Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Росица

Месяц после Слива

Оценить эту запись
С небольшим опозданием отчет после 1-го месяца: -9 кг. Уже достала кучу старых джинсов и пиджаков. :) Пора отправлять на пенсию те, с которыми ходила до операции.
Ем практически все - в смысле никогда не тошнит, не домпингеет, нет изжоги. Конечно мелкими порциями, редко хлеб - раз в неделю, без муки, из зерна лимеца (не знаю продают ли его у вас). Пару раз пробавала сладкое. Тоже нормально, но ностальгии не вызывает. Я на море живу, так что часто ем рыбу, очень много йогурта - иногда с парашком Хербалайфа - остались большие банки с прежней жизни, пока считаю его протеином в диете :) Соки уже надоели, коффе совсем забыла. Зато чай всегда при мен - любой, что в принципе странно для Болгарии. Пока таблетки не принимаю. Наши доктора сказали после 6-го месяца. А давление уже нормальное. Не смотря на переменливую погоду, которая меня всегда очень мучила. Чувствую себя замечательно, хочеться работать круглосуточно, сегодня собирали подснежники с подругами в лесу, а потом обедали на берегу моря. Правда они обедали, а я пробавала из их блюд. Муж и сыновья завидуют. Пора идти на следующее испитание - бросать курить. Успех всем! Счастливой весны.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    Росица, вы молодец! Желаю вам достичь идеального веса!
  2. Аватар для Verzweifelte
    Вчера про Вас вспоминала. Очень рада, что у Вас всё в порядке, удачи!
  3. Аватар для Kuzyaka
    Вы-молодец) а курить бросите - еще лучше станет. После периода адаптации, начнете летать, дышать, лучше чувствовать запахи и вкус... Удачи!
  4. Аватар для Росица
    Чувство свободы от цигарет мне знакомо - я начала курить всего два года назад. Когда совсем запретили курение в Болгарии в ресторанах и каффе, вот я и начала курить - наверно сильно ненавижу, когда что-то запрещяют :)
  5. Аватар для Пропаганда
    Росица , да, помню - и по всей Варне расклеили плакаты : курение запретили, гей-парады разрешили, а что опаснее для нации?

    Болгарский юмор непередаваем :о)

    Прочетете книга Алена Карра, "Легкий способ бросить курить" може да нея намерите в интенет, тя много е хубава и много хора я харесват.
  6. Аватар для Росица
    В принципе, для меня проблема с курением не связана с зависимостью. Если много работы на месте, где нельзя курить - вообще и вспоминаю, что очень хочеться выйти и закурить. Просто надо поверить, что бросая сигареты не начну есть больше :)
  7. Аватар для Kuzyaka
    Первый месяц большинство "заедает" сигареты, но потом это уходит, как и дурные последствия курения. Решить нужно, что важнее)
Рейтинг@Mail.ru