Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

Нет я не понимаю этот мир явно...

Оценить эту запись
Нет я не понимаю этот мир явно...

в школе мне давали лет так 25... а теперь?

началось все перед моим днем рождения, когда мне исполнялось 24 года. В магазине не продали алкоголь и попросили паспорт со словами "Мы алкоголь продаем только после 21 года. Которого у меня не оказалось. Пришлось оставлять алкоголь и уходить.

И теперь сегодня покупаю дубленку, начали с мамой обсуждать кто платит не дешевое удовольствие 16 000 руб как ни как, в итоге продавщица смотря на меня спрашивает:
- А вы что уже работает?
- Да а что?
- Я думала вы еще в школе учитесь...

Что дальше? меня отправят в детский сад? или милиция будет вылавливать на улице и звонить родителям уточняя почему я не в школе???
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для слава-панда
    радуйся-молодость так быстро пролетает-у меня со старшей такие же казусы-идёт с малой(10 лет разн)в бар-так её требуют предьявить...малая заливается...её то только пускать начали....
  2. Аватар для IrInKa
    у меня так раньше было мне 13 лет а меня с сестрой которая на 5 лет старше меня в стриптиз бар пускали, а ее нет
  3. Аватар для Gryzdik
    Ирочка, я бы радовалась на твоем месте,мне бы было очень приятно,а паспорт можно и с собой поносить.
  4. Аватар для IrInKa
    ну вот теперь ношу, нет мне приятно просто не привычно раньше то все по другому было вот я и говорю не понимаю, что дальше то будет детский сад?
  5. Аватар для Natali_M
    детского сада не будет .. может быть будет как у меня мне с 15 лет дают 25 лет .. в связи с массивным похуданием ускорился процесс морщинистости и на мордашке в том числе ..
    за полгода "постарела" до своих .. тридцати эннн... гыг ..
  6. Аватар для IrInKa
    так я еще не так давно полгода назад была тетей мотей около 30 а теперь школьница
  7. Аватар для Инна
    Ты школьница в 24, меня незнакомые люди девочкой стали называть в 37. Не девушкой, а девочкой. Несмотря на резко прорезавшиеся морщины.
  8. Аватар для Natali_M
    За мордашкой следи лучше .. пока молодая иначе крема обойдутся тебе в полцены дубленки .. мои так стоят но зато помогли коже одыбать
  9. Аватар для ionna69@bk.ru
    Радоваться надо,что "помолодела".И брать паспорт когда идете за бутыловкой)))))).
  10. Аватар для Praskusha
    Паспорт с собой носить, места много не занимает
    И радоваться, что тетей-мотей не прожила до 35-40-45, а теперь вот пытаешься догнать и ухватить. Нет, и там жизнь была и вполне себе, но ведь она в сравнение даже не идет.
    Иринка, радуйся, просто радуйся и наслаждайся, время так быстро летит.
  11. Аватар для Нат@лья
    Алкоголь, говоришь, не продают? Так это только твоему здоровью на пользу (шутка). А если серьезно, то меня тоже в 12 лет за женщину принимали в автобусе и усадить пытались (думали, что беременная). Мне так стыдно было! Ужас просто! Так что радуйся, Иришка, что помодела и еще моложе с каждый потерянным кг. становиться будешь.
  12. Аватар для Дэва
    Иришка, это просто в очередной раз подтверждает известную штуку - возраст - это не объемы, не кг, не количество морщин, не цифра в паспорте, а состояние Души.
    Как здорово, что твоя Душа радуется жизни, как совсем юная!
  13. Аватар для Spring flower
    я тоже из тетки и женщины резко стала девушкой, прЫятно )))

    А зачем дубленочку покупаешь дорогую, на следующий год уже утонишь в ней
  14. Аватар для Инна
    Учитывая, что у Иринки БПШ, можно и в декабре утонуть Я с распущенным бандажом, и то собираюсь купить на зиму что-нибудь подешевле не раньше ноября. А вдруг до зимы возьму и похудею?
  15. Аватар для IrInKa
    Да я тоже планировала курточку в размере 5000 руб. Но честно обошла все магазины то что мне нравиться 48-50 размер маленькое мне еще. У меня 52 размер. То что мой размер аля прощай молодость мне не хочется, а в дубленочку влюбилась. мы уже с мамой глянули ее можно потом отдать в ательн ее ушьют за 1500 руб и там это легко сделать, а плечики так сделаны что даже похудею они только на место встанут Так что рискнули. А то у меня кроме ветровки ничего нет а вот за зимней курткой поеду в Финляндию покупать подешевле уже. Я просто такой человек что не смотря на то что худею я одежду выбираю такую чтоб нравилось как я выгляжу а такая одежда не из дешевого удовольствия, а ходить в то что не радует не хочу.
  16. Аватар для Дэва
    Иришка, тебе противопоказано чрезмерно экономить на одежке! Ты такая юная и красивая, что просто обязана радовать и еще больше "красиветь" себя тряпочками, не думая о том, что будет через полгода или год! Это так по-женски
  17. Аватар для Natali_M
    Тряпочки это хорошо .. по размерчику - тем более .. но есть одно но .. разница между 52 и даже 48 размером - просто огромна .. Кстати, я как то из 50 в 46 переметнулась быстро, очень резво. Какие то 4 кг, и два размера в минус.
    Дубель это хорошо, но я лично бы не рискнула даже пуховик сейчас брать. Потому-что хочу носить одежду четко по размеру. Не хочу, чтобы болталось где-то или обтягивало. Тем более, учитывая окончание моего активного похудания и начало пассивного плато/набора - зимняя шмотка будет все-равно по мере наступления морозов. Потому-что моя зимняя шмотка должна быть белой норковой шубкой.
  18. Аватар для Инна
    Даже если шмотка не белая норковая шуба, а пуховик, она должна быть по размеру. Сидеть как влитая. Недорогая шмотка по размеру худеющую дамочку украшает. Дорогая висящая - уродует. ИМХО, нам надо покупать шмотки сегодня на сегодня. Чтобы получать от них адексатную отдачу.
  19. Аватар для IrInKa
    Девушки еще раз повторюсь дубленка тонкая не на морозы а на сейчас максимум до -10 можно в ней ходить, она мне в притык но сидит хорошо. И сшита очень удачно что ее можно без проблем ушить. Мама так шубу прошлой зимой ушила за 1500 руб. И мою дубленочку можно будет ушить без проблем. А пуховики я не особо люблю смотрюсь сейчас как колобок на тонких ножках
  20. Аватар для Natali_M
    да фиг с нею .. за 1500 рэ можно угарненькими штучками разжиться например .. лифчиком по размерчику
    так что давай - начинай носить и не береги .. чай дубель не молодость, чтобы беречь
Рейтинг@Mail.ru