Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Она

регулировки еще не было, но иногда не проходит еда

Оценить эту запись
интересно что это-отёк в районе бандажа? даже и не знаю что думать.... независимо от времени суток, проглатила кусок и становиться даже больно, ни туда ни сюда, как будто ёжика проглатила, глаза как у кота из Шрека сижу думаю, ещё слюноотделение начинается. было у кого так?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Annasochi
    Слюноотделение У меня бывает когда быстро съем что или плохо прожую пищу .
  2. Аватар для СПб.Наталья
    У меня было один раз, с утра пыталась сьесть курогрудь 50г. через 3 нед.после оп. Теперь с утра только вода. А через 2 часа после пробуждения 1- й прием пищи.
  3. Аватар для Kuzyaka
    Это даже в какой-то степени хорошо, что вы уже чувствуете этот барьер. Это даст фору подготовиться к первой и последующим регулировкам. Учитесь жевать долго и тщательно, не запивать минут 40 после...
    И да, такое бывало. Может отек, может просто Ваша особенность (многие же не чувствуют барьера до первой регулировки).
    Слюноотделение - распространненная реакция на застревание чего-либо в пищеводе
Рейтинг@Mail.ru