Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Bravo

Завтра год Сливу

Оценить эту запись
Всем привет.)

Завтра нам со Сливом годик)

Итоги на мой взгляд отличные. Минус 60 кг. И процесс идет. И это радует.)

1 мес - 19
2 мес - 4
3 мес - -3
4 мес - 4
5 мес - 5 кг
6 мес - 5 кг
7 мес - 5 кг
8 мес - 4 кг
9 мес - 4 кг
10 мес - 0 кг
11 мес - 1,5 кг
12 мес - 5 кг

Вес 107,5 кг
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пропаганда
    В смысле - почему? "плато" означает ровную поверхность, это географический термин. Говорим же мы "на пике эмоций", где пик символизирует вершину. Плато символизирует ровный показатель, отсутствие изменений, перепадов.

    Отчет замечательный, спасибо! Я тоже перестала пить кофе, вы не одна. Нынешний вес вам очень идет, но все равно желаю дальнейших сбросов!
  2. Аватар для Bravo
    Neinatasha, курю потому что мне нравится и буду курить дальше положив как на моду так и на рекомендации всех тех кому этот процесс дает повод давать советы окружающим на тему личных привычек.
  3. Аватар для ната28
    Пропаганда, а чего так реагировать?
    В смысле - почему? "плато"
    не все такие умные как вы , спасибо за пояснение
  4. Аватар для Тожехочупохудеть
    Просто суперррр!!!! Отличный результат! Поздравляю с первой годовщиной, и так держать! Как удается так мало кушать такое длительное время?! Я какая- то инопланетная, блин!
  5. Аватар для Bravo
    Тожехочупохудеть, наверное потому что не хочу вернуться в прежний вес потому и пытаюсь немножко себя контролировать.
    Caplann, я в Краснодаре была по работе, мы в этой гостинице всегда останавливаемся, уже лет 7 наверное.)
  6. Аватар для tatia
    Инна, красотка просто получаешься . Молодчина!
  7. Аватар для Bravo
    Танечка, спасибо)
  8. Аватар для Taina
    Иннуся, привет дорогая) Вот зашла через большой промежуток времени и сразу попала на твой годовой отчет. Так приятно, увидела твои фоточки, классно! Ты тоже теперь блондинистая как и я. Мне нравится, и волосы у тебя смотрятся прилично, достаточной густоты. И платье классное, ты леди).
    Чмок тебя, мой обрезанный сальтисончик))))))))))))
  9. Аватар для Bravo
    Танюша, спасибки тебе и чмог в ответ)
    ты то как?
Рейтинг@Mail.ru