Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Bravo

Завтра год Сливу

Оценить эту запись
Всем привет.)

Завтра нам со Сливом годик)

Итоги на мой взгляд отличные. Минус 60 кг. И процесс идет. И это радует.)

1 мес - 19
2 мес - 4
3 мес - -3
4 мес - 4
5 мес - 5 кг
6 мес - 5 кг
7 мес - 5 кг
8 мес - 4 кг
9 мес - 4 кг
10 мес - 0 кг
11 мес - 1,5 кг
12 мес - 5 кг

Вес 107,5 кг
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Bravo
    блин. посмотрела на календарь. уже сегодня год. надо идти за пироженкой))))
  2. Аватар для Solek
    Нифигассе!!!!!! Поздравляю! Замечательный вес! Отличный сброс!! За последний месяц-вообще рывок!!!
    Фотку в студию!) сравнилку!)
    Поздравляю!!!!! Уряяя!
    Уряяя!!!!!
  3. Аватар для Надин
    Поздравляю!!!! Отличный результат!!
  4. Аватар для Lusico
    Инна, мои тебе поздравления с годовщиной и отвесом круглым и большим!!! Эх, поглядеть бы ))
  5. Аватар для
    А мне бы не поглядеть, а почитать.) Что кушаете? Сколько? Как и что изменилось за год в привычках, в ощущениях?)
    И конечно поздравляю с отличным результатом! )
  6. Аватар для Bravo
    [IMG][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s003.radikal.ru/i204/1503/e9/f93015479d2e.jpg[/IMG][/URL][/IMG]
    [IMG][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i638/1503/8c/8e1d8960b261.jpg[/IMG][/URL][/IMG]

    правда на фтором фото я на 10 кг меньше чем перед операцией, но все равно показательно.
  7. Аватар для leno4ka
    Какая миленькая стала.��
  8. Аватар для Regina
    Такая красота))) Мощный отвес))
  9. Аватар для Фроська
    так.. а я поглядела :-) настаиваю на летней совместной сравнилке :-) глядя на твой грандиозный рывок в 5 кг на 12ом месяце, поперхнулась конфеткой... стыдно стало мне :-)
  10. Аватар для Bravo
    спасибо, девочки.)

    Таха, ем все, но после плато я поняла, что научилась обманывать свой желудок и раз уж я хочу жрать, то буду жрать, но постараюсь перейти на раздельное питание.
    и месяц на таком питании дал минус 5 кг.
    я стараюсь не сочетать белки с углеводами, то есть жру мясо, но без гарниров, только с овощами и мне так вкусно.
    влезает супика не более 200 грамм, если это пустой бульон и 120-140 если что погуще.
    творожок или йогурт - 125-150 гр
    мясо 50-100 гр, смотря какое.
    морженое медленно, грамм 80

    что именно ем:
    яйца в любом виде, влезает 1-2, смотря сколько времени ем и в каком они виде и какое время суток, если с утра то 1 с трудом, т.к. надо еще что-то попить.
    мясо, в основном говядина, курица, язык, свинина, иногда рыба, иногда баранина. в основном вареное, тушеное, редко жареное.
    овощи, огурцы свежие, мороженая цветная капуста и брокколи, зеленая фасоль. кабачки жареные или печеные иногда, болгарский перец сырой или печеный или жареный. кинза. зеленый лук. иногда листья салата или айсберг или пекинская капуста.
    кукуруза и фасоль в банках иногда.
    сыры. копченый в салате или в яишенке. маасдам или тысяча озер сливочный, раз в несколько дней пару кусочков. иногда не соленая брынза, сулугуни, моцарелла.
    фрукты - яблоки без кожуры. иногда виноград. иногда долька мандаринки. очень иногда консервированные персики или абрикосы или черешневый компот. иногда фрукты в желе - там персик, ананас, мандаринка и водоросли.
    ингда утром овсяная кашка на молоке грамм 100.
    молоко добавляю в чай, раз в несколько недель могу выпить стакан.
    кисломолочка - йогурты, творог, сметана. очень иногда, раз в неделю творожок, или вдруг нападет желание попить йогурт.
    питье - в основном чай, чай с молоком, раз в неделю кофе без кофеина с молоком.
    рыба. редко. форель, в основном слабой соли или красная икра слабой соли. икра с хлебом, но без масла. с маслом тяжко. 1 бутер влезает.

    это в принципе и все.

    из оборота полностью выпал шоколад. потому что аллергия. и кофе. сегодня слопала шоколадного любимого мороженого, теперь безболезненно смогу его есть не чаще раза в месяц.

    иногда зверски хочу какой-нибудь выпечки. ем. влезает 1 пирожок-булочка-Пироженка.
    раз в неделю где-то.

    хлеб. раз в пару недель очень свежий ем без ничего.

    дневной рацион выглядит примерно так:
    4 дня в неделю я выезжаю из дома по работе, утром ем кашку, яйко, сыр, тунец, рыбка, творог или мяско, беру с собой кружку на 700 мл чая с молоком или без или кофе с молоком. сахар очень редко, в основном мед добавляю. чайная большая ложка. или варенье пару ложек.
    выезд обычно в 8-9, через 2 часа уже хочу есть. беру с собой или покупаю по дороге что-то мясное или яблоко, колбаса вареная, язык. грамм 50-60, яблоко больше.
    в 12-30 в час стараюсь съесть суп или бульон. или мясо.
    через 2-3 часа опять ем что-нибудь типа мяска с овощами или фрукты.
    по дороге домой ем печеньку или сухарик или яблоко или колбаску или балык.
    дома часов в 8 вечера, ем что есть, обычно тушеное или вареное мясо.
    спать ложусь не раньше 12, поэтому чай и печенька, фрукты, сухарики, мяско.

    сейчас состояние таково, что я очень привязана к еде - мне надо контролировать ее наличие рядом всегда, т.к. если я не поела когда голодная я моментально устаю, становлюсь слабая и вялая.

    дозы пищи маленькие, в основном не более 50-60 гр мяса или гр 100 яблок.
    выпить за два приема могу не более 100 мл воды или чая. потом надо подождать.

    в те дни когда я никуда не еду я более спокойна и мне на приходится как хомяку еду запасать на дорожку.))) например, сегодня - утром в 9 часов салат из тунца и бобов 3 ст ложки, потом чай, в 12 вареная курица ножка без кожи, где-то в 15 опять салат с тунцом и бобами и 2 сухарика, в 18 брынзы кусок, в 19 йогурт, в 21 100 гр шоколадного мороженого, последнего на ближайший месяц. пью чай и чешу бок.
    а, днем еще были 3 овсяные печеньки к чаю.
  11. Аватар для Alfina
    Вот прям большой большой удачи вам в дальнейшем сбросе и крепкого здоровья!!
  12. Аватар для Bravo
    сдала анализы на прошлой неделе.
    сахар в супер-норме - 4,6
    давление 108-69
    все в средней норме, кроме витамина Д, он очень низкий.
  13. Аватар для Bravo
    рацион по питанию у меня несколько ограничен несколькими факторами:
    после оп некоторые продукты не могу есть вообще - помидоры, сливы, кислые и острые продукты.
    аллергия на: молоко, яйца, бананы, какао-бобы, киви, клубника, некоторые сорта рыбы - и все, что имеет эти вещи в своем составе могут меня долбануть.

    соответственно, мне остается мясное, узкий круг фруктов, бобов, овощей, немногая рыба, зелень, редкая молочка.
  14. Аватар для Bravo
    Фрося, конфетки теперь мимо меня совсем, хочу пипец как, но кожа на морде лица в нормальном виде мне хочется больше.)))
  15. Аватар для Neinatasha
    А зачем курим? Надо бросать. Нынче курить не модно , нынче модно не курить)))) Дальнейших успехов в похудении. Вы молодец. Хороший результат.
  16. Аватар для Tata-diz
    Красота!!!!
  17. Аватар для ната28
    Подскажите пожалуйста что такое плато? Часто встречаю это слово , но понять пока не могу что он значит .и почему называется именно так?
  18. Аватар для Пандалена
    Вау!!! Супер отвес!!! Поздравляю!
  19. Аватар для kislyu4ka
    Невероятные перемены!!! Просто красотка)))) такая аккуратная!))
    Ната, плато-это когда вес стоит.
  20. Аватар для ната28
    kislyu4ka понятно)))
    А почему такое название , мне интересно?
Рейтинг@Mail.ru