Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пухлик

2 года после СЛИВа

Оценить эту запись
Здравствуйте!

Сегодня прошло ровно два года со дня операции. Два самых лучших года моей жизни. На момент операции вес - 135,5. Спустя два года - 69 кг. За первый год я похудела на 60 кг, за второй еще на 8 кг. После этого Нового года как набрала 1,5 кг, так они и держатся на мне.

После торсопластики прошло 4,5 месяца. Честно говоря, я уже забыла и об этой операции. Как будто у меня всегда был такой красивый плоский живот и промежуток между бедрами. Купила два открытых купальника, готова открывать пляжный сезон.

Еда. Не завтракаю, иногда первый раз ем после 14.00. Ем все, БД достаточно часто, в отличие от Рорри остановиться не могу вовремя. Изжога была только первый месяц.

Вода. Только сладкий кофе с молоком.

Витамины. Анализы давно не сдавала, поэтому пока только Витрум пренатал Форте. Ноги периодически судорогой сводит. Волосы отросли, мне кажется, еще гуще, чем были.

Спорта пока нет. Белок не пью. Калории не считаю. Т.е. 2 года работает в чистом виде только операция. Дорогие врачи, нижайший Вам поклон!

Никогда не взвешивала ни плюсы, ни минусы операции. Я знала, что в моем случае операция - это один большой плюс. Я мечтала хотя бы год пожить, как человек. И вот уже два года я ЖИВУ. Мне стыдно, но я не могу пропустить ни одного зеркала, мне надо обязательно собой полюбоваться. В альбоме я выложила несколько фотографий. На одной я на 10 лет моложе. И теперь я прекрасно понимаю, что молодости у меня не было. У меня на улице спрашивали, не с внуками ли я гуляю. А сейчас я уже и забыла, когда ко мне обращались "Женщина", только "Девушка".

Подумываю о пластике. Ходила с лицом к пластическому хирургу, он меня отослал к косметологам, сказал, что пока тянуть нечего. Поэтому сделала пилинг, вколола гиаулронку в щеки и носослезку. Не знаю, виден ли результат. Филеры в носогубки еще не делала. Может пока не буду делать.

Девочки, от всей души желаю всем молодости и гармонии!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lusico
    Пухлик, а это у Вас ежедневно примерно такое меню? Там же только кофе! Относительно фруктов, овощей согласна, сама не ем, т.к. пластилиновые они какие-то. Люблю свои с огорода. Ну а мясо-то как же? А рыбу? а творог? Я вот творог не люблю, но ем каждый день потому что надо. Покупаю хороший, вроде вкусный, денег не жалею. Грамм 400 примерно беру и 4-5 дней по утрам ем. Просто потому что надо ем. А куда деваться?!? Кофе с конфетками моя любимая еда. Но я себя убеждаю, что это лакомство, десерт, через часик-полтора после мяса или рыбы. Вчера в столовке обедала отварной говядиной. Осилила половину куска, грамм 65-70 наверное. Остальное завернула в салфетку и под насмешки коллег запихнула в карман и унесла на полдник. в полчетвертого захотела конфетку, но начала жевать мяско. Потом отвлеклась работой, к 17 часам вспомнила, что, конфетку так и не съела. Следовательно, от мяса польза )))
  2. Аватар для Тожехочупохудеть
    Спорить можно много и долго, но главное: результат налицо! ( или на лице)?))))) с момента операции прошло довольно много времени, и вес не растет, не об этом ли каждая из нас мечтает?! и я понимаю, что мне с моими порциями столько никогда не скинуть(((((
  3. Аватар для Saga
    не об этом ли каждая из нас мечтает?!
    не каждая.
    худоба любой ценой не для всех в приоритете, некоторые и о здоровье думают.
Рейтинг@Mail.ru