Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к стройности )))

ура))

Оценить эту запись
завтра делаю татуаж межресничного пространства))))
у моей мамы он уже 2 года как сделан, оч хорошо смотрится)))
решила начинать делать из себя конфетку уже сейчас, а не ждать пока похудею на сколько-то ))))
и видимо мое похудение меня клинит...ибо последняя кофта донашивается, денег нет, а на татуаж - пожалуйста, нашкребем
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для слава-панда
    простите.а что это-тутуаж?...не опасно ли?
  2. Аватар для Осень
    У меня вообще со шмотками полная беда старые малы, на новые нет финансов. Хожу, как в мешках.
    Правильно! Чё ждать у моря погоды? Жизнь одна. Живи так, как хочется тебе. По своим правилам. А татуаж это очень удобно. Главное идти к проверенному мастеру.
  3. Аватар для Mistika
    слава-панда. грубо говоря это татуировка на лице)) у меня ввиде подводки))) мне нравится))

    осень, вот и я так же думаю)))
  4. Аватар для слава-панда
    я ведь не просто так спрашивала-я сделала такую почти 15 лет назад... и...увы это явилось отправным пунктом развития страшной аллергии и экземы,которыми и страдаю уж почти 15 лет.просто у нас по другому называется.так что,пожалуйста сделай сначала пробу(типа пирке)-ведь это краска сильной хим ядовитости,не дай тебе бог повторить мой путь(я сделала тогда подводку и обвела контур губ....).удачи и береги себя девочка!!!
  5. Аватар для Осень
    я понимаю, что тебя уже все заколебали этим, но всё же.... Фотки-то где?: ))
  6. Аватар для Mistika
    слава-панда, ааа... прости, не поняла вначале что ты имела в виду...
    татуаж я уже сдалала...надеюсь все обойдется...
    но все равно спасибо за беспокойство))
  7. Аватар для Natali_M
    Славочка-панда, ну я аллергик .. мне делали тьму тьмущую перке .. ни одна не показала аллергию .. только контрольная перке воспаляется и все .. анализы крови показывают высокий ие общий .. от 350 до 525 .. последний аллерголог сказал, что я не аллергик .. а я вся бледная с синими отекшими губами, не дышащая через нос уже и с бешенной одышкой .. и в кровь расцарапанные руки ..
    в связи с похуданием большая часть аллергии ушла ..
  8. Аватар для Mistika
    с уходом лишнео веса уходит и аллергия?...
    ого... не знала))
  9. Аватар для Natali_M
    уходит алллергия .. не вся, но ушла .. ушла астма .. ушел климакс .. ушли отеки ноги.. осталась боль в коленках .. боль иная .. чисто суставная ..
  10. Аватар для Natali_M
    ушлепалО я бы сказала )) ушлепКО ... хих ..
  11. Аватар для sveta1968
    ушел климакс ..

    Натали! Откуда климакс?!!!
  12. Аватар для Natali_M
    ушлепал .. на след. день после лбж еще .. а был он у меня около года .. а как еще это называть? отсутствие цикла?
  13. Аватар для sveta1968
    А фиг его знает! Но это ,наверно,нарушения какие-то,но не может быть в таком возрасте климакс...
Рейтинг@Mail.ru