Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

О своем, о девичьем.

Оценить эту запись
Други мои, с некоторых пор я озабочена своей мордочкой лица, скоро 45 и ягодкой выглядеть не то чтобы необходимо, но желательно. За лицом я ухаживаю на постоянной основе лет с 30, наверн, благодаря хорошим дерматологу и косметологам избавилась от кое-каких проблем, но возраст и похудение свое дело делают.
Что имею сейчас в плане ухода - 2 косметолога, к каждой визит один раз в 6 недель, то есть каждые 3 недели я в руках специалистов. Они разные, одна живет в моей же деревне, у нее чисто чистка- пилинг-маска-массажик, попутно она мне поддерживает брови, удаляет ненужные волосья, маникюр, иногда педикюр, в общем больше приятное времяпровождение, бла-бла-бла. Другая классом повыше, использует аппаратную косметологию, постоянно где-нить на семинарах, что-то еще учит, в общем более продвинутая как профи. У нее мы делали дермабразию, кожу она мне наполняет оксигеном, что-то еще делали, и в последний раз она мне посоветовала пройти курс LED - терапии, сказала, что эффективно мои носогубки могут уменьшиться. От нее я получила типа купон на пробную процедуру - терапию лица и тела по льготной цене. Сегодня я была на первой процедуре, лица, это далековато от меня, 40 мин.на машине или час на поезде, косметолог проделала все обычные манипуляции - чистка- пилинг-маска-увлажнение, и потом я лежала 15 мин под цветными лампами. Не додумалась сфотаться перед процедурой, но у меня есть фотки 1,5 месячной давности и сделала дома уже после процедуры. Мне кажется, все же зрительно и правда носогубки уменьшились. Косметолог сказала, что курс это 1 раз в неделю 4 раза и потом поддерживать 1 раз в 2-3 месяца.
Я обещала подумать, на терапию тела записалась через 4 недели, а между этим у меня визит к пластическому хирургу в начале апреля, который колет филлеры, использует Ювидерм.
Потому что я себе давала срок до апреля - если все эти чудодейственные кремы и прочие манипуляции не помогут, то буду колоть филлеры. У предыдущего пластика, которого я была, нет времени на филлеры-ботокс и проч...он оперирующий, как он сам сказал, а по его мнению, показаний к операции у меня нет.
Что хочу от вас? Мнений, в первую очередь, реально ли убрать носогубки( все остальное меня в моем лице и шее устраивает) с помощью каких-либо аппаратных процедур, или все же колоть эту кислоту и не париться, и не тратить деньги и время на поиск тех процедур.
Ну и как всегда, всем заранее гран мерси!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Тут еще нюанс есть)
    Каждый спец будет тебе втыкать то, чем он занимается и на чем он зарабатывает деньги!)

    Спец по косметологии будет склонять тебя к аппаратной косметологии и говорить что нити и филееры это совсем не то , что тебе нужно
    Спец по нитям и прочим погремушкам- к установке нитей, вкалыванию ботокса и филлеров и т.д., что под нож рано!)
    Спец по пластике будет уверять тебя, что корме пластики тебе уже ничем не помочь!

    К чему вся эта демагогия?
    Так вот. Если ты побываешь у спеца по филлерам к примеру и тн тебе скажет- знаете дорогуша, тут я бессилен, надо пластику. Верь ему

    Если спец по косметологии скажет- кремами не обойтись- надо ботокс. Верь ему

    Если спец по пластике скажет- дорогая не торопитесь под нож, успеете, попробуйте аппаратную, нити, ботокс, филлеры- верь ему!)

    Только один вопрос!) где таких честных найти!))
  2. Аватар для Saga
    Солнышко, у нас инъекции имеют право ставить только пластические хирурги, или дерматологи, прошедшие соответствующую специализацию. И так как я аллергичка и кожа у меня чувствительная( сегодня раздражение от вчерашней процедуры, так что эта терапия мне на морду точно не подходит, там смысл в увеличении), то сначала он мне по правилам должен ввести препарат в руку, под локоть, кажется, и наблюдать за реакцией.
    Большое спасибо за инфу, если что, я его действия буду контролировать))) Вот только задумалась - Ювидерм есть такой слабенький?
  3. Аватар для Saga
    Каждый спец будет тебе втыкать то, чем он занимается и на чем он зарабатывает деньги!)
    Кааать, и вот это я все ж понимаю))) потому и не верю своим косметологам, когда они мне дифирамбы поют и говорят об улучшении. Я-то большая девочка уже.
    Про спецов - у нас и филлеры, и ботокс, и нити, и пластика у пластиков, уход - косметологи. Я ж вчера была у незнакомого косметолога, мне было интересно ее мнение, она сказала, что кожа очень хорошо ухожена, выглядит здоровой, спросила про купероз, был ли, я спросила - Шо, опять? она грит - нет, но определенные признаки выдают то, что он был.
  4. Аватар для Муся я
    моя косметолог как раз из таких, честных. За месяц до блефаропластики я пришла за уколами диспорта в межбровку и "гусиные лапки". Пока она рассматривала меня, я поделилась планами об операции. Косметолог отговорила меня от уколов, так как, во-первых, диспорт сойдет на нет от анестезии, во-вторых, чтобы доктор видела реальное положение век и бровей, не приподнятых диспортом. И пригласила на уколы через месяц после операции. Доктор-пластик полностью подтвердила слова косметолога. Конечно, такому косметологу я буду доверять. Она же поставила под сомнение подтяжку нитями лица в 40+ после похудения.
  5. Аватар для Saga
    Мусь, профи твоя косметолог. Но чессказать, такие моменты я уже тоже знаю, хотя совсем недавно озаботилась этой темой и подсела на профессиональные темы. Нпрм, почему я так поздно назначила встречу с хирургом, потому что у меня эта терапия уже была назначена, и я еще занимаюсь зубами, конкрентно осветлением сейчас, у меня почему-то зубы пожелтели, хотя всегда белыми были, это тоже раздражать стало.
    Ну и знаю, что с филлерами спорт в принципе противопоказан, посещение сауны/бани нежелательно и нельзя в первые недели антибиотики принимать.
    Про нити - не, мне еще первый пластик сказал, что нити для 40+ это прошлый век, они типа не ставят их в принципе после определенного возраста, так как кожа теряет упругость и нитями поплывший каркас не удержать.
  6. Аватар для Saga
    и о бельгийских показаниях к пластике лица можно "полюбоваться" здесь
    http://www.mijnplastischchirurg.be/n...s/26/Facelift/
  7. Аватар для Муся я
    Saga, не ходи к своим на операцию, к нам если что приезжай))). Какие фоты стоят на этом сайте.... Такое чувство, что это антиреклама пластической хирургии. Отфотошоплены фото "до", видно, что что-то пририсовано. На фото "после" вообще какой-то невнятный результат, страшные все, причем прически почти у всех "до" и "после" одинаковые. То есть "был ли мальчик" и стоит ли тратить деньги для такого результата. Или намеренно достигается результат "естественного старения". У нас если уж делают, так и подбородочек будет, как у 20-летней, и щечки подтянутся.
  8. Аватар для Regina
    Я считаю что 40+ уже нужна пластика, либо нужно колоться лет с 28 ми.
    Мне 34, в 33 делала ботокс и гиалуронку в носогубки. Когда увидела лицо без носогубок, то даже потекли слезы, это было мое 20 ти летнее лицо( Врач сказала мне худеть и потом приходить на нити. Возраст и общее состояние позволяют.
    В 40+ я бы подтянулась
  9. Аватар для Praskusha
    Sagoчка(с еврейским рокотом) побойтесь б-га, таки лучше вообще ничего не делать, чем вот это)
    Таки и в Европе тоже есть доктора) я мало хороших лиц вижу, но в Германии девочка делала, я ее и вживую видела, очень достойный результат, можно списаться с ней, узнать, что там по ценам.
    Девочки вон в Сибирь зовут, тут надо смотреть, мне очень нравится личико IRENA. Тут надо искать так, чтобы видела результат до и после, а лучше еще могла пообщаться, чтобы по деньгам было адекватно, и даже слетать. Да, я сама и своих только 1 хирургу бы доверила, но опять же, это мой личный опыт и наблюдение за ее работой в течении 4,5 лет. Но результаты достойные я видела
    Попробуй филеры, всё же, поставишь и увидишь, а не сделайте 355 процедур и когда-нить вам будет счастье. Посмотрев сайт, на который ты дала ссылку, мне захотелось сесть и заплакать.
  10. Аватар для Saga
    Вооооо...мне нужно было дать ссыль в самом начале, чтобы вы прониклись и поверили, что " у меня нет показаний". Теперь понимаете мои сомнения и почему я не хочу под нож таких коновалов.
    Оль, из российских я мало что видела, но в Сибирь не полечу точно, хотя и сама родом оттуда. Если я решусь, то к тому хирургу, что Майе лицо делала, все же мне или до Москвы добраться, или до Сибири отсюда. Для меня даже не цена в приоритете, а результат. Я также и к отдыху подхожу - деньги в любом случае отдаешь немалые, но если тебя что-то раздражает, съэкономленные центы радости не принесут.
    Филлеры однозначно буду, если противопоказаний, ессно, никаких не обнаружится, а лед терапия мне уже не подошла, вчера и сегодня раздражение на морде. Там и на фотке видно, что красная местами, но так бывает после косметолога - пилингует же, питает, но не на второй день, так что или мне или их косметика не подошла, то ли этот свет так на меня подействовал.
  11. Аватар для Майя
    Правильно, Таня!
    А ПОКА можно и филлеры. Но не факт, что лицо будет их держать. У меня они не разложились за 2 недели, а напротив! Лицо их съело, хотя меня косметолог предупреждала, что очень вероятно то, что подкожная клетчатка похожа на швейцарский сыр (это она мою моську долго трогала)
    В общем, не особо расстраивайся, если вдруг что не так.
    Кожа у меня всегда тоже ухоженная. Кто знает и видел меня лично подтвердят. Но вот МЕНЯ подкачал подкожный жир. Может быть хорошей плотности пусть вколят. Они (филлеры) разной плотности бывают.
  12. Аватар для Praskusha
    Мне до лица филлеры было бесполезно колоть, немеряное количество вещества и через месяц-полтора уже подъевшийся результат, сейчас кое что подправляю ими. Как и диспортном, потому что мимические морщины ни одна пластика не уберет.
    А доктор у нас с Маей один)))
  13. Аватар для Saga
    А доктор у нас с Маей один)))
    гы, буду третьей)))
    Про филлеры начиталась тоже много всего, и от состояния кожи и других слоев кожных зависит, и от опыта врача, у кого-то до года стоят, у других вообще не берется, у третьих заломы явней становятся...кароч, тоже рулетка, но не попробуешь - не узнаешь)))
  14. Аватар для ОСЯ
    Добрый вечер Saga. Я тоже раздумываю на тему пластики(фейс). Но если и решусь то ближе к новому году . Отпуск 2 недели плавно переходящие в новогодние праздники. И планирую также в Вашу компанию.
  15. Аватар для Saga
    Ося, добрый!)))
    Я, если надумаю, то только к следующему лету, хотя мне руки тоже надо делать, там все гораздо печальней лица. И по хорошему мне уже можно делать по осени, но меня на работе не поймут, если я скажу, что на пластику пойду, боссиха может сказать - нет, не отпускаю, это не для здоровья, а скрыть-то не скроешь ведь. У меня никто вообще не знает об абдомино на работе.
  16. Аватар для Praskusha
    Кстати, лицо и брахио лучше не совмещать, если только мини брахио, а вот полную с лицом не делают в основном
  17. Аватар для Saga
    Оль, тут вообще ничего не совмещают, минимум реабилитация после последней пластики 6 мес. Мне в принципе уже в августе руки можно делать, но я не знаю что с работой делать. Если сказать честно, что руки делать - не разрешит, потому хотела след.летом в отпуске, чтобы больничный не брать и никому ничего не объяснять. Не сказать не получится, руки-то все увидят, мы же в спецовках на работе ходим, рукав выше локтя.
    Я еще по этому поводу хочу с пластиком общнуться, как быть с работой- имеют ли они право не разрешить мне пластическую оп. У нас на форуме были такие прецеденты. Моя боссиха до сих пор чуть что орет - Мы разрешили!!!!тебе байпасс сделать!)))
  18. Аватар для Praskusha
    А кто ее спрашивал? Это вопрос здоровья, а брахио, а скинь мне фотки рук, интересно посмотреть,
  19. Аватар для Saga
    У нас по регламенту положено обо всех назначенных операциях предупреждать сильно заранее. И, по закону, это является твоим личным и имеешь право не говорить, но в жизни всегда спрашивают, даже секретари на телефоне, когда звонишь, если заболела, спрашивают что с тобой случилось.
    Я, когда абдомино делала, со мной тетка лежала после жш, она при мне звонила на работу и сказала о причине больничного - Небольшое хирургическое вмешательство))), я поржала и позавидовала, что ей так можно сказать, у меня на работе такое объяснение не пройдет.
    Брахио мне нужно хорошее такое, настоящее, никакое не мини, брахио, руки это самый пипец, завтра днем после работы дочь попрошу сфотать, вышлю. Два пластика уже ж готовы взяться за мои руки, но я в их руки не хо отдаваться че-т. Поеду в Антверпен, там реально хорошо хирург делает, я много ее результатов видела, она вообще хирург по ожогам после пожара, умеет с кожей проблемной работать.
  20. Аватар для Saga
    Докладываю. Была у пластического хирурга, хотели делать филлер Ювидерм в носогубки и уголки губ, но я рассопливилась, кашель вроде как начинается и в глотке першит(нуачо другого ожидать от нашей погодки-то), хирург посоветовал делать через недельку, сказал, что нежелательно после установки филлеров чихать, сморкаться и вообще болеть. Вколол в руку чуть препарата посмотреть на реакцию, я ж еще и аллергичка знатная, лишним не будет.
    Предложил как альтернативу липофилинг(Рая, привет!), благо на руках у мну этих липов с лихвой, я че-т засомневалась, он сказал, что в общем да, давай посмотрим как филлеры себя поведут, если не понра результат, то в след.раз можно будет липофилинг замутить. А вообще сказал, что самый дешевый способ избавиться от носогубок - потолстеть))).
    Теперь по рукам. Сказал, что нужно делать не просто брахио, а брахио с липо, жира у меня в руках не просто много, а дохренища, я поржала, что похоже, весь жир теперь сосредоточен в руках, разрез он делает не до локтя, чтобы рука могла без проблем сгибаться и разгибаться без натяга шкурки, но там придется еще и перпендикулярный разрез делать, в общем руки у меня неоднозначные, мечта хирурга, есть где разгуляться,
    делать будем осенью. Сказал, что к след.неделе просчитает во сколько ден.знаков мне это удовольствие встанет.
    Спросил, довольна ли я абдомино, я сказала, что в общем да, он посмотрел, одобрил.
Рейтинг@Mail.ru