Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Хотите густые волосы и крепкие ногти?) вам сюда!)

Оценить эту запись
Итак. Что имею вам сказать?!)

Про волосы. Испробовав миллион и еще один рецепт для восстановления прореженной шевелюры- нашла один замУрчательный метод.

Мне помог. Как вам- не знаю.
А уж перепробовано было ну ооочень много средств и способов

Итак. Берем горсть очищенных кедровых орехов и перетираем их деревянным пестиком в деревянной ступке. Постепенно добавляем воды, чтобы образовалась густая кашИца.

Ставим в духовку 150 гр на 30 мин в керамическом горшочке

Выделившееся кедровое молочко втираем каждый день в корни и кожу головы , в течении 2 недель. Потом два мес перерыв

Прям вот очень здорово!) подшерсток заколосился. И волосы выглядят блестящими и здоровыми

Про ногти. Не помню кто, но вроде бы Танюша Saga , писала гдето в просторах своих дневников, о комплексе для ногтей фирмы Trind

Там всякое разное и бальзамы и укрепители и прочие прелести. Купила я себе всякого этого!)) ну чем бы дитя не тешилось, лишь бы ногти выросли!))

Так вот. Это первое средство( комплекс), после применения которого у меня стали расти ногти!

И достаточно крепкие

Если считать в прошлом мои прозрачные тряпочки, слоящиеся как веер, и сгибающиеся от дуновения ветра и обламывающиеся на расстоянии 1-2 мм от подушки пальца- исходником. То!

То сейчас, у меня выросло 3 -4 мм!))) и еще ничего не расслоилось и не обломалось!!!!

Воть!

Всех тём!)

Обновлено 22.03.2015 в 23:55 Solek

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Итак. Берем горсть очищенных кедровых орехов
    И съедаем!

    А ногти - масло жожоба. Могла потом ими бетон крошить.
  2. Аватар для Муся я
    я тоже кедровые орешки обожаю, очищенные, подкаленные))) только от них демпинг прошибает. Мне для роста ногтей помогает шанелевская база base lumiere protectrice
  3. Аватар для Solek
    Йола) а масло жожоба- эт чо за зверь? В аптеке в пузыречках или спец косметическое гдето покупать?)
    Лет 10-15 пытаюсь отрастить к своему дню рождения ногти длиной хучь бы 0.5 см
    Пока планка не достигнута ни разу!))

    За полгода "до" начинаю борьбу и за пару дней до др обламываю и обстригаю в итоге все что удается вырастить(1.5-2 мм!))), непосильным трудом!))
  4. Аватар для Saga
    Масло жожобы сейчас не в тренде))), народ хвалит кокосовое масло для ногтей.
    Тринд - да!!!! я и себе им ногти восстановила и ради профилактики пользуюсь время от времени, мужу, подругам и коллегам, кто жаловался на ногти, всем помогло.
    А волосья у меня и так шапкой на голове, всегда густыми были, а сейчас прям вообще, я думаю это от питания и витаминов для байпассов, так что я б орешки кедровые лучше б в себя закинула, но нету!)))
  5. Аватар для Saga
    Кать, забыла спросить - ты Триндом по схеме восстановления пользуешься или чисто в превентивных мерах?
  6. Аватар для Solek
    Я по схеме. Но каждый день не получается как то. Так что через день
  7. Аватар для Saga
    Кать, настоятельно советую первый месяц каждый день.
  8. Аватар для Solek
    Я попробую)
    Забываю каждый день смывать опять мазать)).
    Посмотрим что будет через месяц!)
  9. Аватар для Yolik
    Масло жожобы сейчас не в тренде))), народ хвалит кокосовое масло для ногтей.
    У мя 2 литра кокосового масла)) Не помогает!
  10. Аватар для Saga
    Наташ, да мне тоже ничего, кроме Тринда, не помогало. Уж я сколько мазюкаюсь кремами, 2 раза в день как минимум 3 различными кремами, на работе постоянно крем в руки втираю, у дерматолога проходила обследование и лечение, один хрен слоились и ломались. И вот когда попала к косметологу, лет 5-6 назад, она мне сразу посоветовала набор Тринд для восстановления, я им начала пользоваться без особого энтузиазма и доверия, но реально помогло. Сейчас, если раз в год пользуюсь гелем или шеллаком, ногтям потом хана сразу, опять восстанавливаю Триндом.
  11. Аватар для Lusico
    А ещё для ногтей хорошо водичка морская. Я всегда поллитра привожу и на полгода хватает. Наливаю грамм 150 в контейнер с крышкой и держу в нем каждую руку минут по 10-15-20 раза два в неделю, или три - когда не забываю, тогда и держу, если время есть. Потом закрыла контейнер и до следующего раза. Морская вода не портится. И еще важно ноготь сбоку не пилить, т.е. пилку не запихивать вдоль ногтя. И пилить только в одном направлении, не возить пилкой туда-сюда,тогда ноготь не бахромится, следовательно не ломается.
    Обновлено 23.03.2015 в 20:49 Lusico
  12. Аватар для Lusico
    Относительно волос. Не так давно купила бесцветную хну. Восторгу нет предела! Волосы реально лучше даже после двух раз! По ощущению волос жесткий, упругий, но послушный. Объем больше, под пальцами ощущение, что много волос. Прическа получается без укладочных средств. Мне очень понравилось. Делала пока два раза. Буду делать ещё.
  13. Аватар для sveta1968
    Не так давно купила бесцветную хну
    Я мазюкаюсь натуральной рыжей хной.Эффект такой же - грива,даже лысинки заросли.Но цвет ... надоел уже.
    Бесцветной чет не доверяю,думаю,химия.
    Если можно,дайте фирму производителя
  14. Аватар для IrInKa
    Возьму на заметку, ногти конечно не слоятся, но тонкие и быстро ломаются. А вот волосы у меня сезонное какое то выпадени, но меня спасает пока лошадиный шампунь.
Рейтинг@Mail.ru