Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я не здамся без бою! (с) "Океан Ельзи"

Два месяца и два дня!!!

Оценить эту запись
Ну что же, отвес за второй месяц 5 кг 300 грамм. Нормально! Судя по статистике, которую я видела среди СЛИВок )))

На сладкое тянет жутким делом!
Мяса тоже постоянно хочется, однако мясное и рыбное, чаще всего заканчивается встречей с БД. При чем ем я мясо только фаршем.... не идет и все.... как не пыталась жевать, мять, даже от 30 грамм может начаться жуткое слюноотделение, которое закончится обязательно рвотой!

От рыбы не так часто. Ела семгу слабосоленую, ела тунца в собственном соку ( консерву), креветки в рассоле - нормально, а вот котлетка из судака ( пыталась дважды) - так "эээ-диииика" приходилось очень активно "звать".

На аквааэробику хожу и балдею!

Считаю, что полет нормальный!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Тожехочупохудеть
    Отличный отвес за второй месяц, поздравляю! У меня тоже скоро два месяца с операции, отвес только 3 кг((((( и то, последний туда-сюда мотыляется, видимо уходить не хочется))).
  2. Аватар для Гравицапа
    Замечательный отвес!
  3. Аватар для Пропаганда
    Отлично! И дальше так шагайте, 4-5 кг в месяц, меньше можно, больше - не нужно!
  4. Аватар для Анечка
    Молодец! И спорт уже, всё как надо :)
    Меня тоже на сладости тянет страшно, ем пару ложек творожка и отпускает.
  5. Аватар для Kuzyaka
    Красота ты моя)
    Надеюсь наладишь питание! Белок!

    И линеечку сделала и успехи фиксируешь, хвалю и любуюсь)
Рейтинг@Mail.ru