Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Assel

Месяц Сливу

Оценить эту запись
Вес на момент оп 111, спустя месяц 102.
Ем все что могу разжевать в пыль, глотаю медленно, маленькими глоточками иначе застревает. Как думаете во второй месяц рис лучше не есть? Боюсь почему-то его кушать. В общем я перешла на твердую пищу, мясо, курица, котлеты, огурцы, помидоры, гречка, макароны, картошка, груши, яблоки. Яица в любом виде не идут, застревают. Порции не взвешиваю, лень, ем пока не почувствую дискомфорт, не хочу взвешивать, мерить и считать, буду есть пока не наемся, пока что переесть не получалось. Решила не есть больше хлеб, конфеты, печености и торты, только раз в месяц устраивать праздник для души и живота и жрать в этот день все что пожелаю)))
Самочувствие нормальное, анализы не задавала еще, витамины начну пить завтра, протеин не пью, думаю что мясом набираю белок, так как ем мясо и на завтрак и на обед и на ужин и перекусываю тоже им, не знаю жор на мясо какой-то. Активность никакая, двигаюсь мало, но завтра буду ходить на беговой дорожке и на эллипсе по 10 мин, 20 мин думаю пока хватит.
Вот решила отметить месяц новой жизни))) пришла с сыном в кофейню ( мою любимую в прежней жизни) и заказала себе тирамису, мое любимое лакомство в прошлом))) съела с трудом половину, денег было жалко((( но даже это мерзкое качество сожрать все до последней крошки то за что заплатила, не смогло заставить меня его съесть весь! В итоге был демпинг, тошнило где-то пол часа, потом вроде прошло. Больше никаких тирамису! Я его ненавижу теперь! было чувство как будто пачку майонеза съела(((
В целом все хорошо, я похудела не сильно, но достаточно чтоб прошли храп и одышка, еще я могу спокойно наклоняться живот хоть и есть, но уже не мешает, я как приспущенный балон))) чтоб выглядеть более мение симпотишно килограмм хотябы еще 20 надо скинуть, а пока всё равно толстуха.
Хочу похудеть до 60-65 кг. Надеюсь получится, да вообщето и 70-75 тоже нормально, в конце концов я не студентка, женихов охмурять не надо, мужу думаю после 111 и 90кг наверное будет ооооч круто)))) бедненький мой муж, обрекла его на жизнь с хропящим куском сала(((
В общем вроде все.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    Белок набираешЬ мясом на первом месяце после оп? Хорошая шутка!
  2. Аватар для Хельга*
    Поздравляю с месяцем новой жизни. У меня тоже мясной и рыбный жор)) очень хочется мяса и рыбы, а вот сладкое только глазами охота, как воспоминание из прошлой жизни. Мне все очень приторно(( белок пить не могу из за этого. Посмотрите видео в отчете Рорри. Очень подробно все рассказала про еду после операции. Вам удачи в дальнейшем сбросе веса и здоровья!
  3. Аватар для Assel
    Фрося думаете это не реально? Пить белок надо по любому да?
  4. Аватар для ната28
    Белок набираешЬ мясом на первом месяце после оп? Хорошая шутка!
    Фрось вчера я считала весь день до кошки ,что ела , это при том что я пока на жидком и полужидком и мяса вчера практически ни ела , у меня перебор белка 10 гр(протеин пью только 1 раз в день) , я вот думаю перебрать белок это ни чем не грозит?

    Ассель - ну вот видеш , еж ,еж , а -9 кг ))))Я считаю не плохо за месяц
  5. Аватар для Тожехочупохудеть
    Ассель, чтобы знать, сколько белка набираешь с едой, нужно ту еду обязательно взвешивать, хотя бы на первых порах, на глазок ведь можно очень сильно ошибаться.Тогда можно высчитать количество недостающего белка. Я пока взвешиваю практически все, что ем, мне так удобно калории считать и белок. У Фроськи в дневнике увидела программку "Myfitnesspol", скачала ее, и теперь вношу туда всю еду, которую в течение дня ем. А программа мне суммирует калории,белки, жиры и углеводы. Так что вечером я всегда приблизительно знаю, сколько калорий съедено.Насчет риса- если уже ешь столько всего, то почему к рису такое осторожничанье? Я делала ежики из мяса с рисом, потом их с бульоном в блендере пюрировала и ела, вкуууусно))))).
    Обновлено 19.03.2015 в 18:11 Тожехочупохудеть
  6. Аватар для ната28
    Вот и я вчера ее скачала "Myfitnesspol" и считала по ней , удобная программа , все блюда,продукты есть
    только не "Myfitnesspol" а "Myfitnesspаl"
  7. Аватар для Assel
    Тожехочупохудеть спасибо, скачаю себе тоже эту програмку.
  8. Аватар для Assel
    Ната28 да на счёт ешь и худеешь это правда) я так часто раньше никогда не ела, весь день ем)))
  9. Аватар для Assel
    Хельга спасибо! И Вам удачи!
    Девочки спасибо Вам всем за участие, за внимание, за потраченное на советы и отзывы время! Желаю всем счастья и здоровья!!!
  10. Аватар для Пропаганда
    -9 это просто замечательно! Прекрасный отвес, в следующем месяце перейдете в двузначные цифры!
  11. Аватар для Sonora
    бедненький мой муж, обрекла его на жизнь с хропящим куском сала(((
    Отставить так выражаться! сказали бы хоть "с громко сопящей мягонькой пышкой" :-))))
    Если не любить себя тогда, то как полюбить сейчас? Вы же просто форму меняете, а содержание то прежнее :-)
    Желаю скорее стать яркой легкой бабочкой!
  12. Аватар для Alina_
    Асселечка, привет! Хороший отвес. Как самочувствие в общем? И все таки я тебе НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую взвешивать, подсчитывать и считать калории. Меня насторожила твоя фраза "Порции не взвешиваю, лень, ем пока не почувствую дискомфорт, не хочу взвешивать, мерить и считать, буду есть пока не наемся, пока что переесть не получалось".
    Ты пойми, сейчас еще отек, понятно, что много не войдет. Но если ты сейчас не выработаешь привычку контролировать количество и калорийность поступающей пищи, ты абсолютно не застрахована от того, что со временем будет входить все больше и больше, а насыщение будет приходить от больших калорий. И снова - здорово!
Рейтинг@Mail.ru