Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

здрасть приплыли... цистит

Оценить эту запись
За 28 лет никогда не было, вчера ночью появилась боль при мочеиспускании... рванула к гинекологу. Успокоили что у каждой 10 беременной встречается цистит. Прописала лекарства разрешенные при беременности и ждем результаты анализа повторного мочи.
А пока решила начать прохождение диспанцеризации и о ужас. Как оказалось наша улица не обслуживается ни одним участковым терапевтом, мы ни к кому больше не прикреплены. Наша на пенсию ушла. Что делать, дали 4 врачей к любому. Ну записалась пришла и ушла... послала меня сказав что она другую улицу курирует и что без анализов не примет (у меня на руках биохимия, а общий не дали) когда я объясняла, что на руки мне не дали даже слушать не стала. Попросила ее написать записку что она просит а не моя прихоть. Такого посыла я не ожидала... положеные 10 мин. она мне уделила, и чтоб больше она меня не видела и карту диспанцеризаци - осмотр терапевта с выпиской из карты о прививках и болезнях не стала делать. Я не то что растерялась я была в таком шоке, что слезы сами лились. Спасибо мамка приехала поддержала и пошла ругаться чтоб назначили терапеата который не пошлет.
Я в очередной раз в ШОКЕ от поликлинике, вот не появлялась там 5 лет с операции и еще столько же не появляться. А того хирурга который меня после БПШ отправил на кладбище уволили. Радует, что встречаются нормальные врачи, но их мало.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ната28
    А того хирурга который меня после БПШ отправил на кладбище уволили
    Аффигеть! А что это за история? Кто вас на кладбище отправил?
  2. Аватар для leno4ka
    У меня помню цистит был на фоне молочницы, брррр, ужас.
    Как начался в 5 месяцев,так до 8 точно был.
  3. Аватар для IrInKa
    Тьфу тьфу тьфу молочницы нет...
  4. Аватар для IrInKa
    Ната28... а это я после операции пришла больничный закрыть и новый открыть. Ну был распрос что как зачем. В итоге начал помню говорить мол я из себя инвалида сделала, на влйде не было толстых, в тюрьмах не было толстых, а с желочным с камнями живут люди... и я просто испортила себе жизнь операцией и выписала путевку на кладбище.
  5. Аватар для ната28
    выписала путевку на кладбище.
    Идиот ! Ей богу , других слов нет.....
  6. Аватар для IrInKa
    Ната28 ну вот он там больше не работает, как я поняла он многим путевки предсказывал на кладбище...
  7. Аватар для illussia
    Ира нужно чтоб вас прикрепили к любому участковому терапевту и может быть ваш врач из женской консультации посоветует к кому (если они в одном здании) и еще помоему ни кто не отменял отношения в беременным в бесплатных поликлиниках. Девушки в положении всегда идут на обследование практически без записи и очереди. Урологи как правило не берутся лечить беременных это хорошо умеют и гинекологи. Вообщем чтоб вам лишние инфекции не хватать по этажам берите маму или мужа и все через кабинет главного врача (как правило замы этим занимаются)
  8. Аватар для IrInKa
    Женская и поликлиника не связаны они не то что не в одном здании они на разных станциях метро. Мы с мамой к заведущей не прикрерляют. А к глав врачу пробиться сложно ее вечно нет на месте. Сказали это временные трудности пока нового не найдут. А прикреплять не будут потому что не имеют на это право (слова заведующей терапевтическим отделением). Хрен вам без записи и очереди не пропускают я записываюсь и по талончику. Ну осталось 3 врачей пройти , офтальмолога, эндокринолога и терапевта, но заведущая мужика посоветовала, вот к нему и записалась. А уролога у нас в поликлинике нет, я к урологу к платному если что хожу (после операции на попе).
  9. Аватар для Муся я
    я с первым ребенком как раз недель в 10 попала на сохранение из-за цистита. Таблетки нельзя было, "уролеса" не помогал. Тонуса не было, но определили в роддом, так как надо было колоть в попу и вообще перестраховались врачи.
  10. Аватар для IrInKa
    Муся я ну вот то что мне прописали в инструкции то же написано при беремености коноферон, только по назначению врача. А монурал там да же показания к применению прописано чего то там у беременных. Наверное медицина не стоит на месте... и лечат, ну вот еще раз завтра сказали мочу сдать, в последнем белок высокий. И далее уже решат может направление в больницу выпишут.
  11. Аватар для Муся я
    конечно, 20 лет прошло, уже препараты другие. Желаю выздоровления! А вообще, если больница хорошая, можно и полежать, отдохнуть, полечиться.
  12. Аватар для IrInKa
    Я больнички на дух не перевариваю)) но если надо будет значит лягу и буду лечиться. Я на все согласна лишь бы маленький не страдал от этого. А я все вытерплю и выдержу))
  13. Аватар для IrInKa
    У меня мама в той больнице лежала с почками там и меня родила)) на 7 месяце загремела а на 8 месяце в день выписки я вылезла.
  14. Аватар для Tata-diz
    Лекарства должны быстро помочь,главное пропить их то количество дней сколько назначили,хорошо что гинеколог хоть знает чем лечить,а в пол-ках да,дурдом полный!
  15. Аватар для IrInKa
    Вот с кем с кем, а с гинекологом я считаю мне повезло. Хоть и молоденькая, но все перепроверит и не глядя не делает ничего, ни одного назначения. Я ей очень довольна. И что приятно помнит информацию о своем пациенте.Очень внимательна.
Рейтинг@Mail.ru