Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ГАВ

3 месяца,Слив,Печатники, начало 111/164

Оценить эту запись
Итоги лаконичненько, а то сил уже нет,чтобы расписать все в красках.
На сегодня -88/164, сброс за три месяца 23 кг.
В объемах уменьшилась конечно, особенно морда-лица, мне кажется с него все и понеслось. Морда кинулась в бой за красоту первой! Планирую в апреле ее слегка под ретушировать и подредактировать, аллилуйя нитям,филлерам,гиалоуронке и ботоксу, знаю,что может и рановато,но брыльки хочется подтянуть уже сейчас.Все остальное жиробасовское тело меня пока растраивает, все обмякло, стало желейным и целлюлитным, прям фуууууу. Сисяндры буду делать однозначно,главное дождаться дня Х!
Еда. ООО-это прям праздник абсурда. Ем мало,плохо и не пойму что пока с этим делать. Ем только в обед,калории не считаю, один и тот же продукт может пойти с добавкой, а на след. День выйти незамедлительно из меня вон! С чем это связано понять пока не могу,но БД бывает переодически. Совсем полный ахтунг всегда от хлеба,макарон и картошки -в любом виде. Зато, наше ВСЕ -это семечки! Горсть вечером заменяет мне ужин!
Изжога -гадина так и не покинула меня,но сейчас ее стало поменьше, раньше пила Омез утро/вечер,теперь Париет 1 раз, даже иногда в 2дня.
Витамины не пью, пока не поняла какие,а пока туплю, пропила курс Супрадина.
Вода блин, с ней засада. Пью мало, просто потому как забываю. Проходить вода стала лучше,связываю это с тем,что в начале месяце меня очень сильно рвало ( простите мой французский) и мне кажетс я там слегка этими сильными позывами расширила что-то,не знаю, но именно после этого я стала больше пить, но норму не выпиваю.
Физкультуры нет, потому как нет на него времени. Ну как-то так, больше нет сил, иду спать! Всем привет! Я горюю сильно,что прошляпила встречу :( надеюсь -это не единственная и я буду на следующей!

Обновлено 20.03.2015 в 01:09 ГАВ

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    По жоппе палкой!
    Есть один раз в день!!!? Мало пить. Это что за угробление своего организма??
    Там не жир, там мышцы в топку уходят((
    Срочно пробовать всякое разное есть!


    Катюша, родненькая, да я пробую, но почти всё встаёт колом в лучшем случае, в худшем слюни-слюнявые и позывы рвотные.
    Обновлено 20.03.2015 в 13:57 ГАВ
  2. Аватар для ezishka
    Надо кушать ...иначе организм пострадаетМало мы его гробили раньше
    По ботоксу ..не советую, недолговечно и иногда даже не красиво получается.
    А вот нити тоже мечтаю сделать.Но с другой стороны хочется похудеть и сделать круговую подтяжку морды лица...

    Знаю, Ежичка, что кушать надо, я просто не могу. Про ботокс это я так - образно.
    Я планирую нитки сделать, пока худеется будет нормуль, а там на финише, когда видно будет маштабы бедствия, тады о более глобальных вещах подумается.
    Обновлено 20.03.2015 в 14:06 ГАВ
  3. Аватар для Verzweifelte
    А что с белком?

    Тот что был, ваниль, брррррр, не смогла.
    Сейчас новый заказала, на след.неделе привезут, попробую, он без вкуса, без запаха.
    Обновлено 20.03.2015 в 13:58 ГАВ
  4. Аватар для Светлана 77
    Нельзя есть один раз в день, окончательно угробите метаболизм, и не будете худеть на маленьком калораже! Организм боится, что вы его решили уморить, надо его разубеждать 5 раз в день!

    Светлана, я не могу 5-6 раз, мне один -то не всегда проходит. Правда я иногда орешками и семечками перекусы добираю.
    Обновлено 20.03.2015 в 13:59 ГАВ
  5. Аватар для solga
    К 6 месяцам есть станет легче. Но сейчас необходимо наладить еду и витамины. Можно продолжить супрадин энерджи жевательный - как конфетки. Надо добавить белковый коктейль - я это делаю в 16-17 часов дня. Питание - у меня на работе лежит в коробочке курогрудь, разделанная на крошечные кусочки. Можно незаметно для окружающих доставать и питаться. Еще у меня стоят орехи - тоже по 1-2 штучки прикусываю. Вода - надо пить, чтобы не образовывались камни - почечные как минимум

    Я очень надеюсь, что измениться, потому как так я и сама понимаю, я долго не протяну. Но я не могу есть. У меня вот что-то идёт,я так радуюсь, а на след.день, всё, полный ахтунг от этого продута. Молочку совсем не могу.Только в кофе молоко. Орешки и семена я тоже немного подтачиваю днём.
    Обновлено 20.03.2015 в 14:03 ГАВ
  6. Аватар для Ladusya
    Нельзя есть один раз в день, окончательно угробите метаболизм, и не будете худеть на маленьком калораже! Организм боится, что вы его решили уморить, надо его разубеждать 5 раз в день!
    Золотые слова. Недокормленный, испуганный организм очень быстро научится откладывать прозапас даже из минимума калорий. Вы будете есть 700 кк, 100 из которых он научится откладывать в жир. Это вековечный механизм, выработанный человечеством, веками голодной жизни. Читала где-то, что сейчас в Индии бум ожирения, миллионы морбидников, многие из которых дети. Объяснение в том, что веками эта нация жила впроголодь и их организмы научились откладывать впрок даже с малого, а теперь на страну свалился фастфуд, который в мгновенье ока сделал из субтильных индусов толстяков.
    Пишу вам это, как человек, который сам худел на 800 кк и потом с великим трудом выбирался из этой непростой ситуации.
  7. Аватар для Verzweifelte
    Тот что был, ваниль, брррррр, не смогла.
    Сейчас новый заказала, на след.неделе привезут, попробую, он без вкуса, без запаха.
    Давала уже ссылку, сейчас там его больше нет, но очень советую поискать в интернет-магазинах: QNT Easy Body Protein, вкус капучино или ваниль. Лучше протеина я не ела... Вот так банка выглядит: http://atletic-food.ru/qnt_easy_body_protein%20_350
    А вообще-то я уже писала, что протеин надо "через немогу", просто выпил с утра (или на ночь) в беспамятном состоянии, как лекарство, и пошёл.
    Обновлено 20.03.2015 в 16:00 Verzweifelte
  8. Аватар для Solek
    Катюша, родненькая, да я пробую, но почти всё встаёт колом в лучшем случае, в худшем слюни-слюнявые и позывы рвотные.
    Срочно к врачу! Возможно отек пищевода или чтонить подобное!!! Если любая еда встает колом и слюни и все такое!
    Пусть посмотрят!
    Иначе потеряешь все в организме- силы, энергию, витамины
    Вапче здоровье потеряешь!
    Этож надо! Три! ТРИ месяца еда не проходит. А она дома сидит!!!! Рррррррррр!
  9. Аватар для Sahina
    Солнце, фиг с ними с сисяндрами и с фейсом - это всё второй вопрос! Ты давай уже кушай поскорей нормально и пей как положено, вот, что важно! Я переживаю за тебя! Ну нельзя же так, четвёртый месяц голодовать :( И что посоветовать, даже не знаю... Кто бы мог подумать, что НАСТОЛЬКО ПО РАЗНОМУ У ВСЕХ ЭТО БЫВАЕТ!
  10. Аватар для ната28
    Плюс сто отсыпят, на 3 недели все проходит , хоть бы застало что
Рейтинг@Mail.ru