надо обязательно собой полюбоваться. В альбоме я выложила несколько фотографий. На одной я на 10 лет моложе. И теперь я прекрасно понимаю, что молодости у меня не было. У меня на улице спрашивали, не с внуками ли я гуляю. А сейчас я уже и забыла, когда ко мне обращались "Женщина", только "Девушка".

Подумываю о пластике. Ходила с лицом к пластическому хирургу, он меня отослал к косметологам, сказал, что пока тянуть нечего. Поэтому сделала пилинг, вколола гиаулронку в щеки и носослезку. Не знаю, виден ли результат. Филеры в носогубки еще не делала. Может пока не буду делать.

Девочки, от всей души желаю всем молодости и гармонии!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    Красавица-стройняшка! Рада за вас, за ваши достижения. Здоровья вам и красоты!
  2. Аватар для Пухлик
    Светлана, спасибо Вам большое! Мне очень жаль, что у меня нет рядом такого человека, как Вы. Мы бы с Вами обязательно подружились.
  3. Аватар для
    А я же как всегда буду приставать за еду.))
    А что кушаем, сколько кушаем, сколько раз в день?) Чего вообще не кушаем?) Ну ведь хочется знать как дойти до такого потрясающего результата!)
    Поздравляю! И чтоб все было хорошо.)
  4. Аватар для Пухлик
    Таха! Мне просто стыдно признаться, что я ем. Когда я своей маме заикнулась, мол девочки с форума такие молодцы, кушают только куриную грудку, овощи, творог, а я - какой-то нарушитель. На что мама спросила, и что, весила бы на радость всем 40 кг. Я люблю бутерброды с колбасой, я ем конфеты, я ем торты достаточно часто. Много ем сыра, из фруктов только высасываю сок. Супы почему-то тут же идут в БД. Просто, если я съем кусок торта, то потом стараюсь не поесть. Но чувствую, что пора начинать следить за едой.
  5. Аватар для
    А размер порций сильно вырос? Ну хоть на глазок.)
    Может напишите меню вчерашнего дня? Или любого стандартного, пожалуйста.)
  6. Аватар для Пухлик
    Таха! Честно говоря самой любопытно, сколько и чего я ем. Давайте я завтра постараюсь все записать. И вечером отчитаюсь.
  7. Аватар для
    Давайте я завтра постараюсь все записать. И вечером отчитаюсь.
    Буду ждать. Спасибо!)
  8. Аватар для IrInKa
    Как здорово читать такие радростные и довольные статьи. Ведь это счастье быть собой довольной! Очень рада за тебя!!!
  9. Аватар для Гравицапа
    Супер результат! Поздравляю!
  10. Аватар для Tata-diz
    Очень рада за вас! Читала и улыбалась!
  11. Аватар для Тожехочупохудеть
    Я тоже буду ждать завтрашнее меню! Пожалуйста подробное!))))))))) Выглядишь просто прекрасно! И пусть еще много-много лет незнакомые будут окликать "девушкой"!
  12. Аватар для Lusico
    И я жду меню. У меня на конфетках привес потому любопытно очень-очень!
  13. Аватар для Пухлик
    Весь день развлекалась. Сегодня целый день дома, полдня на кухне. Конфеток нет, так как дома их не держу, а выходить было лень. Зато пекла заварные пирожные с вареной сгущенкой. Итак,

    9.00 кофе 350 г (в нем сахар 12 г, молоко 3,2% 100 г)
    10.00 кофе
    12.00 кофе
    13.15 кофе
    13.45 филе индейки 22 г, картофельное пюре 33 г, салат (крабовые палочки, яйцо, кукуруза, рис, майонез) 41 г, пирожное 19 г.
    14.15 кофе
    16.25 кофе
    16.40 филе 50 г, салат 47 г
    17.40 пирожные 54 г
    18.40 филе 39 г, салат 60 г
    19.20 пирожные 50 г, 2 ст. л. салата

    Не посчитала салат, но и без него 1300 кал, а еще не вечер. Как-то так выглядит мое меню сегодня.
  14. Аватар для Solek
    Пухлик! Пожааалустааа!
    Покажите в картинках обед в 13:45!!!!!
    Ну там где мяса 22 гр, салата 41 гр и тд!!!
    Прям вот на тарелочке...

    Не представляю. Для себя не представляю порцию мяса в 22 гр
    Мне сейчас это только понюхать так чтоб в ноздрю все втянулось(((
    От того Вы сейчас стройная, а я толстая((
    Пойду волосы пеплом посыпать

    И это меню через 2!!! Года после ОП

    Героиня!
    Говорю без всякой иронии!
    Обновлено 27.03.2015 в 13:52 Solek
  15. Аватар для marinaesta
    Молодость у вас наступила сейчас,выглядете супер.Два года после ОП а порции такие маленькие,тоже так хочу.У меня порции поболее ,ещё не прошло 2х месяцев после ОП.
  16. Аватар для Пухлик
    Solek, это не я героиня, это все благодаря только нашим врачам. Кофе пью - заглушаю голод, начинаю поздно кушать - меньше за день сожру, ни в коем случае еду не запиваю. Мой желудок-то такими тазами кушал... У меня после целого утра на кофе первая порция еды еле-еле идет, а потом к вечеру все лучше и лучше проходит. Я же не поленилась в 21.00 заехать в магазин и съесть улитку с карамелью и орехами. А днем она бы в меня не влезла. А вечером - на ура. Тоже приходится как-то приспосабливаться.
  17. Аватар для Saga
    Я, конечно, прошу пардону и мой коммент можете с легкой совестью удалить, но я в шоке от питания.
    Кать, ты правда считаешь геройством жрать пироженки и не жрать нормальную еду и заливая в себя литры кофе? То есть, героизм, он именно так и выражается?
    Я даже осмелюсь спросить - анализы что показывают? Что такое филе 22 гр и 54 гр за весь день для взрослой женщины? Простите, не сдержалась, обычно чужие меню меня не интересуют, но это за гранью понимания.
  18. Аватар для tatia
    Это.. я плюсуюсь в Тане. примерно 1.2-1.4 литра кофе ?
    Милая, это не питание, это чёрт знает что , уж простите меня пожалуйста.. Почему бы не поесть вместо заливания кофеином совершенно здоровый и нормальный аппетит? Потребность организма в топливе?
    Я конечно понимаю, что хочется сохранить стройность и всё такое, но не счёт здоровья же? Я про пироженки не говорю, я так понимаю, просто в этот день вы их пекли и это не постоянная еда , но должна же быть настоящая еда! Ну столько кофе будет тормозить усваиваимость железа .. даже те крохи которые ему попадают. У вас же такая серьёзная операция, надо очень тщательно следить : кушать достаточно хорошей здоровой еды, пить жидкость не только с кофеином. Наш организм, он конечно терпеливый мальчик, но не надолго..
  19. Аватар для Solek
    Не!)) я говорю именно о единовременной порции в 22 гр!)) именно мяса!)
    Это героизм!
    Про то что его надо хотяб 10 раз в день в такой дозе- это отдельный разговор!
    Прочто чтоб мне насытится мясом за раз сейчас надо не меньше 80 -100 гр за раз!!

    Пы. Сы. А так у человека 2 года, а не 2 недели после операции. Чего учить то?)знает что надо КБЖУ в день и сколько)
    Наверняка этот записанный день не показатель
    Обновлено 27.03.2015 в 16:31 Solek
  20. Аватар для Пухлик
    Saga, я считаю, что в домашнем пирожном намного меньше вреда, чем покупном йогурте. Смотря что считать нормальной едой. Чем лучше курица, в которой антибиотиков больше, чем мяса? Это мое личное мнение. Анализы сдавала последний раз в ноябре, все было в норме. И после операции (бодилифтинга) все зажило, как на собаке. Вообще здесь очень много спорных вопросов. Я не ем овощи и фрукты зимой, у нас продаются только китайские, я считаю, что вреда больше. Пока мне быстро и целый день бегается, я буду считать, что всего достаточно.
Рейтинг@Mail.ru