Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пчелка Майя

Операция назначена на 15.10.

Оценить эту запись
Ну вот и назначили мне дату операции.Правда сначала мне будут удалять желчный.Вот так...Надеялась что скоро начну избавляться от ненавистных жиров,но не тут то было.На консультации Владимир Викторович сказал что сначала надо удалить его, забит весь камнями..чтобы потом не было проблем.Хотела конечно чтобы сразу сделали бариартрию и заодно и желчный удалили но доктор не советует. Говорит что очень время операции увеличивается и восстановление будет тяжелее. Так что придется мне пройти 2 операции.Как же мне страшно..поджилки трясутся.Вот такая у меня дорога к мечте.Надеюсь на лучшее..очень надеюсь.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Осень
    Мне сразу и желчный удаляли и шунтирование делали. Операция заняла меньше двух часов. Отсутствие желчного как сразу после операции, так и сейчас, не замечается вообще. Очень рада, что за один раз всё это сделали, т.к. восстановление после наркоза для меня было самым тяжёлым испытанием. Но врачам видней, как лучше и безопасней. Всё сделают, как надо. Бояться не нужно, всё будет хорошо. Всё наладится!
  2. Аватар для IrInKa
    ну у меня убрали желочный во время операции, по поводу восстановления ну на следующий день после операции гуляла уже, конечно слабость но заживало все как на кошке. Операция со всеми приготовлениями 5 или 6 часов была (приблизительно).
    Удачи на операции!!!! все будет хорошо!!!
  3. Аватар для Пчелка Майя
    Ой девочки...как мне хочется чтобы сразу все сделали. Один раз "отмучиться" и все. Вот думаю...может еще поговорить с Владимир Викторовичем.Он сказал что желчный не воспален, но камней много и скорее всего он рано или поздно себя проявит.
  4. Аватар для IrInKa
    у меня было 9 камней где-то по 1 см пирамидки.
  5. Аватар для Mistika
    я б тоже выбрала один раз отмучится и все, попробуй еще раз с докторами поговорить)))
    НО если Владимир Викторович не советует, то лучше его послушать...
  6. Аватар для sveta1968
    Я тоже думаю,лучше послушать врачей...Лучше чистая бариатрия,конечно ,ИМХО
  7. Аватар для Нануля
    Майечка, не бойся ничего! Ты будешь здоровее! Это - главное! А за терпение и упорство - ты обязательно получишь желаемый результат!!!
Рейтинг@Mail.ru