Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Шашлычок под коньячок вредно очень!

Начало

Оценить эту запись
Здрасте, вот и я сделала Слив. Согласилась на операцию быстро, через месяц можно сказать она осуществилась. Происходило все 20.03.2015, и я уже 2 день дома. Полет нормальный, уже хороший отвес в 5 кг, но это пока вода уходит из меня ))
Мне 22 года, худой себя не помню с 11 лет, как собственно произошел не очень приятный для всей моей семьи случай. После этого закусить горе или мелкую неприятность стало какой-то нормой. Не сказать, что я была очень толстой, от мамы достался тип фигуры песочные часы. Живота нет, но толстая спина, руки, ноги и подбородок ( любимый мой вах вах). Вниманием не была обделена, но и так же понимала, что внимание на меня это обращали после общения. В отличии от всех подруг, на которых сначала заглядывались. Я человек в себе уверенный, но все таки осадок, так сказать, остался)) В купальнике я себе точно никогда не нравилась, прибавить мою белую кожу, я эдакий плавающий пелемешек всегда была
Периодически худела, максимально скидывала до 69, но это было время житья с подругой, у нас просто денег не было на еду, все на гулянки-платья спускали ( грешновато )).
Естественно все потом набиралось. Были диеты, был гербалайф, но увы и ах. Я не сладкоежка, сладкое вообще не люблю. Моя страсть это специи и соусы и подливки (слюна не тееекиииии аааа). В 19 лет появилась аритмия легкая, ее я спокойно пережила и не обратила внимания. В 21 год начались задержки с месячными, до сих дней могут пропадать до 2-3 месяцев. Врач сказал надо скидывать вес, надо питание.
Добавлю, что у меня все женщины в семье полные. Младшая сестра (ей 16), в один момент догнала меня. Сейчас она на спорт-залах и кефирах. Считаю ее большим молодцом, она постепенно возвращает форму. ( вот коза!)) Но она намного дисциплинированнее и более волевая в этом плане. Так что приняли решение мне с похудением по-другому помочь)
Общалась только с Владимиром Викторовичем, он просто чудо. Очень внимательный доктор, спасибо ему огромное! Оперировали оба врача, но я была уже под наркозом, и, к сожалению, с Вадимом Викторовичем я не знакома.
В палате находилась с Гравицапой. Плюс с нами была мама, так что не скучали и не боялись. После операции я сложно перенесла наркоз, меня тошнило два дня, плюс ВВ сказал, что у меня трубка очень тонкая вышла ( ужасть). Но потом все было замечательно!
Теперь по питанию. Первые дни хорошо шло все со вкусом фруктов. Вода, бульон и кисель очень очень плохо шли. Чай манго пролетал как родной)) Сегодня первый раз поела мамин бульон, была очень рада что он зашел отлично. Устала от сладкого вкуса уже. О чем-то конкретном не мечтаю, кроме вареной сосисочки. Как бы ее в жидкий вид обратить ( мечты мечты).
По вечерам гуляем проминады, тянут пока швы.(
Брат ржет что в меня стреляли как будто))
Вообщем все здорово ( Я СЧАСТЛИИИИИВ )

пы сы.- у меня свадьба у друзей через месяц как раз, хотела уточнить, как кто начинал с алкоголем? Наверно только винцо с водой совсем чуть-чуть ?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Гравицапа
    Маша поздравляю с началом! Пусть восстановление и похудение будут быстрыми
  2. Аватар для Светлана 77
    Поздравляю с переправой! Удачи вам!
  3. Аватар для ната28
    Поздравляю с переправой! Вы молодая а значит скинете лишки быстро)))) С алкоголем даже не знаю ,у меня сегодня ровно 3 недели ,я пока боюсь что либо пробовать ,даже с водой , да и не тянет совсем
  4. Аватар для Тожехочупохудеть
    Поздравляю с началом практически новой жизни! Я пробовала вино, но ощущения в желудке мне не понравились, вроде и не болит, но дискомфорт был явный...
Рейтинг@Mail.ru