Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Сливочная жизнь

Сливу 2 месяца

Оценить эту запись
Вес до операции 86 кг
1 месяц - 7 кг (79 кг)
2 месяц - 5 кг (74 кг)

Ну вот и прошло два месяца с момента операции,сегодняшний вес 74 кг.
Питание :кушаю все,что хочется,без ограничений,калории не считаю и пищу не взвешиваю,так как работает естественный ограничитель,-желудок,ем маленькими кусочками и продолжительно, также и с жидкостями,пью по глоткам и долго.Если съесть и выпить больше,-демпинг.
Несколько дней назад захотелось мороженного аж до трясучки,первый раз после операции,купила сорбет и обычное с лимонным наполнителем,слопала за раз приличную порцайку,сорбет уже не влез ))), ну,думала демпинг свалит с ног,удивительно,все прошло благополучно и даже на весе никак не отразилось.
Пристрастилась к холодцу,варю его из говяжьей ноги и куриных желудков,перемалываю миксером,удобно брать с собой и на работу и дома перекусить и в машине.Мясо жареного филейки могу скушать очень мало, грамм 50 не более и столовую ложку овощей к нему.Также в рационе молочка,греческий йогурт,деревенский сыр,овощей,фруктов очень мало,для них нет места.
С водой и жидкостями проблема,пью мало,до нормы не набирается,варила кисель из брусники,и пила его ежедневно, но заметила что появилась изжога ,пока с киселем в завязке.
Пока принимаю Альмагель и стараюсь принимать что нибудь из пищи или пить воду или чай с утра, перед спортом,а не натощак,как было до этого.
Спорт:ежедневные походы в лес от 1,30 мин до 1часу 50 мин,пытаюсь бегать трусцой ,но сил хватает пока только на 10 мин.
Объемы заметно уменьшились,штаны слетают и не красиво сидят,поддерживаю их ремешком,чтобы не потерять,уже достала большой мешок для одежды,которую буду складывать на выброс.
Вчера пошла в аптеку купить витамины,а шла мимо магазина,где я покупаю время от времени вещи,но покупаю я там не часто,так как вещи там по цене от 100 € и выше,там покупаю принципиально только когда распродажи,ну и вот иду это я иду мимо,а там распродажи 70-80 %!!Ну и заглянула я туда,короче купила летний кардиган, кофточку,блузку и летний плащ и все это на "вырост" т. е на уменьшение, размер XS
Все это налезло на меня, но еще маловато,думаю к лету будет в самый раз,жду когда же грудь сдаст позиции,а то в грудях еще полно объемов )))
На работе сменила штаны с размера М на S,но и они не в натяг,а свободно,наверное скоро надо будет пробовать XS ))))

Обновлено 22.03.2015 в 15:46 Татьяна Nor

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kuzyaka
    Татьяна, молодец)
    И питание и спорт, все у тебя в порядке, раз идет и сброс и чувствуешь себя хорошо...

    Я завтра буду отчитываться) только приехала с дачи..
  2. Аватар для Татьяна Nor
    Спасибо Юленька,сама удивляюсь,как спорт затянул меня,в толстом теле почему то всегда находились поводы и причины отлынить,и лежать на диване или сидеть перед компом,а сейчас даже дождь не останавливает,так классно дышать полной грудью чистым свежим воздухом,как проснусь с утречка моцион,классно! У меня и муж замотивировался от меня, то он ходил по 2 часа в туры. Два раза в неделю, а сейчас ходит каждый день
  3. Аватар для Татьяна Nor
    Давай,жду отчет,а на даче уже весенние работы у вас?
  4. Аватар для Kuzyaka
    На даче, да, готовимся к сезону)
    Завтра к вечеру отпишусь... мне есть что рассказать)
  5. Аватар для didik79
    [B]Kuzyaka[/B], а я с утра искала ваш отчет, вот прям не дождусь...

    [B]Татьяна Nor[/B] , завидую вашим походам в лес, такое наслаждение-ежедневно В ЛЕСУ ГУЛЯТь! спасибо что про холодец напомнили!
  6. Аватар для Kuzyaka
    didik79, хых, спасибо, рада, что пишу не только для себя.
    Как бы там ни было, даже если я напишу то, что уже сто раз написано, надеюсь это поможет и мне в будущем и еще кому-то, кто пойдет тем же путем.

    Татьяне повезло жить на лоне природы в Норвегии)))
    Нам - городским, такая роскошь, как прогулки по лесу ежедневно - не доступны...
  7. Аватар для Татьяна Nor
    Didik79, Kuzyaka , девочки, это вы правы, это роскошь, гулять в лесу,-без опаски и страха! Я же тоже прожила почти сознательную жизнь в городе и первое время здесь,в Норвегии боялась одна ходить в лес, -страх из России сидел на подсознании, у нас же не безопасны такие вот прогулки, да ещё и в лесу! А здесь можно встретить из опасностей только диких животных
Рейтинг@Mail.ru