Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

Нет я не понимаю этот мир явно...

Оценить эту запись
Нет я не понимаю этот мир явно...

в школе мне давали лет так 25... а теперь?

началось все перед моим днем рождения, когда мне исполнялось 24 года. В магазине не продали алкоголь и попросили паспорт со словами "Мы алкоголь продаем только после 21 года. Которого у меня не оказалось. Пришлось оставлять алкоголь и уходить.

И теперь сегодня покупаю дубленку, начали с мамой обсуждать кто платит не дешевое удовольствие 16 000 руб как ни как, в итоге продавщица смотря на меня спрашивает:
- А вы что уже работает?
- Да а что?
- Я думала вы еще в школе учитесь...

Что дальше? меня отправят в детский сад? или милиция будет вылавливать на улице и звонить родителям уточняя почему я не в школе???
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    а я и ношу Натали а за лифчиками еду в Финляндию там они дешевле и офигительного качества и красоты... у нас такие от 3000 руб стоят
  2. Аватар для Natali_M
    покажи ссылочки ..
  3. Аватар для LADY
    вот как здорово
    лишний вес очень старит
    прибавляет кому 5 а кому и все 10 лет
    так что это приятненько рада за тебя Ириш
  4. Аватар для Spring flower
    фото в дубленочке уже давай)
  5. Аватар для LADY
    фото в дубленочке-хочется увидеть))))))))
  6. Аватар для IrInKa
    фотографии будут позже у меня проблемы с компьютером
    Натали ссылки ядаже не знаю... просто я когда в прошлый раз ездила слюнками изошлась, нобыли ограничения по финансам. В этот раз куплю
  7. Аватар для IrInKa
    прошу в мой альбом, по требованию форумчанок выложила фотографию дубленки, а точнее себя в ней. цвет темно коричневый.
Рейтинг@Mail.ru