Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Моя история

В ожидании...

Оценить эту запись
Месяц ..еще целый месяц ждать ОП.Как же долго ...огромная вера и надежда ,что все пройдет хорошо и ничто не помешает ,за неделю до ОП повезу анализы...желудок какой-то у меня особенный на рентгене увидел рентгенолог,надеюсь не будет причиной отказа мне в операции ...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пропаганда
    А вы делали рентген желудка? Или это флюрография показала?

    Месяц это хорошо, есть шанс собрать свои мысли, чувства, надежды в кучу, осмыслить свой опыт, что привело вас к операции и какой будет ваша жизнь после.

    Все, конечно, будет хорошо!
  2. Аватар для black_widow
    если не смотрится проходимость желудка с контрастом, то обычный рентген совершенно неинформативное исследование, да и для обследования желудка его никто не назначает.
    А обычные рентгенологи в поликлинике такие сказочники бывают, знаю по их совершенно бредовым и неподтвержденным диагнозам свои родственникам ))
    Так что рентген ничего не значит, не стоит переживать. Главное - хорошая гастроскопия.
  3. Аватар для Maryam
    Прошло почти три месяца после операции ,очень хотелось с вами общаться ,но не получалось отправить смс...за первый месяц я скинула 10 кг ,второй 6 кг , щас вешу 89 была 109 до операции ..слабость была жуткая,воду не могу пить ,три глотка и все ..купила протеины и процесс пошел -вес веселее стал уходить ,чуть силы прибавились ..из еды ем практически все,просто стала избирательна и ем то, что полезно ,это белок ,овощи ,клетчатка .. Макароны ,рис ,мучное не употребляю ,иногда балую себя мороженным фруктовым ,но от него изжога ..беспокоит кожа,руки особенно .. Болтаются пожмыхи)) прям точно крылья...моя природная лень и слабость ,гантельки бы покачать и был бы порядок,а так я довольна и счастлива жизнью))) всем удачи 😘
Рейтинг@Mail.ru