Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

HELP!!SOS!! <<КЛОПЫ>>!!!

Рейтинг: 5.00. Голосов: 12.
Я в шоке!! В полной прострации!!

Соседи начали капитальный ремонт
К нам поперла соседская живность !!!

КЛОПЫ!!

Причем заметила не сразу(( сперва полезли по стоякам тараканы! Их было видно сразу. Вытравили , понаставили ловушек и тыды

Сегодня ночью чувствую чтойта мну кусает. Свет включаю... Мама дорогая!!!! По мне ползут два огромных клопа!!!

Блиииин! Почти сердечный приступ!!!

Как?! Чем вывести?! В инете начиталась- волосы дыбом просто!!((

Пишут, что вывести практически невозможно. Что они во всех щелях вьют какие то гнезда и найти все практически нереально

Ааааааааааа! Если кто сталкивался!!! Прошу помощи!!! Кто и чем выводил? Надо ли выкидывать мягкую мебель на помойку?
Надо ли ВСЕ вещи везти в химчистку?!?

Кипятить все что можно прокипятить?!?
Ооой!!!! Оёой!!!!!
Меня трясет и колбасит всю(((((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Маруся Я
    Приходилось сталкиваться с гарнизонными от прошлых хозяев)))Выводила карбофосом,опрыскивала.Они любят щёлки от отходящих обоев,ткань,которая прибита к дереву.....травила их каждые 7 дней.Опрыскивала все места,которые находила и подозревала,закрывала все сквозняки и на полдня уматывала,потом всё открывала и опять на полдня...проветривала.Не менее 3-4 подходов.То бишь на месяц вся эта байда...помогало.
  2. Аватар для Маруся Я
    Ещё они ,как и моль любят грязные вещи,т.е. в шкафу ,если положишь ношеное даже раз,стопудово заползут.
  3. Аватар для Люсиль
    У меня в прошлой квартире они примерно так же завелись, искусали меня до аллергии. Расчесывала руки до опухоли, нельзя было руки на стол просто положить, так болело. Выводили 2 недели. Первой что сделайте отодвигайте диваны кровати и так далее. Эти твари любят в щелях жить под плинтусом например и в обшивке дивана или матраса. Травить дихлофосом прямо на места стыков и приглаживать утюгом если нет мощного отпаривателя. Температура пара должна быть высокой иначе смысла нет. Их личинки только от высоких температур гибнут. Как вспомню так вздрогну. Мне уколы от аллергии кололи 2 недели, думала помру, а вот мужа который спал рядом ни одна гадина не укусила, я потом в инете прочитала что клопы предпочитают женщин и детей кусать типа они вкуснее))))
  4. Аватар для Анечка
    ох, мама дорогая :( очень сочувствую вам, помочь не могу ничем, тока с тараканами знаю, что Дохлокс помогает суперски. Может, он и от клещей сработает? Там действующее вещество сильное достаточно...
  5. Аватар для inadav@mail.ru
    Неужели такое еще существует
    Ну и соседи
    Мои соболезнования
  6. Аватар для ната28
    Ешкин кот! Я сама аж вся зачесалась, у меня дай Бог их не было , кусали а квартире друзей , ооочень неприятно бляхи большие и долго чешутся и не проходят

    я потом в инете прочитала что клопы предпочитают женщин и детей кусать типа они вкуснее))))
    еще говорят кусать любят людей с отрицательным резусом крови , Люсиль у вас не отрицательный случайно?
  7. Аватар для Муся я
    давным давно, в доме у родителей в одной комнате завелись, в креслах-кроватях и под плакатами с Цоем. Обычным дихлофосом я пробрызгала все внутренности кресел и под плакатами. Со злости всю бутыль дихлофоса потратила, больше не приходили.
    Вот по тараканам - точно sos!!! Нет в магазинах средств, включая дохлокс, которые я не пробовала. Постоянно травлю, 2 недели нет, а потом опять идут, причем часто видела в подъезде, как ползут по стенам к дверям. Потеплело, похолодало, отпление включилилвыключили, сразу бегут. Первый этаж., идут по стояку в ванной из подвала. может, есть у кого большой секрет по борьбе?
  8. Аватар для IrInKa
    У нас летом было, вызывай службу они травят и через недельку другую повторить. Углы, рамки от картин, мебель, плинтуса все обработать. Животных желательно на время отдать. И то же от соседей приползли мы с Турции вернулись и на те сдрасти мама сообщила.
  9. Аватар для Светлана 77
    Я вызывала спецов из фирмы, все исчезли с одного раза. Но из дома придется уйти на несколько часов.
  10. Аватар для Verzweifelte
    Я вызывала спецов из фирмы, все исчезли с одного раза. Но из дома придется уйти на несколько часов.
    Мои родители расселяли коммуналку. Помню, что тоже вызывали из фирмы. И мы все гуляли полдня...
  11. Аватар для Кошка в тапках
    Солек , ирин, посмотрите в МЕТРО у раптора есть новая херь , ставишь в кухню зажигаешь и уходишь из квартиры, обязательно убираешь животных , за 2 часа эта хрень дымит и сама гаснет.
    потом в идеале сутки в квартире не находишься.
    она от тараканов точно и кажется там клопы были.

    клопов вызывайте бригаду если не поможет.их вывести практически нереально
    проще диван выкинуть чем их оттуда прогнать.
    но они в щелях селятся .


    у нас тоже сделали ремонт и тараканы прут стадом.
    Травишь один раз потом через 2 недели еще раз добить иначе не работает.
    С бригадой тож самое они травят через 2 недели повторно приезжают
  12. Аватар для Solek
    Девочки! Всех почитала. Все советы на заметку взяла
    Вчера ночью парогенератором пропаривала диван на котором спим.
    В швах нашли гнездо(((( ужас ужасный!!!
    Вокруг дивана и плинтуса, все что успели, в час ночи уже закончили
    6 штук здоровенных выпарили из щелей плинтуса
    Сегодня должны химией обрабатывать
    Уйти, уехать на несколько дней некуда. Так же как животных пристроить
    Если с собакой и ребенком могу уйти из дома на несколько часов, то кот у меня не уличный. Ему на улицу нельзя. Он лысый((( сфинкс
    Околеет сразу
    Прямо голову изломала
    Окинула взглядом СкОЛЬКО надо упаковать в мешки, вынести а потом все перестирать перетрясти и перекипятить- дурно стало((

    Если гнезда уже? То долго наверное клопы живут уже?!(((
    Соседи ремонт полтора месяца как делать начали

    Сколько клопам надо чтоб вот так вот расплодиться?((

    А мягкие детские игрушки? Их кипятить нельзя( выкинуть?
    В химчистку?
    Ковров и обоев в доме нет
    Кровать детская и два дивана для обработки
    Ну и все вещи

    А в шкафу купе у меня просто склад всяких вещей
    Тоже все надо перетрясать, перестирывать?Даже то что хранится в чехлах или вакуумных пакетах?

    А что с обувью делать?

    А посуду как обрабатывать?

    У меня на стенах полки прибитые к стене. Их надо отковыривать? Чтоб за ними обработать?

    Цветы? Как обработать?

    А кухонные ящики внутри?! Где продукты хранятся?
    Ну все повытаскиваю, внутрь химию
    А как продукты туда обратно?
    В башке каша просто ((

    Столько вопросов в голове
    Обновлено 26.03.2015 в 09:51 Solek
  13. Аватар для Kuzyaka
    Не паникуйте! Просто вызывайте дезинсектора, они все сами сделают и расскажут что и как! Это не дорого и быстро
  14. Аватар для Solek
    Дезинсекция комплексная от клопов. Московская городская служба дезинсекции. Стоит 6600 руб
  15. Аватар для Kuzyaka
    Что-то дорого. Мы вызывали каких-то других. Тысячи в 3 уложились. Давно это было, не помню, к сожалению конкретно кого
  16. Аватар для Solek
    Дорого. Ога((
    Но я как то городским санэпидемстанциям больше доверяю, чем частным конторам
    Наверное постсоветское наследие
    Сегодня еще привезут какойто средство Get от клопов
    Думаю. Самим обрабатывать Джетом и парогенератором. Или доверить все дело специалистам?(
  17. Аватар для IrInKa
    Мы частную контору 1800 платили. За 2 раза все ушли. Сначала клопы сами. Они помирали и выползали мы их ловили, а потом если яица отложили то 2 раз яица уничтожают. Белье все перестирали при 90гр, животных просят убпать чтоб не слизали яд с плинтусов, потому что неделю полы советуют не мыть (по углам). У нас еще соседка вмё жизнь в обработками занималась, она нас консультировала. И прежупредите соседей а то так и будут клопы бегать по стояку, броться надо комплексно. У нас они появились соседи выселили таджик и начали травлю и они к нам по стояку.
  18. Аватар для IrInKa
    Вот мы их вызывали -http://geradez.ru/ceny-na-dezinfekciyu-ot-klopov-v-moskve-ru
  19. Аватар для leno4ka
    Я вызывала сэс,у нас соседка сверху таджикам сдала,а их там поселилось на минуточку 12!человек в двушке! И через 3 месяца началось.Вызвала,обработали, через неделю повторили.Они им дверь с полицией выбивали))чтоб тоже обработать))
  20. Аватар для Муся я
    вот и у нас сверху несколько квартир сдается. Вызов на обработку стоит 4000. Вот и думаю, уйдут ли тараканы совсем, или мне придется каждый месяц 4000 выкладывать.
Рейтинг@Mail.ru