Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вперёд к стройной жизни!

8 месяцев моему СЛИВу

Оценить эту запись
Сегодня ровно 8 месяцев моей ОП. Сброс за этот месяц - 3.5 кг. Не знаю, много это или мало, но знаю, что я видела на весах на кило меньше неделю назад, но за выходные себя "расслабила" и вот... прилипло больше килограмма. Но я пока не переживаю, сброс идёт, и это не может не радовать.
Из еды стараюсь есть всё, но не увлекаться вредностями. Хотя может и сброс такой маленький, что начала есть хлеб (мизерные дозы, но всё ж), сушки и даже пиво пила.
Протеин по утрам как "отче наш". Витамины, омеги, кальций - тоже ежедневно. В12 колю раз в месяц. Изжога, к сожалению, присутствует. Сейчас уже она бывает практически только по утрам, так что Омез (в моём случае это- ортанол) пью только утром. Крайне редко пью его и вечером, т.к. вечерняя изжога бывает от какой-то "неверной" еды...
Голову мою Лейлиным чудодейственным шампунем, волосы выпадают, но терпимо. С ногтями хуже: слоятся и ломаются.
Цикл пока не наладился. В январе 22-го, в феврале - аж 27-го, что и когда будет в марте (и будет ли) - посмотрим, хорошо хоть ежемесячно стало, а то в начале по 2 месяца ничего не было. Стул вроде бы наладился и стал ежедневный без слабительных. Но я за этим очень слежу, причём практически всю жизнь.
Рукокрылья есть, куда ж их деть?! Кожа на моих когда-то очень толстых ляжках подвисла, шея мне не очень нравится, но в целом вид вполне, особенно в одежде.
Коллеги женского пола явно начали завидовать, соседки во дворе тоже судачат, а мне уже так наплевать, я - красотка!

Обновлено 26.03.2015 в 10:57 Verzweifelte

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    У Вас совершенно невообразимые отвесы каждый месяц!!!
    Очень впечатляет!!!
    Так что грешно жаловаться))
    Этонаверное сочетание правильной еды и хорошего , не убитого малокаллорийной пищью метаболизма!)

    Пусть у Вас поскорее будет заветная мечтательная цифра на весах!)
    Ну а крылья?!) чего крылья!)- крылья даны человеку чтобы летать!!!!!
    Летайте!)
    А лишнюю кожу впрочем мона и отрезать потом!)
  2. Аватар для Saga
    А лишнюю кожу впрочем мона и отрезать потом!)
    да не мона, а нуна!))) хотя я по прежнему считаю, что шрамы не украшают женщину, но иногда лучше шрам, чем это нечто невнятное.
  3. Аватар для Sahina
    Замечательные результаты у вас! Желаю достигнуть желаемого веса :)
  4. Аватар для solga
    Поздравляю! Отличный результат.
    Что интересно - у меня в апреле будет 8 месяцев. Я начала с веса 111, вы с веса 140. А сейчас мы почти одинаковые - у вас 82, у меня 79! Вы большая молодец))))
  5. Аватар для IrInKa
    Отличные отвесы!!! А кожа, что-то подтянется худейте дальше и пока о коже не думайте. На сколько я помню об операции на кожу после стабилизации веса начинают говорить и рекомендовать, но это лучше с Праскушей она у нас осведомленная в этом вопросе.
  6. Аватар для Светлана 77
    Просто фантастика, вы рекордсмен! за восемь месяцев скинули целого человека-дармоеда! Потрясающе!
    Удачи и здоровья!
  7. Аватар для Майя
    Молодец! Хорошо же ты убежала за 8 месяцев)))
    Я за год 66, а ты за 8 месяцев 63!!!!
    Дожимай остаток!
    Удачи и хорошего здоровья!!!
  8. Аватар для Verzweifelte
    Solek, Saga, Sahina, solga, IrInKa, Светлана 77, Майя, спасибо вам девочки за добрые слова!
Рейтинг@Mail.ru