Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Анечка

мимоходом, для истории

Оценить эту запись
Сегодня впервые за последние полгода измерила параметры. ГТБ - 111-88-113, прошлой осенью измеряла бёдра - было 137, талию даже не стала проверять.
Поняла, что уже месяц слышу обращение "Девушка!", а не "Женщина!" :) И в магазинах перестали говорить, что на меня ничего нет. Уже есть, хоть и выбор пока невелик, но всё впереди.
Добавила фотки в альбом в полный рост.
Да. Какое счастье легко наклониться и завязать шнурки!..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sveta1968
    Какой огромный отвес за 3месяца,26кг - ого-го! И объемы,судя по бедрам ,классно сдулись.Как кожа себя ведет?
  2. Аватар для Анечка
    спасибо)
    Ну и начальный тоже был ого-го! Кожа пока не критично, но заметно уже, чувствую, что весь следующий год копить мне на пластику...
  3. Аватар для Тожехочупохудеть
    Как заметна разница! И в весе, и в возрасте!!!!!))))) видимо возраст пропорционально весу тоже уходит!)))) Супер!!!!
  4. Аватар для Анечка
    Ой, спасииибо! Ужасно приятно! :)
  5. Аватар для Evgenia
    Поздравляю вас с отличным результатом! Как сказал мой хирург- на еде экономиться стоооолько, что и операция окупиться и пластика))) Я подсчитала свои расходы на еду и получила примерно 3500 евро в год(ооо наши финско/эстонские цены) не считая еды вне дома и балования себя любимой. Знакомая накопить на пластику помогла 5ти литровая банка :)) Берем банку и 1го числа кладем туда 1е, 2го 2е, 3го 3е и тд. целый месяц и так пока не будет всей суммы.
  6. Аватар для Tata-diz
    Здорово!!!
Рейтинг@Mail.ru