Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

О своем, о девичьем.

Оценить эту запись
Други мои, с некоторых пор я озабочена своей мордочкой лица, скоро 45 и ягодкой выглядеть не то чтобы необходимо, но желательно. За лицом я ухаживаю на постоянной основе лет с 30, наверн, благодаря хорошим дерматологу и косметологам избавилась от кое-каких проблем, но возраст и похудение свое дело делают.
Что имею сейчас в плане ухода - 2 косметолога, к каждой визит один раз в 6 недель, то есть каждые 3 недели я в руках специалистов. Они разные, одна живет в моей же деревне, у нее чисто чистка- пилинг-маска-массажик, попутно она мне поддерживает брови, удаляет ненужные волосья, маникюр, иногда педикюр, в общем больше приятное времяпровождение, бла-бла-бла. Другая классом повыше, использует аппаратную косметологию, постоянно где-нить на семинарах, что-то еще учит, в общем более продвинутая как профи. У нее мы делали дермабразию, кожу она мне наполняет оксигеном, что-то еще делали, и в последний раз она мне посоветовала пройти курс LED - терапии, сказала, что эффективно мои носогубки могут уменьшиться. От нее я получила типа купон на пробную процедуру - терапию лица и тела по льготной цене. Сегодня я была на первой процедуре, лица, это далековато от меня, 40 мин.на машине или час на поезде, косметолог проделала все обычные манипуляции - чистка- пилинг-маска-увлажнение, и потом я лежала 15 мин под цветными лампами. Не додумалась сфотаться перед процедурой, но у меня есть фотки 1,5 месячной давности и сделала дома уже после процедуры. Мне кажется, все же зрительно и правда носогубки уменьшились. Косметолог сказала, что курс это 1 раз в неделю 4 раза и потом поддерживать 1 раз в 2-3 месяца.
Я обещала подумать, на терапию тела записалась через 4 недели, а между этим у меня визит к пластическому хирургу в начале апреля, который колет филлеры, использует Ювидерм.
Потому что я себе давала срок до апреля - если все эти чудодейственные кремы и прочие манипуляции не помогут, то буду колоть филлеры. У предыдущего пластика, которого я была, нет времени на филлеры-ботокс и проч...он оперирующий, как он сам сказал, а по его мнению, показаний к операции у меня нет.
Что хочу от вас? Мнений, в первую очередь, реально ли убрать носогубки( все остальное меня в моем лице и шее устраивает) с помощью каких-либо аппаратных процедур, или все же колоть эту кислоту и не париться, и не тратить деньги и время на поиск тех процедур.
Ну и как всегда, всем заранее гран мерси!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Я только что от пластика, сделал он мне филлеры. Результат на лицо, ну то есть на лице - реально мои морщины стали заметно меньше! как я рад, как я рад! дурная, чего не сделала раньше, надеялась на кремики, масочки, терапии)))
    Синяки, похож, будут, ну и фик с ними, они пройдут через пару дней, а эффект минимум полгода.
  2. Аватар для Saga
    Други мои, фотки морды лица с филлерами поставила, можете заценить.
  3. Аватар для Фроська
    я глянула, но так как болею и глаза слезятся, фиг я чё увидела ) но улыбаешься - уже хорошо )))
  4. Аватар для Saga
    дык деболоидное лицо нужно делать для чистоты картинки.
  5. Аватар для Майя
    Я увидела)
    Нормуль!!!
    Главное чтобы не уплыли эти гады-филлеры!
  6. Аватар для Saga
    Майя, если уплывут, буду липофилинг делать, хирург сказал, что у него хорошие результаты у байпассеров есть после липофилинга. А я в инете начиталась - жир не весь укладывается хорошо в заломы, выводить тогда надо, че-т и стремно, и вроде раз советует, знает о чем говорит.
  7. Аватар для Майя
    Тут недавно с Ольгой об этом говорили...
    Может и есть смысл в лицо, я правда про хруть спрашивала. У меня же все печально. От слова совсем)))
    Не, на самом деле, тюнинг вещь хорошая) мы похудели, оздоровили себя, теперь слегка подрехтовать и всё. Чем то мы дрлжны же заниматься)
  8. Аватар для Saga
    Май, вот про грудь какие-то совсем печальные отзывы, прости, не хочу тебя расстраивать, я изучала голландско/бельгийские отзывы по этому поводу, местные склоняются к тому, что лучше импланты каждые 15 лет менять.
    А про носогубки вот такая хрень, что в шарики собирается жир.
    Про руки он мне на мыло сбросит расчет во сколько мне это удовольствие встанет. Мне руки делать обязательно, сегодня окна намывала в доме, была в майке-алкоголоичке, раздражают эти руки....пока в одежде - вроде и нормуль, а летом наверняка злиться буду.
  9. Аватар для Майя
    Не, липофилинг на хруть не для меня. И импланты в том числе. У меня она расположена сама по себе, от природы низковато. Поэтому импланты будут на талии, если что))) так сказала Гагарина СВ. Только подтяжка. А меня и 2 размер устроит.
    У Ольги надо спросить про носогубки с липофилингом. Она 100% встречалась с этим.
  10. Аватар для Saga
    Ой, а у меня и есть второй и я никогда по этому поводу не комплексовала, мне нравится моя грудь, сейчас могла бы быть и понаполненней, гы, но пушап мне в помощь. Хотя та девушка, которая направила меня к этому пластику, убеждает меня, что если руки сделаю, то грудь просто обязана!, говорит, раздражать тебя будет, все хорошо, а там не очень)))
    Так что, Май, апгрейдить мне себя только в путь, на несколько лет точно есть занятия для ума и тела)))
  11. Аватар для Майя
    Я бздлявая. Руки и ноги боюсь. Грудь и живот боюсь, но не стучу жопой об асфальт (с). Морду боялась так, что меня пришибло до коматозного состояния. Моську то в трусы не спрячешь))) надо было видеть меня! Кое кто ехидно так ржал надо мной в голос...)))))
    Так что насчет рук и ног.... Буду думать пятьсот пятьдесят раз. Но моськой я довольна, аки слонятко)))
  12. Аватар для Ladusya
    Тань, филлиры хорошо легли. Результат на лице. Вот только мои меня не долго радовали, месяца через два куда-то самоликвидировались. От души желаю, чтобы твои радовали тебя подольше.
    Ох, как я понимаю тебя с руками. Мои меня так просто раздражают. А впереди лето...
  13. Аватар для Saga
    Май, я уже наверн, рассказывала, сорри, если повторяюсь. У нас на бельг.форуме есть дама, своя Праскуша))), она правда не работает в индустрии пластики, но грамотная такая дама, а мож и работает, да не говорит. В общем, она всегда советует начинать с живота( морду у нас почти не делают, я уже писала - моветон типа), посмотреть на восстановление, проблемы, осложнения, как шов себя поведет, и потом уже решать про руки/ноги. Она мне так и говорила - руки первые сделаешь если и там че не так пойдет, а оно пойдет, ибо 3 пластика уже видели мои руки и все признали, что случай не самый простой, то на живот я уже не решусь. Ну и живот делает мой байпассерский хирург, а ему б я доверила все делать, потому первым был живот, хотя руки плачевней пуза, но сейчас я рада, что сделала живот)))решиться тоже было непросто, мягко говоря.
  14. Аватар для Saga
    Ладусь, не расстроюсь, потому что счас прям рада, буду пробовать липофиллинг, не поможет - под нож пойду, хотя и хочется оттянуть тот момент как можно на подальше.
  15. Аватар для Майя
    Значит буду смотреть, что с грудью и животом.
    Но я сознательно начала с лица, Таня. Ибо за****ли меня бабушкой обзывать на прогулках с ребенком.
    Сиськи и пузо я не перед кем не оголяю, кроме как дома, а лицо всегда на виду. Сейчас срываю кучу комплиманов. Даже клеился тут недавно молодой "два метра глупости". Меня не особо парят даже две пустые наволочки именнуемые гордо-грудь!!! Меня живот парит сильно. Убивает морально, но меньше лица конечно, чего лукавить. Ноги страшны, вены как змеи обвивают с щиколоток до паха. Но люблю одежду в пол, начала носить брюки. Сейчас пока прохладно в колготах с компрессией могу позволить себе одежду по колено.
    Короче, жесть...
    Аж спать захотелось от этой грустности...
  16. Аватар для Saga
    Майечка, не грусти, всему свое время, куда нам торопиться? А так есть планы, мечты, знаем к чему стремиться))) при деле опять же!
  17. Аватар для Майя
    Тоже верно!!!
    Ладно, почапала я спать)
    Завтра тяжелый день)
    Тебе же хорошего и долгого результата!!! Через пару недель должны разлечься носогубки как надо) будем радоваться результату!
  18. Аватар для Saga
    Ага, спокойной ночи!
    Док тоже сказал, что через 2 недели окончательный результат.
  19. Аватар для Saga
    Я все о своем, о девичьем)))
    Была сегодня в одном салоне, бываю у них по весне лет так уже 5, потому данных на меня и мои телеса у них много. Замеряли меня сегодня, что интересно - вес снизился по сравнению с прошлым годом на 3,5 кг(по моим данным 5, но не суть), а % жира в организме поднялся, косметолог сказала, что пока идеальное сочетание по отношению к весу, но может и нужно уже насторожиться по этому поводу. Много жидкости в организме, ну это тоже понятно - целлюлит у меня на ногах неслабый, сказала также, что нужно отеки сгонять водой - пить до 2,5 л воды, типа мои 1,5-2 мне мало. Исключить из рациона белое вино, пиво, сыр и все сладкое-соленое.
    Приехала домой, взвесилась на своих весах-анализаторах, у меня показывает тот же % жира, что и год назад.
Рейтинг@Mail.ru